Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали!!!

Вот ответьте для чего взламывают чужие ящики?Ну кому это нужно ЗА 3 месяца второй раз с ума сойти Ну нет у меня секретной информации Что можно сделать кроме смены пароля?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
АлексаВ ответ на K P
K P
)))) а надо на ящик наложить проклятье, кто мой ящик взломает - конченный чел ))))
СсылкаПожаловаться
Да Зачем сейчас возьму себя в руки и всё нрмально будет
Алекса
Да Зачем сейчас возьму себя в руки и всё нрмально будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи ))
K P
хах)) я сейчас тоже долго пароль меняла, но так и не смогла поменять... ))))
Markiza
это бизнесс такой. Ящики ломают для того, чтобы с них рассылать спам. Существует специальная програмка, которая это делает. Програмка эта как вирус, который вы уепляете на различных сайтах. Например вышел какой-нибудь крутой новый фильм. И начинается!- эти люди создают програмку и шифруют ее за картинкой с кадром из этого фильма. Вы заходите посмотреть, там может быть все что угодно. Самое элементарное-появится надпись, что данная страница не существует, а програмку вы себе уже установили....Причем она присоединяется куда угодно на вашем компе. Может так потеряться, что и не найдешь. Для того, чтобы от нее избавиться можно просканироваь при помощи бесплатного сайта www.drweb.ru или удалить через пуск всю память, которую вы загрузили например за последнюю неделю, т.е. вы догадываетесь, что примерно в этот период заходили на подозрительные страницы и просто стираете всю память с жесткого диска. Не помню точно-как это, как то через пуск. Это мне сисадмин знакомый сказал
АлексаВ ответ на Markiza
Markiza
это бизнесс такой. Ящики ломают для того, чтобы с них рассылать спам. Существует специальная програмка, которая это делает. Програмка эта как вирус, который вы уепляете на различных сайтах. Например вышел какой-нибудь крутой новый фильм. И начинается!- эти люди создают програмку и шифруют ее за картинкой с кадром из этого фильма. Вы заходите посмотреть, там может быть все что угодно. Самое элементарное-появится надпись, что данная страница не существует, а програмку вы себе уже установили....Причем она присоединяется куда угодно на вашем компе. Может так потеряться, что и не найдешь. Для того, чтобы от нее избавиться можно просканироваь при помощи бесплатного сайта www.drweb.ru или удалить через пуск всю память, которую вы загрузили например за последнюю неделю, т.е. вы догадываетесь, что примерно в этот период заходили на подозрительные страницы и просто стираете всю память с жесткого диска. Не помню точно-как это, как то через пуск. Это мне сисадмин знакомый сказал
СсылкаПожаловаться
Спасибо !! Вы правы по моему был такой заход у меня
Алекса
Спасибо !! Вы правы по моему был такой заход у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто взломали не лично у вас. т.е. можете не опасаться , что это происки врагов))))) врагов у вас нет! )) я надеюсь))
АлексаВ ответ на Markiza
Markiza
просто взломали не лично у вас. т.е. можете не опасаться , что это происки врагов))))) врагов у вас нет! )) я надеюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет Я их не наживаю
Кобра Скарм
Ломали, ломают и будут ломать. Ничего личного в этом (за редким исключением) нет, просто ищут ящики для рассылок. Бизнес такой, будь он неладен.
Кобра Скарм
Ломали, ломают и будут ломать. Ничего личного в этом (за редким исключением) нет, просто ищут ящики для рассылок. Бизнес такой, будь он неладен.
СсылкаПожаловаться
Ну открыли бы свой ящик
Кобра СкармВ ответ на Алекса
Алекса
Ну открыли бы свой ящик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чёрт его знает, есть видимо свои тонкости.
Алекса
Хочу поблагодарить всех за помощь Дейтвительно реально много почерпнула Действительно полезной информации А то уже прям в депрессию стала впадать И ящик терять неохота и что бы лазили чужие тоже неохота
maki
работают так люди наверное.
АлексаВ ответ на maki
maki
работают так люди наверное.
СсылкаПожаловаться
Да уж работнички!
Надежда Секретарева
Мне то же взламывают . Зачем? Сижу себе тихо. Никого не обижаю. А в блоге обнулили просмотры. Подходило к 2000, а тут смотрю - 0 просмотров. Кому надо? Зачем. Картинки красивые исчезли. Грустно.(((
Ксю
Ну значит кому-то говно написала не по делу) Вот и ломают. Либо молодешшь развлекается, набирается опыту хакерства и практикует азы.
Kozanostra
У Вас, наверное Top Secret документы там хранятся :)))) Ставьте мега сложный пароль из букв, знаков и цифр, не менее 10 символов.
Kozanostra
А еще взламывают, чтобы спам рассылать. Работа у них такая :)
Светлана Бубнова
Иначе,некоторым,скучно жить!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем