Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали гомосексуалы

Смотрю новости. Между гомофобами (а я сама такая, терпеть не могу этих гомиков и лесби) и с людьми нетрадиционной ориентации разразилась аж стрельба.
Ну если ты пид***ас или лесбиянка - ну люби другого где-то дома или в клубе специальном, но зачем устраивать парады? Зачем ходить в школы с агитациями? Зачем орать - любовь сильнее ненависти?
Скоро мы, нормальные, тоже будем выходить на парады как меньшинство. Одна надежда на глубинку и деревни. В моём родном городе ни одного пе***ка днём с огнём не сыщешь, т.к. за такое могут избить.
Какие мысли по беспределу гомиков? Как бороться с их флэш-мобами? Как оградить детей?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
КАМА*
а куда долбят то вас..они? ))))
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
а куда долбят то вас..они? ))))
СсылкаПожаловаться
В туда самое задолбали. Устала поди.
нина шульгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а куда долбят то вас..они? ))))
СсылкаПожаловаться
Долбят в ваше будущее. Или однополые альянсы рождают детей?! Кто вас будет оберегать в старости? Кто для этого будет работать? Они ведь не родятся.!
Dmitry Sergeev
Людям хочется пламенно за что-то бороться. Иногда все равно за что.
макс .........В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Людям хочется пламенно за что-то бороться. Иногда все равно за что.
СсылкаПожаловаться
....вижу как тебе хочется, а ж анус пламенем горит! ВСЕХ ПИДОРОВ НА КОЛ!!! А тех тварей, которые детей развращают - САМ СВОИМИ ГОЛЫМИ РУКАМИ РАЗОРВУ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ!!!
viktoriya bogachВ ответ на макс .........
макс .........
....вижу как тебе хочется, а ж анус пламенем горит! ВСЕХ ПИДОРОВ НА КОЛ!!! А тех тварей, которые детей развращают - САМ СВОИМИ ГОЛЫМИ РУКАМИ РАЗОРВУ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
pomoymu vas ne meshalobi nemnogo razvratit. ..Viezdom v cevilizovannuu Evropu, naprimer.. Tam bi vas za takie sujdeniya na kol bi , konechno ne posadili( chelovek vsetaki.. i 21 vek na dvore)..No prezrenie i neponimanie so storoni ludey vam garantirovanno.
макс .........В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Людям хочется пламенно за что-то бороться. Иногда все равно за что.
СсылкаПожаловаться
на кол и только так!
Koshka Астра
Не все так просто.
Олька...Я
Снова? вам одного срача мало было?
Вот реально лучше бы переживали,что на улицах наркоши ходят,что они школьников подскаживают на иглу,что на улицах кучи бомжей...
Dmitry SergeevВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Снова? вам одного срача мало было?
Вот реально лучше бы переживали,что на улицах наркоши ходят,что они школьников подскаживают на иглу,что на улицах кучи бомжей...
СсылкаПожаловаться
У нас нет кучи бомжей. У нас куча кавказцев и среднеазиатов опять что-то ремонтируют. Такие трудолюбивые что прямо стыдно за наших алкашей.
Олька...ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нас нет кучи бомжей. У нас куча кавказцев и среднеазиатов опять что-то ремонтируют. Такие трудолюбивые что прямо стыдно за наших алкашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком крупном городе нет бомжей?..удивлена,спорить не буду...Ну а насчет кавказцев и среднеазиатов ,так это вопрос к властям и их иммиграционной политике... кого выбрали,то и получите
Dmitry SergeevВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В таком крупном городе нет бомжей?..удивлена,спорить не буду...Ну а насчет кавказцев и среднеазиатов ,так это вопрос к властям и их иммиграционной политике... кого выбрали,то и получите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бомжи есть, толп бомжей нет. А против работящих людей я в принципе ничего не имею какой бы они национальности не были. Вот не работающих халявщиков терпеть не могу.
1303mailВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Бомжи есть, толп бомжей нет. А против работящих людей я в принципе ничего не имею какой бы они национальности не были. Вот не работающих халявщиков терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бомжи есть, толп бомжей нет.

Не в малом количестве дело. Неорганизованные они просто.
Dmitry SergeevВ ответ на 1303mail
1303mail
Бомжи есть, толп бомжей нет.

Не в малом количестве дело. Неорганизованные они просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагаете им сорганизоваться и выдвинуть требования к правительству?
ДерридушечкаВ ответ на 1303mail
1303mail
Бомжи есть, толп бомжей нет.

Не в малом количестве дело. Неорганизованные они просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" --Ты понимаешь теперь, кто остался от нашего племени? - спросил Гуров.
- В смысле?
- Те, кто ездит по кругу. те, кто удерживает мир от окончательной гибели. Те, кто не имеет права покидать Кольцевую.
- Васьки, - прошептал Волохов.- Этого не может быть...
Очень скоро то, чего не может быть, началось."
Олька...Я
В таком крупном городе нет бомжей?..удивлена,спорить не буду...Ну а насчет кавказцев и среднеазиатов ,так это вопрос к властям и их иммиграционной политике... кого выбрали,то и получите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут иммиграция? Кавказ это Россия они у себя дома.а то что трудолюбивые...-так все в ваших руках меньше за бутылку хвататься надо!!
Dmitry SergeevВ ответ на bambina
bambina
причем тут иммиграция? Кавказ это Россия они у себя дома.а то что трудолюбивые...-так все в ваших руках меньше за бутылку хвататься надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не весь Кавказ - Россия. И потом чечены почему-то себя Россией не считают, что и является главной к ним претензией.
Dmitry Sergeev
Не весь Кавказ - Россия. И потом чечены почему-то себя Россией не считают, что и является главной к ним претензией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я о ее большей части говорю ...а чечны....так это да не верно мыслят...
Лaнa КузнецоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нас нет кучи бомжей. У нас куча кавказцев и среднеазиатов опять что-то ремонтируют. Такие трудолюбивые что прямо стыдно за наших алкашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы -наш алкаш?))
Лaнa Кузнецова
А Вы -наш алкаш?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я алкоголь почти не пью.
Лaнa КузнецоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет, я алкоголь почти не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , а зачем же так уничижительно о собственных соотечественниках?
Не все кругом алкаши ...
Прямо устаёшь в инете от терминов "наш алкаш " ,"наш дурак " , "наши криворукие " ...Не знаешь к кому из них себя отнести и с горечью понимаешь , что кругом чужая в родном-то отечестве))
Лaнa Кузнецова
Ну , а зачем же так уничижительно о собственных соотечественниках?
Не все кругом алкаши ...
Прямо устаёшь в инете от терминов "наш алкаш " ,"наш дурак " , "наши криворукие " ...Не знаешь к кому из них себя отнести и с горечью понимаешь , что кругом чужая в родном-то отечестве))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не про всех, а только про маргиналов, отдельно попадающихся.
Олька...Я
Снова? вам одного срача мало было?
Вот реально лучше бы переживали,что на улицах наркоши ходят,что они школьников подскаживают на иглу,что на улицах кучи бомжей...
СсылкаПожаловаться
у нас по улицам тока алкашня шляется, но я всё равно отсюдова перееду))
viktoriya bogachВ ответ на Sherfik
Sherfik
у нас по улицам тока алкашня шляется, но я всё равно отсюдова перееду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vot gogda takie gomofobi kak vi ischeznut ili budut adekvatno otnositsia k ludiam , to i paradov ne budet i agetaciy..

Oni svoih prav dobivautsia im prihoditsia dokazivat chto oni toje ludi.. ( v otlichii ot vsiakih tradicionnih)..Ya ih polnostiu podderjivau..
Олька...Я
Снова? вам одного срача мало было?
Вот реально лучше бы переживали,что на улицах наркоши ходят,что они школьников подскаживают на иглу,что на улицах кучи бомжей...
СсылкаПожаловаться
Снова? вам одного срача мало было?
Вот реально лучше бы переживали,что на улицах наркоши ходят,что они школьников подскаживают на иглу,что на улицах кучи бомжей...


хрен редьки не слаще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем