Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали!!!

Вот ответьте для чего взламывают чужие ящики?Ну кому это нужно ЗА 3 месяца второй раз с ума сойти Ну нет у меня секретной информации Что можно сделать кроме смены пароля?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Алекса
Тоже мне баловники Людям только нервы делают лишний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне взламывали два года назад.
Тоже сильно расстроилась, а потом ничего, пароль поменяла, антивирусник установила, периодически сканирую комп.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Мне взламывали два года назад.
Тоже сильно расстроилась, а потом ничего, пароль поменяла, антивирусник установила, периодически сканирую комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПРидёться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но обычно же переписку уничтожают чего искать то?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
++++)))
Русьнябышек
А вы чаще по всяким сомнительным ссылкам ходите. За несколько лет ни разу почту не взломали. тьфу тьфу тьфу
Русьнябышек
А вы чаще по всяким сомнительным ссылкам ходите. За несколько лет ни разу почту не взломали. тьфу тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
В смысле по каким сомнительным?
РусьнябышекВ ответ на Алекса
Алекса
В смысле по каким сомнительным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по любым от малознакомых личностей на незнакомые сайты.
Русьнябышек
Да по любым от малознакомых личностей на незнакомые сайты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь точно нужно будет ящик менять Потому что если уж открытую информацию взлом делали то закрытый тем более
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Пурга в чём далёкий наш?Уж снизойдите скажите
АлексаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Конечно про сиськи это от огромного ума И если яне далёкая ЗАЧЕМ?Ну что интересного у недалёкого человека,Pyfxbn bynthtcyj
АлексаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Мои темы были глупы а у кого умны наверное Ваши да?
АлексаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Слушай не задевай меня ,мне сейчас итак плоховато я чел впечатлительный Я только не пойму ,чего у тебя негатив то ко мне/
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай не задевай меня ,мне сейчас итак плоховато я чел впечатлительный Я только не пойму ,чего у тебя негатив то ко мне/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во!мне щас сынуля сказал,што в службу поддержки можно обатицца попробовать.
Дюдюка Барбидокская
во!мне щас сынуля сказал,што в службу поддержки можно обатицца попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не знаю как непонятно они пишут Просто хочу попросить люди кто не в друзьях у меня будьте любезны на страничку мою гляньте заблокирована или нет очень признательна буду!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Да не знаю как непонятно они пишут Просто хочу попросить люди кто не в друзьях у меня будьте любезны на страничку мою гляньте заблокирована или нет очень признательна буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доступ ограничен,но фотки посмотреть можно.
Дюдюка Барбидокская
доступ ограничен,но фотки посмотреть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там можно настройки делать на "моя страница".а служба поддержки это на чёрной полоске снизу.
Дюдюка Барбидокская
там можно настройки делать на "моя страница".а служба поддержки это на чёрной полоске снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПоизучаюЕщё раз спасибо!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
ПоизучаюЕщё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуйста.
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай не задевай меня ,мне сейчас итак плоховато я чел впечатлительный Я только не пойму ,чего у тебя негатив то ко мне/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай не задевай меня ,мне сейчас итак плоховато я чел впечатлительный Я только не пойму ,чего у тебя негатив то ко мне/

Вы смешная :-))
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слушай не задевай меня ,мне сейчас итак плоховато я чел впечатлительный Я только не пойму ,чего у тебя негатив то ко мне/

Вы смешная :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет я просто дура, и чего на такой работе держатб слушай я сегодня не в форме может и смешная и резковатая Но поверь сожрать меня сложно ОК!
K P
)))) а надо на ящик наложить проклятье, кто мой ящик взломает - конченный чел ))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем