Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали!!!

Вот ответьте для чего взламывают чужие ящики?Ну кому это нужно ЗА 3 месяца второй раз с ума сойти Ну нет у меня секретной информации Что можно сделать кроме смены пароля?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Хитрая Лиса ;)
А как это проявляется , простите что спрашиваю ?
СсылкаПожаловаться
Ну как вхожу в почту А уменя цидулька у Вас взломали пароль Рекомендация сменить Сменила ВАш ящик заблокирован из за взлома вот и всё Хорошо что не успели навертеть ничего такого
ДоминоВ ответ на Алекса
Алекса
Ну как вхожу в почту А уменя цидулька у Вас взломали пароль Рекомендация сменить Сменила ВАш ящик заблокирован из за взлома вот и всё Хорошо что не успели навертеть ничего такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эта фигня элементарно из-за вирусов может быть. Заблокирует, а потом смс начнет требовать для разблокировки.
АлексаВ ответ на Домино
Домино
Так эта фигня элементарно из-за вирусов может быть. Заблокирует, а потом смс начнет требовать для разблокировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не требовали а на вирус проверяла недавно
ДоминоВ ответ на Алекса
Алекса
Не требовали а на вирус проверяла недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие вирусы-шпионы сразу заскакивают в системные папки и меняют настройки определенных программ в браузере, те же соц. сети: одноклассники, мм, в контакте. Антивирус их в большинстве случаев не распознает. У меня перед новым годом такая фигня была, сразу заблокировались аккаунты в одноклассниках, и в контакте, и вММ, причем и мои, и мужа, и дочкины. Требовали смс за разблокировку, в ММ обошлось сменой пароля. Но самое интересное, что я не могла зайти в аккаунт только с домашнего компа. С рабочего - заходила,занчит дело было в моем домашнем компе. Умные люди подсказали, как разблокировать. Все получилось. После этого вроде нормально все.
АлексаВ ответ на Домино
Домино
Такие вирусы-шпионы сразу заскакивают в системные папки и меняют настройки определенных программ в браузере, те же соц. сети: одноклассники, мм, в контакте. Антивирус их в большинстве случаев не распознает. У меня перед новым годом такая фигня была, сразу заблокировались аккаунты в одноклассниках, и в контакте, и вММ, причем и мои, и мужа, и дочкины. Требовали смс за разблокировку, в ММ обошлось сменой пароля. Но самое интересное, что я не могла зайти в аккаунт только с домашнего компа. С рабочего - заходила,занчит дело было в моем домашнем компе. Умные люди подсказали, как разблокировать. Все получилось. После этого вроде нормально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет Смс не требовали просто я думаю, что это какие то сумашедшие фанаты, одного актёра У меня на страничке много его фотографий в том числе из личного архива Вот наверное и решили посмотреть А вдруг переписка Потому ,что как то до этого спокойно было До первого хулиганского взлома Потому что первый раз точно из хулиганских побуждений сломали
ДоминоВ ответ на Алекса
Алекса
Нет Смс не требовали просто я думаю, что это какие то сумашедшие фанаты, одного актёра У меня на страничке много его фотографий в том числе из личного архива Вот наверное и решили посмотреть А вдруг переписка Потому ,что как то до этого спокойно было До первого хулиганского взлома Потому что первый раз точно из хулиганских побуждений сломали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли. За актеров писаются в основном девочки-малолетки, у них ума не хватит взломать.Серьезным взломщикам это нафиг не надо. Просто спокойно было до того, как вируса схватили. А потом он начал баловать.
АлексаВ ответ на Домино
Домино
Вряд ли. За актеров писаются в основном девочки-малолетки, у них ума не хватит взломать.Серьезным взломщикам это нафиг не надо. Просто спокойно было до того, как вируса схватили. А потом он начал баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и так
Дюдюка Барбидокская
а фик его знает.
у меня в другом ящике ваще пишут,что уже используется на другом комьпьютере или устройстве.
я им ваще пользоваца перестала,наверно лучче ващще удалить и создать новый.
Дюдюка Барбидокская
а фик его знает.
у меня в другом ящике ваще пишут,что уже используется на другом комьпьютере или устройстве.
я им ваще пользоваца перестала,наверно лучче ващще удалить и создать новый.
СсылкаПожаловаться
Нет другой ящик мне сложно открыть дружбы с регистрацией нет плохо получается
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Нет другой ящик мне сложно открыть дружбы с регистрацией нет плохо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда попробуйте наоборот,сначала новый откройте,а потом этот удалите.вдрук получицца.
Дюдюка Барбидокская
тогда попробуйте наоборот,сначала новый откройте,а потом этот удалите.вдрук получицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придётся наверное
elena.platova
Может стоит закрыть доступ в ММ ну и пароль снова сменить, ага.
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может стоит закрыть доступ в ММ ну и пароль снова сменить, ага.
СсылкаПожаловаться
Я закрыла не знаю получилось или нет Просто интересно в каких случаях ломают пароль
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
Я закрыла не знаю получилось или нет Просто интересно в каких случаях ломают пароль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. честно.
Марфушенька-Душенька
не ломали ни одного моего ящика))
Марфушенька-Душенька
не ломали ни одного моего ящика))
СсылкаПожаловаться
Так у меня страничка открыта была Любовников нет непонятно зачем?
IskraRed
ага, нахамили мне за моей спиной от Вашего лица, уж чуть было о хорошем человеке плохо не подумала! :)))))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
ага, нахамили мне за моей спиной от Вашего лица, уж чуть было о хорошем человеке плохо не подумала! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
вот и у меня знакомая писала,что ей от меня спам приходит,а даже к компу тогда не подходила.
Дюдюка Барбидокская
вот и у меня знакомая писала,что ей от меня спам приходит,а даже к компу тогда не подходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня недавно муж к себе в одноклассники зайти не мог, а как зашёл, столько спаму от его имени разослали жуть просто...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
а у меня недавно муж к себе в одноклассники зайти не мог, а как зашёл, столько спаму от его имени разослали жуть просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как с ентим бороцца?
Дюдюка Барбидокская
а как с ентим бороцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
менять пароль на очень сложный или интернет секьюрити (или что-то подобное, точно не помню) ставить на комп...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
менять пароль на очень сложный или интернет секьюрити (или что-то подобное, точно не помню) ставить на комп...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт разве не антивирусник?
Дюдюка Барбидокская
эт разве не антивирусник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там чой-то посерьёзнее, чем просто антивирус...
но точно сказать не берусь :)))))))
Дюдюка Барбидокская
эт разве не антивирусник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антивирусник. Касперский Интернет-Секьюрити 2011. У меня такой стоит.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Mila
Mila
Антивирусник. Касперский Интернет-Секьюрити 2011. У меня такой стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тогда у меня тоже,просто я его просто касперским считала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем