Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали эти sms-ки!!!!

Дефффачки, ну серьезно, как реагировать на эти постоянные sms-ки на телефон моего любимого от экс-супруги, которая стабильно шлёт ему их прям перед сном, когда мы заведомо вместе (понимаю, что диверсия на меня рассчитана, скорее всего!) . ну ей богу, задолбала. "вернись, люблю, скучаю-не могу, целую крепко-крепко, ХОЧУ!!!!"  опомнилась,  захотела вдруг. ну зачем она так? себя унижает, мне душу терзает, я ведь тоже не железная....жаль как никак....  а вдруг и он пожалеет? а не чревато ли это последствиями? он говорит, что не читая, удаляет их. а мне все равно не спокойно....
chocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ирина Счастливая
Ой, как я тебя понимаю....Тоже почитала бы комментарии....Только в моём случае бывшая девушка ( 6 лет отношений) звонит ему с теми же самыми словами....Я начинаю уставать от неё!!!!
Ирина Счастливая
Ой, как я тебя понимаю....Тоже почитала бы комментарии....Только в моём случае бывшая девушка ( 6 лет отношений) звонит ему с теми же самыми словами....Я начинаю уставать от неё!!!!
СсылкаПожаловаться
вот-вот. и как реагируешь???
Ирина СчастливаяВ ответ на chocolate
chocolate
вот-вот. и как реагируешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь в шутку перевести....но иногда меня не хватает....
Melissa Red
Подумайте, если она пишет ему до сих пор, значит он ей отвечает! По-другому быть не может. Я не знаю женщину в своем уме, которая писала бы мужчине смс-ки при полном игноре с его стороны. Вы, конечно, можете сказать, что она не в своем уме. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы, конечно, ее не любите, но ведь это не значит, что она сумасшедшая? Я думаю, все-таки какую-то переписку он с ней ведет. Мужчины любят так потешить свое самолюбие (дескать, я - мачо, за мной бегают, по мне страдают).
chocolate В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Подумайте, если она пишет ему до сих пор, значит он ей отвечает! По-другому быть не может. Я не знаю женщину в своем уме, которая писала бы мужчине смс-ки при полном игноре с его стороны. Вы, конечно, можете сказать, что она не в своем уме. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы, конечно, ее не любите, но ведь это не значит, что она сумасшедшая? Я думаю, все-таки какую-то переписку он с ней ведет. Мужчины любят так потешить свое самолюбие (дескать, я - мачо, за мной бегают, по мне страдают).
СсылкаПожаловаться
неа, на смс точно не отвечает! но общаться ему с ней приходится - у них дочурка! и боже упаси, я не считаю её сумасшедшей, но вот понять хочу: раньше она кричала, что есть мочи, что не любит его, а теперь вот влюбилась! с чего вдруг? потому что ушёл? за это МОЖНО ПОЛЮБИТЬ??? как-то неадекватно....
Melissa RedВ ответ на chocolate
chocolate
неа, на смс точно не отвечает! но общаться ему с ней приходится - у них дочурка! и боже упаси, я не считаю её сумасшедшей, но вот понять хочу: раньше она кричала, что есть мочи, что не любит его, а теперь вот влюбилась! с чего вдруг? потому что ушёл? за это МОЖНО ПОЛЮБИТЬ??? как-то неадекватно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое видится на расстоянии, как говориться... Что имеем, не храним, потерявши - плачем и т.д. Он ушел, она поняла, какой он, видимо, дочь любит, опять же - одной тяжело, и т.д. Попросите МЧ выключать телефон перед сном...
Melissa RedВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Большое видится на расстоянии, как говориться... Что имеем, не храним, потерявши - плачем и т.д. Он ушел, она поняла, какой он, видимо, дочь любит, опять же - одной тяжело, и т.д. Попросите МЧ выключать телефон перед сном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И во-вторых, если не отвечает при Вас, это не значит, что не отвечает потом, когда Вас рядом нет ))))))))))))))))))
chocolate В ответ на Melissa Red
Melissa Red
И во-вторых, если не отвечает при Вас, это не значит, что не отвечает потом, когда Вас рядом нет ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда рядом!! :))))) ну серьезно, когда ему отвечать??? днем, когда на работе???
Melissa RedВ ответ на chocolate
chocolate
я всегда рядом!! :))))) ну серьезно, когда ему отвечать??? днем, когда на работе???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а почему нет? Или у него минутки свободной на работе нет?
Ирина СчастливаяВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Подумайте, если она пишет ему до сих пор, значит он ей отвечает! По-другому быть не может. Я не знаю женщину в своем уме, которая писала бы мужчине смс-ки при полном игноре с его стороны. Вы, конечно, можете сказать, что она не в своем уме. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы, конечно, ее не любите, но ведь это не значит, что она сумасшедшая? Я думаю, все-таки какую-то переписку он с ней ведет. Мужчины любят так потешить свое самолюбие (дескать, я - мачо, за мной бегают, по мне страдают).
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я тоже говорю, раз звонит, значит позволяешь....слушаешь... даешь повод позвонить ещё и ещё раз....
Saule RazbaevaВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Подумайте, если она пишет ему до сих пор, значит он ей отвечает! По-другому быть не может. Я не знаю женщину в своем уме, которая писала бы мужчине смс-ки при полном игноре с его стороны. Вы, конечно, можете сказать, что она не в своем уме. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы, конечно, ее не любите, но ведь это не значит, что она сумасшедшая? Я думаю, все-таки какую-то переписку он с ней ведет. Мужчины любят так потешить свое самолюбие (дескать, я - мачо, за мной бегают, по мне страдают).
СсылкаПожаловаться
Да именно так. Мужчина ох как нравиться когда за ними охоту объявляют.
Ирина СчастливаяВ ответ на Saule Razbaeva
Saule Razbaeva
Да именно так. Мужчина ох как нравиться когда за ними охоту объявляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А особенно их бывшие....за которыми они сами когда-то бегали....
msPoison69
Melissa Red--- с Вами согласна полностью. Но предлагаю сделать следующее. Если Вы ему дорога то предложите ему просто поменять номер, но перед тем как это делать запишите ее номер где-нить себе. ну на всякий случай. Посмотрите как дальше будут развиваться события. Если он тешит свое самолюбие и не только, то будет проскакивать ее номерочек. А если все прекратиться, то Ваша взяла..)))
chocolate В ответ на msPoison69
msPoison69
Melissa Red--- с Вами согласна полностью. Но предлагаю сделать следующее. Если Вы ему дорога то предложите ему просто поменять номер, но перед тем как это делать запишите ее номер где-нить себе. ну на всякий случай. Посмотрите как дальше будут развиваться события. Если он тешит свое самолюбие и не только, то будет проскакивать ее номерочек. А если все прекратиться, то Ваша взяла..)))
СсылкаПожаловаться
Смысл менять номер? у них дочь общая, а он её просто обожает.
ЯкобинаВ ответ на chocolate
chocolate
Смысл менять номер? у них дочь общая, а он её просто обожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если без его ведома внести её номер в чёрный список?
Она пишет, он не получает... милое дело... все довольны... и Вы тоже...
msPoison69
кстати девочки подскажите как делать детализацию звонков???((( не знаю...
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на msPoison69
msPoison69
кстати девочки подскажите как делать детализацию звонков???((( не знаю...
СсылкаПожаловаться
....можно, если номер на вас оформлен....в офисах сотового оператора... при себе иметь паспорт... услуга, как правило, платная.
Пушистая
Пусть номер сменит, что слабо ему? А может это ему льстит и нравится, что Вы так реагируете остро...
Gulnara
А вы со своего телефона отправьте ей СМСку, что тоже его хотите и что скоро его получите, пожелайте ей спокойной ночи и отключайте его телефон. А вообще лучше не реагируйте никак, он же с Вами, даже пожалейте ее.Глупая она женщина.
chocolate В ответ на Gulnara
Gulnara
А вы со своего телефона отправьте ей СМСку, что тоже его хотите и что скоро его получите, пожелайте ей спокойной ночи и отключайте его телефон. А вообще лучше не реагируйте никак, он же с Вами, даже пожалейте ее.Глупая она женщина.
СсылкаПожаловаться
очень, ну оочень понравился ваш совет про ответную смску! :))) пасиб, оригинально.
жалею я её, но и злюсь, что так нехорошо поступала с моим драгоценным.
Ксю
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
в этой темке нашла ссылку,первый коммент самый,посмотрите.Там как раз про смс.И чем закончилось.
chocolate В ответ на Ксю
Ксю
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
в этой темке нашла ссылку,первый коммент самый,посмотрите.Там как раз про смс.И чем закончилось.
СсылкаПожаловаться
мдяяяя, стало жутковато....
Мирандолина
Бедная женщина....Неужели мужчина стоит того, чтобы вот так глобально унижаться? Почему ее мама, ее семья не научили ее. что она безусловная ценность прежде всего для себя самой??? Мне очень ее жаль, она превратила себя в тряпку. У нее нет шансов.
Мирандолина
Бедная женщина....Неужели мужчина стоит того, чтобы вот так глобально унижаться? Почему ее мама, ее семья не научили ее. что она безусловная ценность прежде всего для себя самой??? Мне очень ее жаль, она превратила себя в тряпку. У нее нет шансов.
СсылкаПожаловаться
мне тоже жаль. не понимаю я её этих поступков, она ж такая гордая была.
так думаете, не стоит мне опасаться этих смсок? просто не реагировать? сама устанет и перестанет??
МирандолинаВ ответ на chocolate
chocolate
мне тоже жаль. не понимаю я её этих поступков, она ж такая гордая была.
так думаете, не стоит мне опасаться этих смсок? просто не реагировать? сама устанет и перестанет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что если женщина нормальная, то поймет, что все бесполезно и успокоится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем