Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали гомосексуалы

Смотрю новости. Между гомофобами (а я сама такая, терпеть не могу этих гомиков и лесби) и с людьми нетрадиционной ориентации разразилась аж стрельба.
Ну если ты пид***ас или лесбиянка - ну люби другого где-то дома или в клубе специальном, но зачем устраивать парады? Зачем ходить в школы с агитациями? Зачем орать - любовь сильнее ненависти?
Скоро мы, нормальные, тоже будем выходить на парады как меньшинство. Одна надежда на глубинку и деревни. В моём родном городе ни одного пе***ка днём с огнём не сыщешь, т.к. за такое могут избить.
Какие мысли по беспределу гомиков? Как бороться с их флэш-мобами? Как оградить детей?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
14567891029
kiziВ ответ на *
*
Хельга, в Англии относятся куда терпимей)) Меня спокойно спрашивают есть ли у меня парень или девушка%)) И никто ничего не выпячивает. Ну, проходят парады у нас раз в год, но гетеросексуалы там тоже приветствуются%))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А английским десантникам можно задать такой вопрос?))
Гелла
Ужасно то, что люди с удовольствием вдалбывают детям историю кровавых войн и не считают это зазорным.
Но смотреть на чужое наслаждение, или просто смириться с ним - запрещенная тема.
Dmitry SergeevВ ответ на Гелла
Гелла
Ужасно то, что люди с удовольствием вдалбывают детям историю кровавых войн и не считают это зазорным.
Но смотреть на чужое наслаждение, или просто смириться с ним - запрещенная тема.
СсылкаПожаловаться
Кровавые войны всегда сопровождаются красивыми историями самопожертвования, доблести и чести. Вы как художник должны понимать красоты войны.
Dmitry Sergeev
Кровавые войны всегда сопровождаются красивыми историями самопожертвования, доблести и чести. Вы как художник должны понимать красоты войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, Дмитрий. На войне есть место подвигу. Впрочем, для гомосеков вызов традиционному обществу - тоже подвиг)))
Виктория АлексееваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кровавые войны всегда сопровождаются красивыми историями самопожертвования, доблести и чести. Вы как художник должны понимать красоты войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже художник, но я не вижу ничего красивого в войне. самопожертвование, доблесть и честь существуют и в мирное время. только они менее заметны. А на фоне грязи, крови и предательства (одним словом - война) это видят все.
ТермитВ ответ на Гелла
Гелла
Ужасно то, что люди с удовольствием вдалбывают детям историю кровавых войн и не считают это зазорным.
Но смотреть на чужое наслаждение, или просто смириться с ним - запрещенная тема.
СсылкаПожаловаться
браво!!!
Фаворина ЕленаВ ответ на Гелла
Гелла
Ужасно то, что люди с удовольствием вдалбывают детям историю кровавых войн и не считают это зазорным.
Но смотреть на чужое наслаждение, или просто смириться с ним - запрещенная тема.
СсылкаПожаловаться
И то и другое- грязь, грех и жуть!
Lisa MobikВ ответ на Гелла
Гелла
Ужасно то, что люди с удовольствием вдалбывают детям историю кровавых войн и не считают это зазорным.
Но смотреть на чужое наслаждение, или просто смириться с ним - запрещенная тема.
СсылкаПожаловаться
Я вобще не вижу проблемы. Но вот это "мы нормальные", блин, а они что получаются "не нормальные" и кто сказал, что "мы нормальные" имеем право оскорблять людей не похожих на нас.
По МечтаюВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Я вобще не вижу проблемы. Но вот это "мы нормальные", блин, а они что получаются "не нормальные" и кто сказал, что "мы нормальные" имеем право оскорблять людей не похожих на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++
София В ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Я вобще не вижу проблемы. Но вот это "мы нормальные", блин, а они что получаются "не нормальные" и кто сказал, что "мы нормальные" имеем право оскорблять людей не похожих на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они просто не должны выпячиваться. Тогда и оскорблёнными-битыми ходить не придётся.
Romashka ????????????В ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Я вобще не вижу проблемы. Но вот это "мы нормальные", блин, а они что получаются "не нормальные" и кто сказал, что "мы нормальные" имеем право оскорблять людей не похожих на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы нормальны тем, что можем родить от мужчины, а мужчины могут иметь от нас детей.
Все эти гомо этого лишены, если только не вывернутся с усыновлением-удочерением.
Ещё могут прибегуть к услугам суррогатной матери.
Короче, оба члена такой семьи не могут воспроизвести своё чадо.
Разницу чувствуете?
...
Их не надо оскорблять. Их надо сажать, как раньше делалось и статья была.
Потому что дети наши берут пример со всего, что видят.
Для меня алкоголь, наркотики и голубизна - это бич общества.
Romashka ????????????
Мы нормальны тем, что можем родить от мужчины, а мужчины могут иметь от нас детей.
Все эти гомо этого лишены, если только не вывернутся с усыновлением-удочерением.
Ещё могут прибегуть к услугам суррогатной матери.
Короче, оба члена такой семьи не могут воспроизвести своё чадо.
Разницу чувствуете?
...
Их не надо оскорблять. Их надо сажать, как раньше делалось и статья была.
Потому что дети наши берут пример со всего, что видят.
Для меня алкоголь, наркотики и голубизна - это бич общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++А меня тут чуть ли ни сумасшедшей посчитали за то, что ненавижу гомо.
Moon Song
Да это вообще чума 21го века! Я их сама неперевариваю, как они везде орут о себе, о своих правах, отказываются себя признавать больными людьми. Это беспредел! В США у нормальных родителей отбирают детей и отдают пидерам на воспитание, вот что нас ждёт!!!
SherfikВ ответ на Moon Song
Moon Song
Да это вообще чума 21го века! Я их сама неперевариваю, как они везде орут о себе, о своих правах, отказываются себя признавать больными людьми. Это беспредел! В США у нормальных родителей отбирают детей и отдают пидерам на воспитание, вот что нас ждёт!!!
СсылкаПожаловаться
Да не дай Бог! Думаю, всё таки у нас добры молодцы ещё остались...
Moon SongВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да не дай Бог! Думаю, всё таки у нас добры молодцы ещё остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему не остались.(((
SherfikВ ответ на Moon Song
Moon Song
А по-моему не остались.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
остались, но вот самых нормальных разобрали. Ну можа где ещё завалялись?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
ага, значит гей это фууууууу мерзость мерзопакостная - как можно их же дети видят....а мамаши на детских площадках с пивом (как будто это лимонад) это зашибись....я не считаю, что гомосексуализм есть норма, но он есть и был и будет, и чем яростнее протестовать тем больше будет "их флешмобов и гей-парадов", по-моему есть в современном обществе куда более серьезные пороки.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
ага, значит гей это фууууууу мерзость мерзопакостная - как можно их же дети видят....а мамаши на детских площадках с пивом (как будто это лимонад) это зашибись....я не считаю, что гомосексуализм есть норма, но он есть и был и будет, и чем яростнее протестовать тем больше будет "их флешмобов и гей-парадов", по-моему есть в современном обществе куда более серьезные пороки.
СсылкаПожаловаться
а кто сказал, что я за эти пороки?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
а кто сказал, что я за эти пороки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и не утверждаю, что вы за все пороки, кроме гомосексуалистов. просто я считаю, что это не та проблема, которая требует какого-либо радикального решения. еще ни один гей не сделал из натурала гея (при отсутствии тому предпосылок и расположенности), а дураки готовые на дебош есть везде и от ориентации это не зависит.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
так я и не утверждаю, что вы за все пороки, кроме гомосексуалистов. просто я считаю, что это не та проблема, которая требует какого-либо радикального решения. еще ни один гей не сделал из натурала гея (при отсутствии тому предпосылок и расположенности), а дураки готовые на дебош есть везде и от ориентации это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт мамаш с пивом и сигаретой - тут уже не тронешь, они ж не навязывают пить и курить вместе.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
насчёт мамаш с пивом и сигаретой - тут уже не тронешь, они ж не навязывают пить и курить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что вы, геи тоже не ловят и насильно "на шишку" не сажают, простите, но мамаши с пивом и сигаретой - это такая же пропаганда - дети ходят, видят, думают, что это нормально.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
да что вы, геи тоже не ловят и насильно "на шишку" не сажают, простите, но мамаши с пивом и сигаретой - это такая же пропаганда - дети ходят, видят, думают, что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут уже бабульки прогоняют таких мамаш. У нас во дворе не забалуешь, например))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
тут уже бабульки прогоняют таких мамаш. У нас во дворе не забалуешь, например))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я даже не о малолетних алкоголичках говорю, я о вполне себе нормальных,на первый взгляд, женщинах....вот буквально вчера гуляла с дочерью на площадке - сидят муж с жено и еще там с ними подруга жены, наверное, нормальные опрятные люди чуть за 30, дите у них на качелях-каруселях, а они пивко потягивают - длыя них это вроде кваса в жару, я так понимаю, и ничего такого в этом не видят - для них норма. а бабки, они сами прячутся и лавки с собой забирают - молодежью запуганные.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
да я даже не о малолетних алкоголичках говорю, я о вполне себе нормальных,на первый взгляд, женщинах....вот буквально вчера гуляла с дочерью на площадке - сидят муж с жено и еще там с ними подруга жены, наверное, нормальные опрятные люди чуть за 30, дите у них на качелях-каруселях, а они пивко потягивают - длыя них это вроде кваса в жару, я так понимаю, и ничего такого в этом не видят - для них норма. а бабки, они сами прячутся и лавки с собой забирают - молодежью запуганные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не понимаю и ЧТО в этом такого? Дети получается не грудные, почему родители не могут расслабиться-то?? Они что там напились до свинячьего визга? Я так понимаю, нет.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
я не понимаю и ЧТО в этом такого? Дети получается не грудные, почему родители не могут расслабиться-то?? Они что там напились до свинячьего визга? Я так понимаю, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот видите, для вас это тоже норма, а для меня нет - и как быть, если я против созерцания моим ребенком подобных картин. расслабляться надо дома или в пабах, барах, клубах, а не на детских площадках.
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем