Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали!!! Советчики...

Я вот тут с таким вопросом, а где вообще надо встречать НГ? Меня тут замучали советчики на тему "где, как и скем"
Уже несколько лет НГ я встречаю одна дома.И мне это НРАВИТСЯ!!!
Нравится, что никто не напивается и не устраивает потом драки-истерики-разбор полетов. Нравится, что могу сама решать куда пойти, чего (ну или кого)съесть-выпить-закусить...
А тут меня основательно довели... Подруги. Родственники. Мужчины... Почему они знают, что для меня лучше и правильней?
Я просто хочу побыть одна!!!
Ну а кто и где и как будет встречать НГ? И с праздником всех!!!
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
РЫЛО-о-ооо
Тёта,
встречай одна .
Пошли всех кобыле в трещину.
Термит
я буду с братом, родственниками. с любимым племяшеком:) ему 03.01.13 г. будет 4 месяца:)
Вам Показалось
Делайте так,как Вам хочется)))С наступающим Вас!

Дюдюка Барбидокская
Мы дома , семьёй втроём. )) А Вы встречайте, как нравится! Просто пропускайте советы мимо ушей. )) С наступающим!
Дюдюка Барбидокская
Мы дома , семьёй втроём. )) А Вы встречайте, как нравится! Просто пропускайте советы мимо ушей. )) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Мы дома , семьёй втроём. )) А Вы встречайте, как нравится! Просто пропускайте советы мимо ушей. )) С наступающим!

и мы)наедимся и дрыхнуть)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Мы дома , семьёй втроём. )) А Вы встречайте, как нравится! Просто пропускайте советы мимо ушей. )) С наступающим!

и мы)наедимся и дрыхнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою просто так не уложишь, сидит , мартышка, чуть не до утра. )))
Божественная Красота
Вообще нг не празднуем. Может у нас каждый день праздник.
ольга
дома, одна...
Дюдюка Барбидокская
Уже не за горами то время, когда в свои права вступит 2013 год под покровительством Черной водяной Змеи. Это великолепный повод изменить свою жизнь - "сбросить старую кожу" и начать все с нового листа. Этот год принесет вам немало неожиданных перемен в жизни - не стоит рассчитывать на стабильность, поэтому, составляя планы на год грядущий, заранее просчитайте несколько возможных вариантов развития событий.

Целеустремленным людям Змея поможет обрести уверенность в разрешении сложных вопросов, а способность доводить любое дело до конца станет неотъемлемой чертой характера любителей покорять новые высоты, что в работе будет подкрепляться материально.

Год Змеи - это время принятия мудрых и рациональных решений, считается, что семейные узы, заключенные в этом году, будут самыми прочными. А появившимся в этом году на свет малышам год Змеи сулит счастливую жизнь. Они, несомненно, будут с раннего детства амбициозны и талантливы.

Чтоб Змея была к вам благосклонна во время всего периода своего "правления", необходимо ее задобрить, а начинать лучше с самой встречи Нового года: внимательно отнеситесь к выбору своего праздничного наряда, не забывая об украшении дома и новогоднем меню. Змея не терпит шума и суеты,поэтому желательно заранее все обсудить и подготовить, чтобы ближе к полуночи быть максимально расслабленными и спокойными. Сделать это правильно помогут следующие советы.
Где лучше всего встречать год Змеи?

Змеи не любят большие открытые пространства и не переносят резких перемен, поэтому звезды советуют встречать год Водяной змеи в комфортной домашней обстановке, в узком кругу родных или близких друзей. Особым шиком считается, если недалеко от дома будет небольшой пруд или речка, но в городских масштабах может подойти и бассейн. Как ни парадоксально, космическим элементом Змеи является Огонь, поэтому камин в доме может стать тоже неплохим украшениемновогоднего банкета.
Душечка @
я уже много раз писала, что с вертолетчиком, был выбор "на преступление с убийством" , но что то я не готова к экстремальности на праздники, лучше с вертолетчиком )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Душечка @
Душечка @
я уже много раз писала, что с вертолетчиком, был выбор "на преступление с убийством" , но что то я не готова к экстремальности на праздники, лучше с вертолетчиком )))
СсылкаПожаловаться
ОЙ, Я ОДНАЖДЫ ВСТречала с летчиком, офигенный секс)) офигенный праздник)
Душечка @В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ОЙ, Я ОДНАЖДЫ ВСТречала с летчиком, офигенный секс)) офигенный праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно и с летчиком не против, главное не в самолете, ничего потом не вспомню ))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Душечка @
Душечка @
я конечно и с летчиком не против, главное не в самолете, ничего потом не вспомню ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, с классным можно и с парашютом
Душечка @В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, с классным можно и с парашютом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конечно пару парашютистов знаю, но думает секс с ними лучше вид с парашюта ))))
Дюдюка Барбидокская
Аркадий Лаптев
Как хотите, так и отмечайте. Ваше право.
Tatunja
Советы они и на то, чтобы их слушать, но делать так, как считаешь нужным)
С наступающим!
мария титчева
не дома.. не одна... весело.. как хочу.. вот собственно и всё.. ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!
Людмила Карелина
Всем форумчанам желаю счастливого Нового года!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Всем форумчанам желаю счастливого Нового года!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мила
....та не слушайте никого !!)))...как хотите ,так и отмечайте!!!))))...С наступающим!!!!
Ещё тот Подарочек
полностью солидарна с вами, но такая встреча мне только снится. Я себе не принадлежу.
Aire
Одна хотела встречать, но муж передумал "выгоняться" на НГ к родителям. Поэтому пригласила пару гостей домой. ..Эх, не удастся мне проваляться весь НГ растрепанной в драных штанах и майке на диване... Даже не решила еще - хорошо это или плохо...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Aire
Aire
Одна хотела встречать, но муж передумал "выгоняться" на НГ к родителям. Поэтому пригласила пару гостей домой. ..Эх, не удастся мне проваляться весь НГ растрепанной в драных штанах и майке на диване... Даже не решила еще - хорошо это или плохо...
СсылкаПожаловаться
а что будет?
Дичайшая Мяу Мяу
а что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется ездить за продуктами, готовить новогодний стол, пить-есть и безобразничать :-). Да еще придется причесаться и штаны не рваные напялить)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем