Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задолбали на работе и знакомые с вопросами "Когда свадьба?" "Когда родишь?"

Мне 27 лет, на работе не афиширую личную жизнь. знают что не замужем. И начинается когда замуж, кто твой молодой человек, когда в декрет пойдешь? Лежала в больнице с почками. Что на сохранении была? Давай свадьбу играйте, что в девках ходишь? У меня все приличные ответы закончились. Ну не легла у меня карта жизни родить и выйти замуж до 27 лет. Расписаться планируем, деток тоже. Не летим сломя голову в ЗАГС и роддом. Вместе 1,5 года. он старше детей тоже нет. Спокойно создаем общее. Планируем будущее. Один мужик сказал, когда на твое свадьбе погуляем, очень хочется на свадьбе погулять. Такое желание сказать ИДИТЕ НА Х """й со своими вопросами. Кому то погулять надо, а бабам посплетничать. 
Svetlana Ogneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Дарья Работова (Белова)
так и ответьте, мол, а какая вам разница?
Aya Pon
так посылайте и не стесняйтесь).
Svetlana OgnevaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
так посылайте и не стесняйтесь).
СсылкаПожаловаться
деловой этик не позволяет и люди есть постарше меня.
Aya PonВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
деловой этик не позволяет и люди есть постарше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня та же проблема, что и у Вас!
никого моя личная жизнь не касается, спрашивают, отвечаю резко, что сама решу.
Александр Петров
дребедень какая-то
сто раз было такое ужо в разных вариантах
Svetlana OgnevaВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
дребедень какая-то
сто раз было такое ужо в разных вариантах
СсылкаПожаловаться
я не всегда захожу на форум и за новостями тут не слежу. и не знаю что спрашивали когда и как
Председатель Колхоза
Посылай
Анна
Да им наплевать на Вас.Хотят просто поесть повеселится.
Svetlana OgnevaВ ответ на Анна
Анна
Да им наплевать на Вас.Хотят просто поесть повеселится.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же думаю
мила мила
просто не обращайте внимания-улыбка Мадонны на любой вопрос-хай мучаются)
007 0000
Светлана, а он вас на й""ху не вертит?
не торопится в загс- может просто не хочет (с вами). Как и с детьми- не хочет теперь, потом тем более не захочет, пока другую(ту самую) не встретит.
Вы Ж, время играет против вас, как бы вы не хорохорились.
Svetlana OgnevaВ ответ на 007 0000
007 0000
Светлана, а он вас на й""ху не вертит?
не торопится в загс- может просто не хочет (с вами). Как и с детьми- не хочет теперь, потом тем более не захочет, пока другую(ту самую) не встретит.
Вы Ж, время играет против вас, как бы вы не хорохорились.
СсылкаПожаловаться
нет, мы спокойно хотим переехать, сделать ремонт, появится ребенок, все денежки пойдут на него. Не хочу я думать что надо то другое в новом доме и еще + детские расходы
007 0000В ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
нет, мы спокойно хотим переехать, сделать ремонт, появится ребенок, все денежки пойдут на него. Не хочу я думать что надо то другое в новом доме и еще + детские расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам виднее, если вы ему доверяете.
Я не вижу вашу ситуацию хорошей, если честно.
Исходя из тупой статистики: все до одного мои знакомые, состоявшие и "гражданских браках" более года впоследствии (по их окончанию) регистрировали (законный !) брак в течении самое большое трёх месяцев. Заводили детей в течение года! И жилье, и деньги находились, сразу как видите. Но это мои наблюдения, личные.
VolhaВ ответ на 007 0000
007 0000
Светлана, а он вас на й""ху не вертит?
не торопится в загс- может просто не хочет (с вами). Как и с детьми- не хочет теперь, потом тем более не захочет, пока другую(ту самую) не встретит.
Вы Ж, время играет против вас, как бы вы не хорохорились.
СсылкаПожаловаться
Раз время играет против (хотя с чего бы вдруг? ей не 37, всего лишь 27), так значит нужно лететь в ЗАГС впереди паровоза?
Мозги нужно иметь, а остальное не столь важно.
007 0000В ответ на Volha
Volha
Раз время играет против (хотя с чего бы вдруг? ей не 37, всего лишь 27), так значит нужно лететь в ЗАГС впереди паровоза?
Мозги нужно иметь, а остальное не столь важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше отписала. просто статистику наблюдений.
из жизни так сказать
VolhaВ ответ на 007 0000
007 0000
выше отписала. просто статистику наблюдений.
из жизни так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-разному бывает. У меня обратная статистика: большинство встречалось/сожительствовало по 3-10 лет (да-да, в сентябре распивались друзья, встречавшиеся и сожительствовавшие в совокупности 10 лет до свадьбы), расписались когда о детях задумались. Хотя есть несколько знакомых, год до свадьбы встречавшихся, но у них детей пока нет (в браке примерно 4-5 лет).
007 0000В ответ на Volha
Volha
По-разному бывает. У меня обратная статистика: большинство встречалось/сожительствовало по 3-10 лет (да-да, в сентябре распивались друзья, встречавшиеся и сожительствовавшие в совокупности 10 лет до свадьбы), расписались когда о детях задумались. Хотя есть несколько знакомых, год до свадьбы встречавшихся, но у них детей пока нет (в браке примерно 4-5 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ей советуете расслабиться и ждать? просто поверить и упускать самый дорогой ресурс для Ж- ее время?
Это я
Наберитесь терпения. Воспитанных людей не так много. Еще повезло, что у вас действительно все хорошо.... А представьте, если бы у вас в реальности не складывалось.... насколько обиднее было бы такие вопросы/комментарии слушать.
Svetlana OgnevaВ ответ на Это я
Это я
Наберитесь терпения. Воспитанных людей не так много. Еще повезло, что у вас действительно все хорошо.... А представьте, если бы у вас в реальности не складывалось.... насколько обиднее было бы такие вопросы/комментарии слушать.
СсылкаПожаловаться
я даже этот момент упустила
Василиса
Так и говорите, чтобы шли на.........
Beladonna@
я в таких случаях даю туманно философский ответ.........собеседник долго лупает глазами и больше не спрашивает.........
Svetlana OgnevaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я в таких случаях даю туманно философский ответ.........собеседник долго лупает глазами и больше не спрашивает.........
СсылкаПожаловаться
я стараюсь отвечать чтобы вообще ни чего понятно не было и всем разное говорить, потом выясняется кто кому что сказал и какую сплетню понес. и уже ориентируюсь что с кем можно обсудить
Надежда Сорокина
Тут только и могут возмутиться авторы вместо того, чтобы возмущаться когда задают некорректные вопросы сотрудники и стоит одному высказать, другие закроют рот и перестанут задавать глупые вопросы.
Svetlana OgnevaВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Тут только и могут возмутиться авторы вместо того, чтобы возмущаться когда задают некорректные вопросы сотрудники и стоит одному высказать, другие закроют рот и перестанут задавать глупые вопросы.
СсылкаПожаловаться
не все общаются, это у меня должность такая что всех сотрудников знаешь, а некоторые не общаются, так что этот вариант не прокатил
Машка
уже писала... вам тож рекомендую, когда спрашивают, скоро ли замуж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем