Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали!!!

Вот ответьте для чего взламывают чужие ящики?Ну кому это нужно ЗА 3 месяца второй раз с ума сойти Ну нет у меня секретной информации Что можно сделать кроме смены пароля?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Анонимно
Так ты уже не Баширова?
А кто ты, взломщег?
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так ты уже не Баширова?
А кто ты, взломщег?
СсылкаПожаловаться
Почему не Баширова с чего ты взял то/Ты небритый негатив не гони
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Почему не Баширова с чего ты взял то/Ты небритый негатив не гони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не Баширова с чего ты взял то/Ты небритый негатив не гони

Хи-хи.
А где у меня негатив тебе прибредился?
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему не Баширова с чего ты взял то/Ты небритый негатив не гони

Хи-хи.
А где у меня негатив тебе прибредился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я от растроенных чувств Слушай а куда у меня часть фамилии делась?Вообще непонятно Во дела
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Почему не Баширова с чего ты взял то/Ты небритый негатив не гони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты смени свой мудрый пароль на другой. А то поставят себе 12345 или qwerty, а потом их "взламывают"
Кот Васька
А ты смени свой мудрый пароль на другой. А то поставят себе 12345 или qwerty, а потом их "взламывают"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕт фиг два мой пароль взломаешь ,я так думала Но кто то хитрый ,или талантливый нашёлся
Анонимно
Так ты уже не Баширова?
А кто ты, взломщег?
СсылкаПожаловаться
меня тогда А.Белов таки вскрыл ((( пришлось срочно писать и пароль менять (((
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
меня тогда А.Белов таки вскрыл ((( пришлось срочно писать и пароль менять (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле вскрыл? целку сломал что ли?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в смысле вскрыл? целку сломал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ((( пока ты пропадаешь, он в сети и вскрыл (((
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
БЛИН я опять не правильнонаписала ((( А Беликов он же Саша чернописька и прочие юристы.. помнишь? ((( когда разборки с русалкой были? я психовала, ящик мой взломали ((
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну я же тогда его вычеслила, ящик русалки заьанилим я случайно увидела (ведь на сразу со временем миняется картинка) новую аву....и сделала скрин шот. и выложила создав тему внимание! пароль у меня был очень легкий , я же не расчитывала тут так на долго задержацца)))) он и легко смог... админам спасибо, востанавливают отс уток до 5 мне помогли за 7 часов заблокировали все и я новый пароль создала... вот как то так все..)))) и пропал наш чёкнутый, с СЛАВО БОГУ мне этих замужних хватает.. и плащика))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА !!!ни разу ((( пипец особенно его ругательство про мам и бабушек ваще .. ясельная группа... ((
Алексанр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
меня тогда А.Белов таки вскрыл ((( пришлось срочно писать и пароль менять (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Вот мне больше делать нефиг,как чужие ящики вскрывать!:) Вы бы хоть напраслену не наводили.
Алексанр Белов
Ага! Вот мне больше делать нефиг,как чужие ящики вскрывать!:) Вы бы хоть напраслену не наводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ниже уже обьснила... Извините Александр... за то что путаю фамилии..хорошо? (((
Алексанр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
я ниже уже обьснила... Извините Александр... за то что путаю фамилии..хорошо? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же извеняю.Я потом увидил.поторопился с возмущением.:)
Алексанр Белов
Конечно же извеняю.Я потом увидил.поторопился с возмущением.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так ты уже не Баширова?
А кто ты, взломщег?
СсылкаПожаловаться
Вот когда ты под другим ником ты более симпатичен Заметь я слово держу а ты продолжаешь тупо ковырять уймись уж
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так ты уже не Баширова?
А кто ты, взломщег?
СсылкаПожаловаться
Вот ты приколист< конечно крутой Но знаешь, что в прошлый раз было когда взломали Угрозы шли одному мужику Но мы с ним разобрались я ему номер телефона дала он позвонил Думаешь приятно,?я никому ,ничего не сделала не обхамила я только защищаюсь от некоторых закомплексованных чудищ И то стараюсь без оскорблений
Алекса
Может ты?ну откуда я знаю кому и зачем я прошу ответить Что по существу можешь сказать говори
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Может ты?ну откуда я знаю кому и зачем я прошу ответить Что по существу можешь сказать говори
СсылкаПожаловаться
ты же на кого то уже дня 4 наезжаешь типа на Бэллу, но не она это!!!!вот тот кто и пишет тебе тот и вскрыл сто пудово(((
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты же на кого то уже дня 4 наезжаешь типа на Бэллу, но не она это!!!!вот тот кто и пишет тебе тот и вскрыл сто пудово(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мы это с катусом переговаривались
Хитрая Лиса ;)
А как это проявляется , простите что спрашиваю ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем