Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали гомосексуалы

Смотрю новости. Между гомофобами (а я сама такая, терпеть не могу этих гомиков и лесби) и с людьми нетрадиционной ориентации разразилась аж стрельба.
Ну если ты пид***ас или лесбиянка - ну люби другого где-то дома или в клубе специальном, но зачем устраивать парады? Зачем ходить в школы с агитациями? Зачем орать - любовь сильнее ненависти?
Скоро мы, нормальные, тоже будем выходить на парады как меньшинство. Одна надежда на глубинку и деревни. В моём родном городе ни одного пе***ка днём с огнём не сыщешь, т.к. за такое могут избить.
Какие мысли по беспределу гомиков? Как бороться с их флэш-мобами? Как оградить детей?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
SherfikВ ответ на Котик
Котик
Самое страшное, что все это с экранов телевизора не сходит, шоу-бизнес вроде как моду ввел на гомиков и лесби, а дети как не запрещай все равно смотрят и считают, что ничего страшного в этом нет. Хотя я в реале только пару раз видела геев, честно скажу противно смотреть как два молоденьких парня целуются среди бела дня.
СсылкаПожаловаться
вот и я говорю, ну дети же ходят, головы бы пооткручивала... И ведь молоденькие парни их начинают копировать. Недавно в Европейском видела 2 "парней" примерно по 17 лет, разговаривают. Один - я решил пойти учиться на стилиста или ...и как-то по заумному сказал - профессия, когда ходишь с богатыми дамочками или мужчинами и подбираешь им одежду в магазинах. При этом голос вот прям старается подделывать, будто ему яйца прищемили(( Эх(
КотикВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот и я говорю, ну дети же ходят, головы бы пооткручивала... И ведь молоденькие парни их начинают копировать. Недавно в Европейском видела 2 "парней" примерно по 17 лет, разговаривают. Один - я решил пойти учиться на стилиста или ...и как-то по заумному сказал - профессия, когда ходишь с богатыми дамочками или мужчинами и подбираешь им одежду в магазинах. При этом голос вот прям старается подделывать, будто ему яйца прищемили(( Эх(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будущий Сергей Зверев))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Котик
Котик
будущий Сергей Зверев))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не трожь Сережу! Он в армии служил!)))
Сколопендра (сама доброта)
Не трожь Сережу! Он в армии служил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И другого Сережу тоже! Который Тарзан))
Домино
* * *
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает:
- Давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит:
- Как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка...
Зайчик отвечает, что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они.
Зайчик говорит:
-Неужели у нас нет детей потому, что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит:
-Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что я – Зайчик, а он - Белочка?...
Сова отвечает:- Да вы ох//ли что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик!
SherfikВ ответ на Домино
Домино
* * *
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает:
- Давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит:
- Как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка...
Зайчик отвечает, что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они.
Зайчик говорит:
-Неужели у нас нет детей потому, что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит:
-Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что я – Зайчик, а он - Белочка?...
Сова отвечает:- Да вы ох//ли что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик!
СсылкаПожаловаться
ахахахахах))) повеселили)))))))))))00
HELGA *В ответ на Домино
Домино
* * *
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает:
- Давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит:
- Как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка...
Зайчик отвечает, что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они.
Зайчик говорит:
-Неужели у нас нет детей потому, что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит:
-Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что я – Зайчик, а он - Белочка?...
Сова отвечает:- Да вы ох//ли что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик!
СсылкаПожаловаться
аааааахахаха!! +10000 миллионов!!
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
* * *
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает:
- Давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит:
- Как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка...
Зайчик отвечает, что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они.
Зайчик говорит:
-Неужели у нас нет детей потому, что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит:
-Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что я – Зайчик, а он - Белочка?...
Сова отвечает:- Да вы ох//ли что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик!
СсылкаПожаловаться
Еще Высоцкого вспомни )) У жирафа вышла дочь замуж....за бизона!!!!
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Еще Высоцкого вспомни )) У жирафа вышла дочь замуж....за бизона!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там уж просто зоофилия какая-то... )))
Ко ШарикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Еще Высоцкого вспомни )) У жирафа вышла дочь замуж....за бизона!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как-то раз один жираф влюбился в антилопу"
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
да я уже привыкла, но я против, это психически больные люди
Sherfik
да я уже привыкла, но я против, это психически больные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы психически больные люди, если верить врачам... Вот жалко, что ли? Ну есть у меня подруги-лесбиянки, если честно, я одной даже подзавидываю%)) При этом, если не толкать людей на такие отношения, все выберут так, как им надо. А все эти парады и прочее от того, что люди не привыкли и тыкают пальцами. Вот достало, честное слово. Девочек любить стыдно, мужчин намного старше/младше любить стыдно, мужчин другой расы любить стыдно... Не стыдно только выходить замуж за кого попало, только потому, что "время пришло"!
SherfikВ ответ на *
*
Все мы психически больные люди, если верить врачам... Вот жалко, что ли? Ну есть у меня подруги-лесбиянки, если честно, я одной даже подзавидываю%)) При этом, если не толкать людей на такие отношения, все выберут так, как им надо. А все эти парады и прочее от того, что люди не привыкли и тыкают пальцами. Вот достало, честное слово. Девочек любить стыдно, мужчин намного старше/младше любить стыдно, мужчин другой расы любить стыдно... Не стыдно только выходить замуж за кого попало, только потому, что "время пришло"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это Вы загнули!
Мне не жалко, но если бы эти поцелуи и признаки ласки на улице увидел бы мой ребёнок, я бы их быстренько шуганула. Ну нельзя в обществе проявлять эти нежности, это неуважение. Я это применяю и к обычным парочкам.
Sherfik
ну это Вы загнули!
Мне не жалко, но если бы эти поцелуи и признаки ласки на улице увидел бы мой ребёнок, я бы их быстренько шуганула. Ну нельзя в обществе проявлять эти нежности, это неуважение. Я это применяю и к обычным парочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же совсем другое дело. Тогда и обращайтесь так: задолбали сосаться прилюдно, товарищи!%)) Я даже, в какой-то мере соглашусь.
SherfikВ ответ на *
*
Ну это же совсем другое дело. Тогда и обращайтесь так: задолбали сосаться прилюдно, товарищи!%)) Я даже, в какой-то мере соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, ступила!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *
*
Все мы психически больные люди, если верить врачам... Вот жалко, что ли? Ну есть у меня подруги-лесбиянки, если честно, я одной даже подзавидываю%)) При этом, если не толкать людей на такие отношения, все выберут так, как им надо. А все эти парады и прочее от того, что люди не привыкли и тыкают пальцами. Вот достало, честное слово. Девочек любить стыдно, мужчин намного старше/младше любить стыдно, мужчин другой расы любить стыдно... Не стыдно только выходить замуж за кого попало, только потому, что "время пришло"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стыдно только выходить замуж за кого попало, только потому, что "время пришло"! а-ах-ха-ха. в точку:)))
HELGA *В ответ на *
Комментарий удален.Почему?
в Америке вроде "нормально" к ним относятся и ЧЁ? "Борятся", гады и всячески выпячиваются . Когда с американцами разговариваю , при случае, так им в диковину что в России нормальные люди живут и "голубизной" не интересуются ( за редким исключением). Правда Москва впереди страны всей... Недавно разговаривала с одной молодой женщиной. Она , москвичка, вышла замуж в Перми за отличного мужчину. Так вот она мне сказала - в Москве нечего ловить после 26-ти - либо альфонсы, либо папики, либо уже все женаты, либо гомики ...мдааа...
Dmitry SergeevВ ответ на HELGA *
HELGA *
в Америке вроде "нормально" к ним относятся и ЧЁ? "Борятся", гады и всячески выпячиваются . Когда с американцами разговариваю , при случае, так им в диковину что в России нормальные люди живут и "голубизной" не интересуются ( за редким исключением). Правда Москва впереди страны всей... Недавно разговаривала с одной молодой женщиной. Она , москвичка, вышла замуж в Перми за отличного мужчину. Так вот она мне сказала - в Москве нечего ловить после 26-ти - либо альфонсы, либо папики, либо уже все женаты, либо гомики ...мдааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще импотенты есть.
Dmitry Sergeev
Еще импотенты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа.. это не проблема - импотенция уже лечится усрешно! Главное - желание мужчины
Dmitry SergeevВ ответ на HELGA *
HELGA *
ааа.. это не проблема - импотенция уже лечится усрешно! Главное - желание мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лечили? Чтобы говорить.
Dmitry Sergeev
Вы лечили? Чтобы говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы лечили? Чтобы говорить.

как то не сталкивалась с этим, но если пишут в клиниках - лечим импотенцию, значит есть срЕдства...
Dmitry SergeevВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вы лечили? Чтобы говорить.

как то не сталкивалась с этим, но если пишут в клиниках - лечим импотенцию, значит есть срЕдства...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В клиниках много че пишут. 10% удачных результатов - это тоже лечением можно назвать. Но вот 90% от этого как-то не слишком радостно.
Dmitry Sergeev
В клиниках много че пишут. 10% удачных результатов - это тоже лечением можно назвать. Но вот 90% от этого как-то не слишком радостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааа... если такой процент, то жалко мужчин... Это вообще не предмет для шуток. Мне жалко людей у кого такие проблемы.. (((
Dmitry SergeevВ ответ на HELGA *
HELGA *
дааа... если такой процент, то жалко мужчин... Это вообще не предмет для шуток. Мне жалко людей у кого такие проблемы.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в принципе да. Они никогда не смогут создать сеью и иметь детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем