Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали собачники!

Задолбали собачники со своими "любимцами". Собаки эти срут где хотят, идешь в парке и чуть в сторону, рискуешь наступить на гавно, ребенку по травке нельзя побегать. Ну сделала ваша собака свое дело, соберите в мешочек и выбросите в мусор. Так нет, собака делает, а хозяин с вожделением смотрит какая она у него молодец. И пошли дальше, оставив кучу. Или еще спускают с поводка побегать, ну как же оне ведь не кусается. Гуляем с ребенком, вдруг бежит на нас огромная псина и с размаху прыгает на дочь и начинает ее облизывать, дочка перепугалась, заплакала. Я отматерила хозяина. А придурочный хозяин говорит : "она у нас такая игривая". Бля, играйте с ней дома, на улице держите на привязи, не все в восторге, когда какая то псина лезет облизывать лицо. А если бы укусила?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
уже была такая тема, все переругались. опять начнем?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
уже была такая тема, все переругались. опять начнем?
СсылкаПожаловаться
Я темы здесь не отслеживаю)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Я темы здесь не отслеживаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! и написано было теми же словами, и про дочку, которую собака облизала....да и ник знакомый
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да ладно! и написано было теми же словами, и про дочку, которую собака облизала....да и ник знакомый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пару раз давненько уже (месяца с 4 назад) открывала темы, но не про собак))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Я пару раз давненько уже (месяца с 4 назад) открывала темы, но не про собак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тады пардон! ну что сказать, вы правы, за собаками убирать надо и в общественных местах на поводке держать - никто этого не отрицает. наболевший вопрос культуры вобщем и целом
Юлия Михайловна)))
Начнем уж тогда с гОвна)))))))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Начнем уж тогда с гОвна)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Какая разница как писать, содержимое не менятся, ни его консистенция.))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Какая разница как писать, содержимое не менятся, ни его консистенция.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и хочется ответить на вашу разницу....)))))))))))))) Ну да ладно, это будет грубость. А по теме, пусть собачники будут вашей самой главной трудностью в жизни))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так и хочется ответить на вашу разницу....)))))))))))))) Ну да ладно, это будет грубость. А по теме, пусть собачники будут вашей самой главной трудностью в жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращайте внимания, она эту тему уже создавала (хотя могу и ошибаться), но от текста просто какое-то дежа вю
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не обращайте внимания, она эту тему уже создавала (хотя могу и ошибаться), но от текста просто какое-то дежа вю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не обращаю особо, так маюсь, спать пора вот)))))
Светит месяц, светит ясный
Я хочу завести собаку и первый вопрос возник, а где с ней гулять? У нас нет спец. площадок.
Метиска
Задолбали идиоты, которые заср@ли всю нашу местную посадку - мусор, пластиковые бутылки, битое стекло. На днях мой пёс разрезал лапу, кровь лилась от самой посадки до квартиры, еле остановила. Мне очень хотелось не просто отматерить тех, по чьей вине просто ступить бывает негде из-за гор мусора и осколков. Мне хотелось собрать все собачьи какашки в ближайших окрестностях (ага, в мешочек) и вывалить прямо на макушки этим любителям посвинячить. Друг мужа недавно проколол ногу таким вот бутылочным осколком, кстати (в траве не заметил). Прямо через подошву обуви проколол.
Так что, собачьи кучки по сравнению с кучками, которые остаются от "жизнедеятельности" (ага, в кавычки беру) человека, это фигня. Хотя, согласна, что выгуливать собак нужно подальше от дворов и детских площадок.

И про собак вас порадую. Я со своим псом гуляю всегда на поводке и в наморднике. Правда пес у меня на вид совсем не злобный и небольшой по размерам, но я прекрасно знаю его возможности, потому и поводок с намордником. Вы не представляете, как меня задолбали жалельщики, которые начинают стонать: "Зачем же ты на него намордник надела? Зачем же ты ему нос завязала? Зачем же ты животинку намордником мучаешь?" и т.д. Блин, могу снять! Только вот когда он тяпнет за задницу кого-нибудь, мне придется выслушать совсем иные речи.
OlgaOlgaВ ответ на Метиска
Метиска
Задолбали идиоты, которые заср@ли всю нашу местную посадку - мусор, пластиковые бутылки, битое стекло. На днях мой пёс разрезал лапу, кровь лилась от самой посадки до квартиры, еле остановила. Мне очень хотелось не просто отматерить тех, по чьей вине просто ступить бывает негде из-за гор мусора и осколков. Мне хотелось собрать все собачьи какашки в ближайших окрестностях (ага, в мешочек) и вывалить прямо на макушки этим любителям посвинячить. Друг мужа недавно проколол ногу таким вот бутылочным осколком, кстати (в траве не заметил). Прямо через подошву обуви проколол.
Так что, собачьи кучки по сравнению с кучками, которые остаются от "жизнедеятельности" (ага, в кавычки беру) человека, это фигня. Хотя, согласна, что выгуливать собак нужно подальше от дворов и детских площадок.

И про собак вас порадую. Я со своим псом гуляю всегда на поводке и в наморднике. Правда пес у меня на вид совсем не злобный и небольшой по размерам, но я прекрасно знаю его возможности, потому и поводок с намордником. Вы не представляете, как меня задолбали жалельщики, которые начинают стонать: "Зачем же ты на него намордник надела? Зачем же ты ему нос завязала? Зачем же ты животинку намордником мучаешь?" и т.д. Блин, могу снять! Только вот когда он тяпнет за задницу кого-нибудь, мне придется выслушать совсем иные речи.
СсылкаПожаловаться
угу, завели мы собаку недавно,соседка у подъезда-" опять какую-то тварь купили,обсирать площадки", а рядом-тёплая компания пьёт,ржёт... ну да,они ж ничего не мусорят..
МетискаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу, завели мы собаку недавно,соседка у подъезда-" опять какую-то тварь купили,обсирать площадки", а рядом-тёплая компания пьёт,ржёт... ну да,они ж ничего не мусорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что какой-нибудь хлопчик из этой компании может и в глаз заехать, а соседка с собакой смолчит и мимо пройдет, чтобы не связываться.
Милая Загадка
Собачники собачникам рознь. Встретилась вчера с подругой на площадке, она там с дочей и собакой гуляла(питбуль). Ну постояли пошли к ней домой. Собака как положено на поводке. На встречу выбегает лающая шавка (русский спаниель), без поводка и со всей дури кидается на питбуля. Тот только челюстями клацнул и та псина оказалась в жёстком питбулевском захвате, визга было на весь двор. Я схватила ребёнка отвела в сторону, чтоб девочка не видела. К этим разборкам подбежали 3-е мужчин. В конечном итоге с трудом, но собаку вытащили. Хозяйка орала громче своей шавки. Вроде как собака сильно не пострадала.
Для всех собачников должны быть одни и те же правила. Независимо от породы, собаки всегда должны быть на поводке. Без поводка пусть дома передвигаются. А ещё больше бесит, сидишь в кафе, а рядом девушка с мелкой шавкой на руках. Я понимаю что собака понтово-дорогая. Но если на дверях нарисован значёк с собаками вход воспрещён, пусть её в камеру хранения сдаёт!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Собачники собачникам рознь. Встретилась вчера с подругой на площадке, она там с дочей и собакой гуляла(питбуль). Ну постояли пошли к ней домой. Собака как положено на поводке. На встречу выбегает лающая шавка (русский спаниель), без поводка и со всей дури кидается на питбуля. Тот только челюстями клацнул и та псина оказалась в жёстком питбулевском захвате, визга было на весь двор. Я схватила ребёнка отвела в сторону, чтоб девочка не видела. К этим разборкам подбежали 3-е мужчин. В конечном итоге с трудом, но собаку вытащили. Хозяйка орала громче своей шавки. Вроде как собака сильно не пострадала.
Для всех собачников должны быть одни и те же правила. Независимо от породы, собаки всегда должны быть на поводке. Без поводка пусть дома передвигаются. А ещё больше бесит, сидишь в кафе, а рядом девушка с мелкой шавкой на руках. Я понимаю что собака понтово-дорогая. Но если на дверях нарисован значёк с собаками вход воспрещён, пусть её в камеру хранения сдаёт!
СсылкаПожаловаться
С питбулем, честно говоря надо с намордником ходить если что.
МирандолинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
С питбулем, честно говоря надо с намордником ходить если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, в правилах написано, что вне специальных площадок со всеми собаками в намордниках гулять надо.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вообще-то, в правилах написано, что вне специальных площадок со всеми собаками в намордниках гулять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.Не со всеми, есть список пород насколько я знаю
2,Некоторые в намрденики могут жить)))
МирандолинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
1.Не со всеми, есть список пород насколько я знаю
2,Некоторые в намрденики могут жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что у Вас под цифрой два, я не поняла.
Насчет списка пород не знаю, вроде списка нет, сегодня вечером посмотрю. То, что мою красоту надо в наморднике, знаю точно.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Что у Вас под цифрой два, я не поняла.
Насчет списка пород не знаю, вроде списка нет, сегодня вечером посмотрю. То, что мою красоту надо в наморднике, знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Списки есть, просто для каждого города РФ он свой, он местными властями устанавливается.
под 2 некоторые собаки могут в наморднике жить, для них намордников не придумано!!!!
Само Совершенство
Особенно мрак, если во дворе есть сука, и по весне за этой сукой начинает бегать табун кобелей. Страшно ходить.
Изольда Штольцман
Дело не в собаках, а в отсутствии культуры у людей
ns
Не оправдываю хозяина , но дети сами лезут погладить собачку, часто не считая нужным спросить разрешения, а то что собаке это может не нравиться не думают, мне хорошо у меня псина терпеливая, но и то боюсь - покажет зубки напугает
надо чтобы для собак тоже было место
OlgaOlgaВ ответ на ns
ns
Не оправдываю хозяина , но дети сами лезут погладить собачку, часто не считая нужным спросить разрешения, а то что собаке это может не нравиться не думают, мне хорошо у меня псина терпеливая, но и то боюсь - покажет зубки напугает
надо чтобы для собак тоже было место
СсылкаПожаловаться
а собак терпет должен,если её чужак погладить хочет.. так мне было недавно популярно объяснено!! а какого это собственно перепугу-то?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем