Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали вы все ..секрови..тещи

Что за мания по поводу квартир настала??? Не могут молодые пока что заработать на квартиру.Нужно идти на мировую по началу..всем.А вот там уже и считать овец на выходе.Или вы забыли как все сами начинали. Я сама была студенткой и ничего не имела..снимала квартиру.Но мой муж уговорил пожить с предками первое время.Свекровь сразу сказала..мы не разговорчивы..типа нас в расчет не бери...Сейчас они мне и мама и папа..хотя мы с мужем уже десять лет не вместе..Никогда не возникало мысли у них что то оттяпать..Хотя и я..и двое детей были прописаны..сама выписалась.Чем смогу тем и помогу детям...Но вот так рушить ..что может начаться у детей..это внутренне своя неуверенность..Дети должны сами обжигаться.
Ланкинуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Татьяна Кутергина
Умничка! Я так же считаю.
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Умничка! Я так же считаю.
СсылкаПожаловаться
+++
Зима
что задолбали. это точно. безумцы
МуляНеНервируйМеня
"идти на мировую по началу..всем" Что вы имеете в ввиду?
МуляНеНервируйМеня
"идти на мировую по началу..всем" Что вы имеете в ввиду?
СсылкаПожаловаться
чтобы свекрови и тещи не ставили палки в колеса..а хотя
бы немного посмотрели..что выйдет
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
чтобы свекрови и тещи не ставили палки в колеса..а хотя
бы немного посмотрели..что выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в идеале,но для этого надо чтобы тёщи-свекрови были умными и мудрыми людьми, а это не каждому дано. Вот и воюют.
Соловей
Потому что этим де билам, получившим норки от государства на халву в Советском периоде, или получившим их в наследство от мамочки с папочкой, в свою очередь получивших их от государства на халяву, не в домек, что текущая экономика строится так, чтобы обычный раб вкалывал за тарелку супа в день и не мог каждый желающий позволить себе ипотеку или покупку жилья. Как раз те, кто сам своим горбом заработал - не гонят своих детей на улицу, а всячески стараются им помочь. И только те, кому свалилась эта квартира бесплатно - боятся, что кто-нибудь так же легко ее присвоит.
Ланкинуся
Мы взяли ипотеку спустя почти три года..и то я настояла..Хотя у родителей была четырех комнатная.
Фиалка
Молодец! пять с плюсом:)
Комментарий удален.Почему?
ЛанкинусяВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
хочу огорчить..даже коробки не было))))
Ланкинуся
я сама скоро стану и свекровью и тещей...Но детям мешать не собираюсь.. Это жизнь.Да и в моей двушке не разгуляешься
Но я их уже сразу готовлю..не у меня жить))) Но помогу и невесте и зятю))
Ланкинуся
я сама скоро стану и свекровью и тещей...Но детям мешать не собираюсь.. Это жизнь.Да и в моей двушке не разгуляешься
Но я их уже сразу готовлю..не у меня жить))) Но помогу и невесте и зятю))
СсылкаПожаловаться
умничка
Симушина ЛюдмилаВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
я сама скоро стану и свекровью и тещей...Но детям мешать не собираюсь.. Это жизнь.Да и в моей двушке не разгуляешься
Но я их уже сразу готовлю..не у меня жить))) Но помогу и невесте и зятю))
СсылкаПожаловаться
Т.е. К себе не пропишите?
ЛанкинусяВ ответ на Симушина Людмила
Симушина Людмила
Т.е. К себе не пропишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропишу...Меня же прописали...и детей моих.
ЛанкинусяВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
Пропишу...Меня же прописали...и детей моих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя и без моего даже желания..у меня была прописка)))
Маруся Маруська
Всем на первых порах помогали и прописывали всех - и зятя и внуков. Смысл их не регистрировать, для чего? - повредничать и показать какой вы пуп земли?
ЛанкинусяВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Всем на первых порах помогали и прописывали всех - и зятя и внуков. Смысл их не регистрировать, для чего? - повредничать и показать какой вы пуп земли?
СсылкаПожаловаться
Так в этом то и дело.Это было раньше.А сейчас посмотрите..что творится????Каждый думает...как бы обойти все..и прописку..и внуков прописать..И ни кто не подумает..что это обстоятельства.Согласна..есть много охотниц...Но блин ..когда идет речь допустим об однушке..какая тут обходимость?????
Гермиона Грейнджер
мы никогда не жили ни с кем из родителей. и с нами жить никто не будет. сами решали свои проблемы, начинали с 13 метров в коммуналке, служебное жилье мужа. так что, если купим третью квартиру, то пустим туда пожить, а нет - и суда нет.
Гермиона Грейнджер
мы никогда не жили ни с кем из родителей. и с нами жить никто не будет. сами решали свои проблемы, начинали с 13 метров в коммуналке, служебное жилье мужа. так что, если купим третью квартиру, то пустим туда пожить, а нет - и суда нет.
СсылкаПожаловаться
а если бы не было служебного помещения??? вы так же бы рассуждали?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
а если бы не было служебного помещения??? вы так же бы рассуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его и не было изначально. муж пошел на грязную работу, чтобы не снимать. потом уже двинулись постепенно дальше, даже город приходилось менять.
Гермиона Грейнджер
мы никогда не жили ни с кем из родителей. и с нами жить никто не будет. сами решали свои проблемы, начинали с 13 метров в коммуналке, служебное жилье мужа. так что, если купим третью квартиру, то пустим туда пожить, а нет - и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Мы, решив пожениться, купили себе однокомнатную квартиру.Тогда только на однушку хватило.
Сейчас у нас большая квартира и большая семья. Муж ни в одну из наших квартир не прописывался. Так и остался зарегистрированным у родителей. Не хотел менять военкомат, учет в гаи и др. документы Никому это не мешает. К свекрови в гости часто наведываемся, но вместе никогда не жили. Меня считает идеальной невесткой, говорит,ч то сну очень повезло..Не знаю, какие бы были отношения, если б пришлось жить вместе.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Мы, решив пожениться, купили себе однокомнатную квартиру.Тогда только на однушку хватило.
Сейчас у нас большая квартира и большая семья. Муж ни в одну из наших квартир не прописывался. Так и остался зарегистрированным у родителей. Не хотел менять военкомат, учет в гаи и др. документы Никому это не мешает. К свекрови в гости часто наведываемся, но вместе никогда не жили. Меня считает идеальной невесткой, говорит,ч то сну очень повезло..Не знаю, какие бы были отношения, если б пришлось жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы были бедными. первая крупная покупка - моя норковая шуба. в то время однушка стоила как двадцать шуб.
Ланкинуся
мы все начинали студентами..и были проще.А сейчас видимо время другое.Нет жилья..ты ни кто.
Ланкинуся
и самое гнусное..что родители это и внушают..Не то чтобы вместе зарабатывать..а чтобы изначально кому то предки дали..эх((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем