Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали идиоты на работе

Позачера начальник свалил на меня три отчёта, которые сам не успел сделать. Просидела над ними весь законный выходной. Вечером звонит начальница мужу и просит его выйти на работу в ночь, что перевезти какую-то фигню да ещё за свой счёт. Слава богу, муж ей вежливо отказал. Дальше звонит мне вечером подчинённая и просит сделать ей выходной, типа её друг пригласил в Питер на футбол. Я просто готова этих товарищей поубивать. А как вы боретесь с рабочим стрессом и их источниками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Юлия Прокопьева
я абстрагируюсь.
Элина
Абстрагируюсь. Я уже переживаю ту фазу жизни, когда я переживала за работу.
Элина В ответ на Элина
Элина
Абстрагируюсь. Я уже переживаю ту фазу жизни, когда я переживала за работу.
СсылкаПожаловаться
Пережила.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Элина
Элина
Абстрагируюсь. Я уже переживаю ту фазу жизни, когда я переживала за работу.
СсылкаПожаловаться

аналогично. я раньше не понимала - ну как же это! Это же работа!!! А потом с опытом понимаешь, что значит оставлять работу на работе.
Юлия Прокопьева

аналогично. я раньше не понимала - ну как же это! Это же работа!!! А потом с опытом понимаешь, что значит оставлять работу на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выполняю свои должностные инструкции, остальное проблемы начальства. Пусть они их решают.
pearl
Есть только один способ. Выполнять только свою работу и не брать на себя чужую, пытаясь продемонстрировать что ты на все способна и на все согласна.
У Вас есть свой функционал и свой рабочий график. Научитесь защищать свои границы.
ЛенаВ ответ на pearl
pearl
Есть только один способ. Выполнять только свою работу и не брать на себя чужую, пытаясь продемонстрировать что ты на все способна и на все согласна.
У Вас есть свой функционал и свой рабочий график. Научитесь защищать свои границы.
СсылкаПожаловаться
МУР ка
Пупкин Табуреткин
Вечером звонит начальница мужу и просит его выйти на работу в ночь

надо было отпускать! глядишь и начальник бы к тебе подобрел!
Людмила Запарова
придумываю жуткие планы мести.
Елена Иванова
У вас есть должностная инструкция на руках? Я когда на меня пытаются что то повесить, всегда ей прикрываюсь )))) а вообще сверхурочная работа это нормально, потом можно выходной попросить) главное себя не накручивать. Я и сотрудникам даю выходные если хотят, но что бы их отработали. Или по вечерам задерживались и не ворчали или в выходные если работы много
Соболь Татьяна
Ой на одной работе сменщица все время просила подменить,она была родственницей начальницы,приходилось и в выходные за нее выходить.Она все больной прикидывалась.А потом узнавала что она бухала просто.Было обидно но и работа нравилась
Wake Up Neo
Всех убиваю бггг
Бу
в отпуск вам пора....
Барсукова Наталья
Милая девушка, любой психолог вам скажет, научитесь говорить НЕТ и не мучайтесь после этого. Это нормально, отказать человеку в той или иной ситуации. Тем более если вы руководитель. Сестра просит посидеть с ее детьми, а у тебя планы но обидеть не хочется? Ты живешь свою жизнь, а не сестры - поэтому твердое НЕТ! Твой шеф просит тебя купить за свои денежки важную приблуду? Простите но у меня сейчас нет денег и времени. Это сложно, научиться говорить НЕТ и при этом не испытывать угрызения совести, но необходимо для счастливой жизни. Нельзя всем угодить, для всех быть хорошей НЕВОЗМОЖНО.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Барсукова Наталья
Барсукова Наталья
Милая девушка, любой психолог вам скажет, научитесь говорить НЕТ и не мучайтесь после этого. Это нормально, отказать человеку в той или иной ситуации. Тем более если вы руководитель. Сестра просит посидеть с ее детьми, а у тебя планы но обидеть не хочется? Ты живешь свою жизнь, а не сестры - поэтому твердое НЕТ! Твой шеф просит тебя купить за свои денежки важную приблуду? Простите но у меня сейчас нет денег и времени. Это сложно, научиться говорить НЕТ и при этом не испытывать угрызения совести, но необходимо для счастливой жизни. Нельзя всем угодить, для всех быть хорошей НЕВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
в яблочко
Мира
Начальники свалили свою работу на вас с мужем, вы тратите на эту работу свои выходные. Кто идиот в этой ситуации?
Porfishka
я в выходные не работаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем