Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали ссоры с мужем,

с МЧ, с сожителем. Вернее, темы про это. Люди, вам реально нечем заняться? Да если бы у меня был кто-то из перечисленного, мне бы некогда было с ними ссориться. Мы бы из койки не вылезали! 
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Суровый Васенька
у меня друзья так живут уже 20 лет скоро ( услышал что начинают разговаривать на повышенных тонах .... спор ... - лучше покинуть помещение .......потом трусы на люстре .. :) я перед уходом им сказал - они так покраснели ...
Суровый Васенька
у меня друзья так живут уже 20 лет скоро ( услышал что начинают разговаривать на повышенных тонах .... спор ... - лучше покинуть помещение .......потом трусы на люстре .. :) я перед уходом им сказал - они так покраснели ...
СсылкаПожаловаться
Чуть прелюдию друзьям не испортил
Roбилла.
Это только так кажется.
Ирина
Приестся быстро.
Королева Марго
эти темы от редакторов форума.. хотя есть и реальные..
Владимир Кузькин
припоминаю....чуть жена голос повысила - за воротник и в постель....и тишина...
Лиса
Это первое время))) потом по любому на работу и в сортир надо))
Мари Фарт
До этого , до этого, когда вылезешь с неё
Лисица Рыжая
Ну да, конечно, все со стороны умные... У вас личностные границы имеются? Вот их и приходится держать под неусыпным контролем. Ну а вам может просто «нечего» охранять?..
александр арцыбушев
А, поруководить? Это ж мечта каждой дуры!
Комментарий удален.Почему?
александр арцыбушевВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эти - злые и коварные...Бармалеи!
Когда кончите на зеркало - пенять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем