Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали модераторы –« умники» Убийцы классных тем!

Вот я думаю…! Сколько бы я не тусовалась на разных форумах, как только тема начинает развиваться и становится горячей, так тут же подлетают модераторы умники, и уничтожают всё под самый корень. Я уже так начала подозревать, скорее всего у них просто в жизни власти нет, а им так хочется хоть как-то проявить своё Я и свою несостоятельность в жизни. А вы как думаете?
ЗЫ: Дорогие модераторы, ПОЙМИТЕ, люди – это человеки! И они хотят на форумах радоваться, тусоваться, прикалываться, и в конце концов высказывать своё истинное мнение! Дайте дышать людям свободно!
RitaA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Манюня
Далеко не все темы достойны внимания. Думаю, удаляют их из этических соображений. Это, конечно, Интернет, но это не значит, что нужно развивать сквернословие и нечестность. И на старуху найдется проруха. Это форум, чтобы общаться, спрашивать, а не вымещать все, что накипело. Для этого есть в Интернете отдельные места. Там модераторы работают по-другому.
RitaAВ ответ на Манюня
Манюня
Далеко не все темы достойны внимания. Думаю, удаляют их из этических соображений. Это, конечно, Интернет, но это не значит, что нужно развивать сквернословие и нечестность. И на старуху найдется проруха. Это форум, чтобы общаться, спрашивать, а не вымещать все, что накипело. Для этого есть в Интернете отдельные места. Там модераторы работают по-другому.
СсылкаПожаловаться
Маринаа, пройдите пожалуйста в те уголки и места форума, где Вам окажут психологическую поддержку и помощь!
Жанна ЛогуноваВ ответ на Манюня
Манюня
Далеко не все темы достойны внимания. Думаю, удаляют их из этических соображений. Это, конечно, Интернет, но это не значит, что нужно развивать сквернословие и нечестность. И на старуху найдется проруха. Это форум, чтобы общаться, спрашивать, а не вымещать все, что накипело. Для этого есть в Интернете отдельные места. Там модераторы работают по-другому.
СсылкаПожаловаться
Вы читали темы антибабистов? Вот где мат, хамство и пропаганда странного, прямо скажем, отношения к женщинам. Оголтелый мужской шовинизм с призывами смены законодательства. Полная жесть, словом. А для модераторов - это нормально и хорошо. Никто подобные темы не удаляет.
А вот ни в чем не повинных весёлых троллей и их поклонников(без мата и оскорблений, заметьте) удаляют безжалостно и оперативно. Неувязка получается - не находите?
Тоесть помоями форумчан поливать можно, а порадоваться и постебаться не моги - это же серьёзный форум!
Кстати, вы где-нибудь видели правила данного форума?
Измельчитель Сыра
Есть темы, созданные для разгрузки мозга. Это видно из абсурдности текста. Неужели к таким темам нужен эпиграф "Не относитесь серьезно, это розыгрыш!"
Серьезных тем предостаточно, выбор за нами.
Когда весь день в напряжении - хочется именно постебаться! Есть легкий стёб, никого не обижающий. Грубость не допустима, не спорю.
Детей на форуме нет, неужели трудно отличить боль автора от иронии?!
RitaA
А действительно, нигде ещё не видела правил данного форума. Предлагаю всем коллективом отправить письмо администрации сайта с жалобой на модераторов убийц. Кто за? Прошу голосовать.
Жанна ЛогуноваВ ответ на RitaA
RitaA
А действительно, нигде ещё не видела правил данного форума. Предлагаю всем коллективом отправить письмо администрации сайта с жалобой на модераторов убийц. Кто за? Прошу голосовать.
СсылкаПожаловаться
Так мыла администрации тоже нет. Есть какой-то адрес в "обратной связи", но кто знает, чей он. Вообще форум чрезвычайно вольный. Я такого не встречала больше нигде. Может, написать на этот адрес, что готова работать модератором - мож возьмут?
Жанна Логунова
Так мыла администрации тоже нет. Есть какой-то адрес в "обратной связи", но кто знает, чей он. Вообще форум чрезвычайно вольный. Я такого не встречала больше нигде. Может, написать на этот адрес, что готова работать модератором - мож возьмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!! Это тема! Классная идея! Создать свою команду когтистых модераторов. Тусняяяяя буууудет....:))))) А этих всех на мыло.
RitaA
Марина Сорокина, Вы что уже побежали искать уголки псих. поддержки? :)))
Комментарий удален.Почему?
RitaAВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
А что, Вам теперь здесь интереснее стало? Ну уйдут отсюда все люди с чувством умора, останутся одни зануды. Для чего тогда форумы собственно говоря нужны? За что хвалить модераторов?
Комментарий удален.Почему?
RitaAВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девушкааа, ты в таком тоне разговаривай со своими подружками!!!
Комментарий удален.Почему?
RitaAВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Цитирую саму-себя из другой темы Вам:
"Судя по Вашим коротким коментам в каждой теме, понятно, что Вы подыхаете от скуки!"
А этот твой пост, оказался самым долгоиграющим :D
Комментарий удален.Почему?
RitaAВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мдааа, какая же ты детонька глупая, ты хоть понимай О ЧЁМ тебе пишут...
Измельчитель СыраВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зря Вы ссоритесь. Темы не были супермегапуперумными, простое "валяние дурака".
Да, и особо умных тем на форуме вообще нет.
И в топе иногда такая дрянь висит, так что это тоже не всегда показатель.
Жаль, что вы обе начали ссориться и хамить друг другу.
RitaA
Нет, тебе не 28, тебе 10-ть. Такие слова как: Улыбнуло, Облажалась ...Усвой для себя , что это уже как каменный век. Ты отстаёшь и в развитии и в мышлении. О каком "дорасти" может идти речь? Уйми уже себя и не напрягай свой маленький мозг!
Marina Lindholm
А что такое? Хамство буйное, беспробудное? Кто такая эта киска с рыбьей фамилией? Провокатор, которому скучно? Веселись, но не хами. Зима у нас звезда, ее тема была самая заводная на моей памяти, и она развлекала целый форум пару дней, насмешила многих. А твоей темы в топе я что-то не помню...Или пропустила? И все равно - хамить не красиво. Тем более переходить на личности. Веди себя корректно.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Иришка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В грубой форме никого на место не поставишь:)) Это только "внешний" эффект:)
valla
У вас два ММ,два имени и два дня рождения.Хотите поговорить об этом?
КомпроMiSS
Жанна Логунова - "Вы читали темы антибабистов? Вот где мат, хамство и пропаганда странного, прямо скажем, отношения к женщинам. Оголтелый мужской шовинизм с призывами смены законодательства. Полная жесть, словом. А для модераторов - это нормально и хорошо. Никто подобные темы не удаляет.
А вот ни в чем не повинных весёлых троллей и их поклонников(без мата и оскорблений, заметьте) удаляют безжалостно и оперативно. Неувязка получается - не находите?
Тоесть помоями форумчан поливать можно, а порадоваться и постебаться не моги - это же серьёзный форум!"
Что-то такое есть в этом НЕреальном мире....(((
КомпроMiSS
LACKOVAYA ZIMA - "Не люблю, когда кошки в доме гадят(("
Кошки не гадят, а ходят в лоточек, а еще они ласковые, мягкие и пушистые ))))
КомпроMiSS
Измельчитель Сыра - "Зря Вы ссоритесь. Темы не были супермегапуперумными, простое "валяние дурака".
Да, и особо умных тем на форуме вообще нет. И в топе иногда такая дрянь висит, так что это тоже не всегда показатель."
Дрянь - это как я понимаю вроде Улиссовской темы про шлюх (ой, извините), вот где уж он душу отведет...(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем