Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2010, Главная форумов

Задолбали модераторы –« умники» Убийцы классных тем!

Вот я думаю…! Сколько бы я не тусовалась на разных форумах, как только тема начинает развиваться и становится горячей, так тут же подлетают модераторы умники, и уничтожают всё под самый корень. Я уже так начала подозревать, скорее всего у них просто в жизни власти нет, а им так хочется хоть как-то проявить своё Я и свою несостоятельность в жизни. А вы как думаете?
ЗЫ: Дорогие модераторы, ПОЙМИТЕ, люди – это человеки! И они хотят на форумах радоваться, тусоваться, прикалываться, и в конце концов высказывать своё истинное мнение! Дайте дышать людям свободно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Манюня
Далеко не все темы достойны внимания. Думаю, удаляют их из этических соображений. Это, конечно, Интернет, но это не значит, что нужно развивать сквернословие и нечестность. И на старуху найдется проруха. Это форум, чтобы общаться, спрашивать, а не вымещать все, что накипело. Для этого есть в Интернете отдельные места. Там модераторы работают по-другому.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Далеко не все темы достойны внимания. Думаю, удаляют их из этических соображений. Это, конечно, Интернет, но это не значит, что нужно развивать сквернословие и нечестность. И на старуху найдется проруха. Это форум, чтобы общаться, спрашивать, а не вымещать все, что накипело. Для этого есть в Интернете отдельные места. Там модераторы работают по-другому.
СсылкаПожаловаться
Маринаа, пройдите пожалуйста в те уголки и места форума, где Вам окажут психологическую поддержку и помощь!
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
Вы читали темы антибабистов? Вот где мат, хамство и пропаганда странного, прямо скажем, отношения к женщинам. Оголтелый мужской шовинизм с призывами смены законодательства. Полная жесть, словом. А для модераторов - это нормально и хорошо. Никто подобные темы не удаляет.
А вот ни в чем не повинных весёлых троллей и их поклонников(без мата и оскорблений, заметьте) удаляют безжалостно и оперативно. Неувязка получается - не находите?
Тоесть помоями форумчан поливать можно, а порадоваться и постебаться не моги - это же серьёзный форум!
Кстати, вы где-нибудь видели правила данного форума?
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Есть темы, созданные для разгрузки мозга. Это видно из абсурдности текста. Неужели к таким темам нужен эпиграф "Не относитесь серьезно, это розыгрыш!"
Серьезных тем предостаточно, выбор за нами.
Когда весь день в напряжении - хочется именно постебаться! Есть легкий стёб, никого не обижающий. Грубость не допустима, не спорю.
Детей на форуме нет, неужели трудно отличить боль автора от иронии?!
СсылкаПожаловаться
RitaA
А действительно, нигде ещё не видела правил данного форума. Предлагаю всем коллективом отправить письмо администрации сайта с жалобой на модераторов убийц. Кто за? Прошу голосовать.
СсылкаПожаловаться
RitaA
А действительно, нигде ещё не видела правил данного форума. Предлагаю всем коллективом отправить письмо администрации сайта с жалобой на модераторов убийц. Кто за? Прошу голосовать.
СсылкаПожаловаться
Так мыла администрации тоже нет. Есть какой-то адрес в "обратной связи", но кто знает, чей он. Вообще форум чрезвычайно вольный. Я такого не встречала больше нигде. Может, написать на этот адрес, что готова работать модератором - мож возьмут?
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Так мыла администрации тоже нет. Есть какой-то адрес в "обратной связи", но кто знает, чей он. Вообще форум чрезвычайно вольный. Я такого не встречала больше нигде. Может, написать на этот адрес, что готова работать модератором - мож возьмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!! Это тема! Классная идея! Создать свою команду когтистых модераторов. Тусняяяяя буууудет....:))))) А этих всех на мыло.
СсылкаПожаловаться
RitaA
Марина Сорокина, Вы что уже побежали искать уголки псих. поддержки? :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А что, Вам теперь здесь интереснее стало? Ну уйдут отсюда все люди с чувством умора, останутся одни зануды. Для чего тогда форумы собственно говоря нужны? За что хвалить модераторов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушкааа, ты в таком тоне разговаривай со своими подружками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цитирую саму-себя из другой темы Вам:
"Судя по Вашим коротким коментам в каждой теме, понятно, что Вы подыхаете от скуки!"
А этот твой пост, оказался самым долгоиграющим :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдааа, какая же ты детонька глупая, ты хоть понимай О ЧЁМ тебе пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы ссоритесь. Темы не были супермегапуперумными, простое "валяние дурака".
Да, и особо умных тем на форуме вообще нет.
И в топе иногда такая дрянь висит, так что это тоже не всегда показатель.
Жаль, что вы обе начали ссориться и хамить друг другу.
СсылкаПожаловаться
RitaA
Нет, тебе не 28, тебе 10-ть. Такие слова как: Улыбнуло, Облажалась ...Усвой для себя , что это уже как каменный век. Ты отстаёшь и в развитии и в мышлении. О каком "дорасти" может идти речь? Уйми уже себя и не напрягай свой маленький мозг!
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
А что такое? Хамство буйное, беспробудное? Кто такая эта киска с рыбьей фамилией? Провокатор, которому скучно? Веселись, но не хами. Зима у нас звезда, ее тема была самая заводная на моей памяти, и она развлекала целый форум пару дней, насмешила многих. А твоей темы в топе я что-то не помню...Или пропустила? И все равно - хамить не красиво. Тем более переходить на личности. Веди себя корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В грубой форме никого на место не поставишь:)) Это только "внешний" эффект:)
СсылкаПожаловаться
valla
У вас два ММ,два имени и два дня рождения.Хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Жанна Логунова - "Вы читали темы антибабистов? Вот где мат, хамство и пропаганда странного, прямо скажем, отношения к женщинам. Оголтелый мужской шовинизм с призывами смены законодательства. Полная жесть, словом. А для модераторов - это нормально и хорошо. Никто подобные темы не удаляет.
А вот ни в чем не повинных весёлых троллей и их поклонников(без мата и оскорблений, заметьте) удаляют безжалостно и оперативно. Неувязка получается - не находите?
Тоесть помоями форумчан поливать можно, а порадоваться и постебаться не моги - это же серьёзный форум!"
Что-то такое есть в этом НЕреальном мире....(((
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
LACKOVAYA ZIMA - "Не люблю, когда кошки в доме гадят(("
Кошки не гадят, а ходят в лоточек, а еще они ласковые, мягкие и пушистые ))))
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Измельчитель Сыра - "Зря Вы ссоритесь. Темы не были супермегапуперумными, простое "валяние дурака".
Да, и особо умных тем на форуме вообще нет. И в топе иногда такая дрянь висит, так что это тоже не всегда показатель."
Дрянь - это как я понимаю вроде Улиссовской темы про шлюх (ой, извините), вот где уж он душу отведет...(((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru