Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали обсерать и обобщать...

Почитала тему про милицию,вот и врачи присоединились.Про кого дальше писать будем?Вот,чесное слово,надоело.В каждой профессии есть добросовестные и недобросовестные работники.Но зачем обобщать,оскорблять и грести всех под одну гребёнку?Нужно быть благодарными людям,которые за гроши нас лечат,учат и защищают.Большинсво врачей и учителей работают на голом энтузиазме.Их зарплата несоизмерима с их трудом.И среди представителей многих профессий есть очень много добросовестных работников.Но мы их почему-то не замечаем.Мы тупо опускаемся до обобщений
Мне вот сразу вспомнился фильм  Михалкова "12".Они сидели в спортзале,где под потолком висела труба,нарушающая все санитарные нормы.И все так возмущались по этому поводу.А в конце фильма Михалков сказал:"Вот видите эту трубу?Сколько она здесь провисела?Лет 40.Сколько ещё провисит?Столько же.Вот так везде.Посидят и повозмущаются.И всё.А что от этого изменится?Труба же никуда не денется."
Вот и меня это бесит.Бездействие и пустой трёп.Сделайте что-нибудь.Да хотя бы создайте чёрный список в нете плохих врачей,нянь,учителей и т.д.,напишите жалобу,не ходите к плохому специалисту или хотя бы просто поставьте засранца на место.Так нет же!Сидим и трындим.Вот пока такое будет,ничего не изменится.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Мюмла Янсон
Какая экспрессия, но по содержанию зачот! =)
dimitar
теми больше нету-уже повтаряется одни и тоже ...
maln
hamstvo.com
Леди Милана
Большинство врачей и учителей работают на голом энтузиазме.Их зарплата несоизмерима с их трудом
_____________________________________________________________________________________

А их кто то заставляет работать?Чем ТАК работать, лучше применили себя в том, что им действительно по силам. Этим так называемым "врачам", "учителям"и "милиционерам" место на улице с метлой.
Анюта ..........В ответ на Леди Милана
Леди Милана
Большинство врачей и учителей работают на голом энтузиазме.Их зарплата несоизмерима с их трудом
_____________________________________________________________________________________

А их кто то заставляет работать?Чем ТАК работать, лучше применили себя в том, что им действительно по силам. Этим так называемым "врачам", "учителям"и "милиционерам" место на улице с метлой.
СсылкаПожаловаться
а кто тогда лечить,учить и охранять будет???если все будут с метлами по улице ходить?
Леди МиланаВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
а кто тогда лечить,учить и охранять будет???если все будут с метлами по улице ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, тех кто любит сидеть на попе ровно и жаловаться на з/п у нас в стране хватает. Найдутся на их места новые лоботрясы.
АннаВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Поверьте, тех кто любит сидеть на попе ровно и жаловаться на з/п у нас в стране хватает. Найдутся на их места новые лоботрясы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А их кто то заставляет работать?Чем ТАК работать, лучше применили себя в том, что им действительно по силам. Этим так называемым "врачам", "учителям"и "милиционерам" место на улице с метлой.

Поверьте, тех кто любит сидеть на попе ровно и жаловаться на з/п у нас в стране хватает. Найдутся на их места новые лоботрясы.

И???
Леди МиланаВ ответ на Анна
Анна
А их кто то заставляет работать?Чем ТАК работать, лучше применили себя в том, что им действительно по силам. Этим так называемым "врачам", "учителям"и "милиционерам" место на улице с метлой.

Поверьте, тех кто любит сидеть на попе ровно и жаловаться на з/п у нас в стране хватает. Найдутся на их места новые лоботрясы.

И???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что "И???" ?Вам не ясна мысль?
АннаВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Что "И???" ?Вам не ясна мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что "И???" ?Вам не ясна мысль?

Нет,не ясна.Вы сначала предлагаете гнать всех неродивых в дворники,а в следущем посте говорите "найдутся на их места новые лоботрясы."Где смысл мысли?.Извиняюсь за тавтологию.
Елена ХаламанВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Большинство врачей и учителей работают на голом энтузиазме.Их зарплата несоизмерима с их трудом
_____________________________________________________________________________________

А их кто то заставляет работать?Чем ТАК работать, лучше применили себя в том, что им действительно по силам. Этим так называемым "врачам", "учителям"и "милиционерам" место на улице с метлой.
СсылкаПожаловаться
Милана, длдя того чтоб стать врачём учителем, следователем учится надо....И тратится на это 5 лет....так что место с метлой на улице для тех кто даже школу не осилил....
Marina Lindholm
Все было. Чтобы было что-то новое, надо его - новое - придумать!
Леди МиланаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Все было. Чтобы было что-то новое, надо его - новое - придумать!
СсылкаПожаловаться
Не хотите заняться этим на досуге?
Marina LindholmВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Не хотите заняться этим на досуге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и занимаюсь...
Леди МиланаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я и занимаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как успехи?Есть чем поделиться с народом?
Юлия Михайловна)))В ответ на Леди Милана
Леди Милана
И как успехи?Есть чем поделиться с народом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Марины есть, и делится
Искусственный Интеллект
а меня от гениальных фильмов михалкова блевать тянет. про трубу это круто он пернул
Леди МиланаВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
а меня от гениальных фильмов михалкова блевать тянет. про трубу это круто он пернул
СсылкаПожаловаться
Возможно, Вы до этих фильмов просто "не доросли".
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Возможно, Вы до этих фильмов просто "не доросли".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда уж мне, я же тупая макака. по аве видно
Леди МиланаВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
куда уж мне, я же тупая макака. по аве видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы знаете, что труд способен сделать из обезьяны человека?
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
А Вы знаете, что труд способен сделать из обезьяны человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с ветки слезть не могу. не получается. какой уж тут труд
Леди МиланаВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
я с ветки слезть не могу. не получается. какой уж тут труд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это у Вас банальная лень.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
А это у Вас банальная лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет это не лень, организьм так устроен
Галина ЯковлеваВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
а меня от гениальных фильмов михалкова блевать тянет. про трубу это круто он пернул
СсылкаПожаловаться
а меня от гениальных фильмов михалкова блевать тянет. про трубу это круто он пернул

12 со смыслом, в общем-то фильм, только Михалков в конце своего фильма опять самого себя пропиарил. Лишнее это было
Олька...Я
не знаю про врачей и милиционеров,но учителя уж извините не за копейки работают. им повысили и ооочень хорошо.
Леди МиланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не знаю про врачей и милиционеров,но учителя уж извините не за копейки работают. им повысили и ооочень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Врачам тоже. А то, что они продолжают ныть, так это привычка. Им так удобнее оправдывать свое бесделие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем