Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбало!!!!

Первый раз написала в нужном подфоруме, типа "жалобы и предложения" Не помогло.
Пишу второй раз в самом массовом подфоруме, может админы в конце концов зачешутся, или по крайней мере ответят, что так должно быть.
Я удаляю свою тему, не столько в ней было коментов, сколько затрахал спам про диеты и тесты.Я вот одного не могу понять- в правилах русским
по белому написано "Реклама запрещена", а в каждой теме какой-нить урод свою ссылку кидает это не реклама.
Предлагаю за эту хрень забанить всем на сутки форум, не заходить вобще, пусть репу чешут и наводят порядок.
А то получается модеры и админы только неугодных лично им карают.А свои же правила похерили. Модеры ! Вы в доле чтоль????
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
НаомиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Автор, да и многие другие )) Вы такие смешные люди, врозслые вроде... а такие смешные ))0 Форум леди.. имеет 9 ( девять!)... разделов.. в каждом есть еще своих куча подразделов..Куча статей.. разных огромное колличество всяких .. прибамбасов.. Но вы почему то ( гыыыы маничка видать) возомнили что все модераторы..огромной компании сидят и читают именно вас.. в ашем любимом разделе Он и ОНа .. и вот прямо умрут с горя и голода если вы сюда не придете)))гыгыгыгы Кому вы нужны? )) Не ходите.. может тока эти долбаные клоны и останутся.. Но агитации реально смешные ))))
СсылкаПожаловаться
Вы, Кама видать недавно здесь и не знаете как упал в свое время форум, когда отсюда ушла добрая половины форумчан в созданный сооб. И как потом форум заполонил всякий неадекват, типа лично Вас , Али Страйс, Светланы и т.д. Я здесь стариков могу по пальцам пересчитать, с которыми на самом деле интересно общаться, с которыми даже постебаться и пофлудить прикольно.
КАМА*В ответ на Наоми
Наоми
Вы, Кама видать недавно здесь и не знаете как упал в свое время форум, когда отсюда ушла добрая половины форумчан в созданный сооб. И как потом форум заполонил всякий неадекват, типа лично Вас , Али Страйс, Светланы и т.д. Я здесь стариков могу по пальцам пересчитать, с которыми на самом деле интересно общаться, с которыми даже постебаться и пофлудить прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа лично Вас..

гыгыгыгыгыг

Я прямо .. сижу с интересом читаю.. вы то кто есть? ..Меня записывать в адекватыы или не адекваты..? Только по тому что вы на 3 года раньше сюда пришли.. не дает вам никакого права указывать людям что ? где? и кому писать... Создайте сооб, раз вас так ...данный подфорум раздражает )) что касается меня )))
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
типа лично Вас..

гыгыгыгыгыг

Я прямо .. сижу с интересом читаю.. вы то кто есть? ..Меня записывать в адекватыы или не адекваты..? Только по тому что вы на 3 года раньше сюда пришли.. не дает вам никакого права указывать людям что ? где? и кому писать... Создайте сооб, раз вас так ...данный подфорум раздражает )) что касается меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе комплемос залепили, мол не старая ты ещё. а ты брыкаешься. перещщщитаться на пальцах что ли хочешь?
Nefertiti В ответ на Наоми
Наоми
Вы, Кама видать недавно здесь и не знаете как упал в свое время форум, когда отсюда ушла добрая половины форумчан в созданный сооб. И как потом форум заполонил всякий неадекват, типа лично Вас , Али Страйс, Светланы и т.д. Я здесь стариков могу по пальцам пересчитать, с которыми на самом деле интересно общаться, с которыми даже постебаться и пофлудить прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) отличный ответ!
МышкаВ ответ на Наоми
Наоми
Вы, Кама видать недавно здесь и не знаете как упал в свое время форум, когда отсюда ушла добрая половины форумчан в созданный сооб. И как потом форум заполонил всякий неадекват, типа лично Вас , Али Страйс, Светланы и т.д. Я здесь стариков могу по пальцам пересчитать, с которыми на самом деле интересно общаться, с которыми даже постебаться и пофлудить прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот соглашусь)
вон там чуть ниже уже левый ящик появился, дама то наша многоликая)
Сальма ХайекВ ответ на Мышка
Мышка
а вот соглашусь)
вон там чуть ниже уже левый ящик появился, дама то наша многоликая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какие глубокие знания о мейл.ру и подразделах форума и о том, что делают модеры)))))))))
СветочВ ответ на Наоми
Наоми
Вы, Кама видать недавно здесь и не знаете как упал в свое время форум, когда отсюда ушла добрая половины форумчан в созданный сооб. И как потом форум заполонил всякий неадекват, типа лично Вас , Али Страйс, Светланы и т.д. Я здесь стариков могу по пальцам пересчитать, с которыми на самом деле интересно общаться, с которыми даже постебаться и пофлудить прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что для тебя было прикольно, лично для меня выглядело тупо...куча неадекватных старушек терли старперские темы...щас гораздо веселее...не нравится-не ходи сюда...Свете Романовой респект!!
МОНРОВ ответ на КАМА*
КАМА*
Автор, да и многие другие )) Вы такие смешные люди, врозслые вроде... а такие смешные ))0 Форум леди.. имеет 9 ( девять!)... разделов.. в каждом есть еще своих куча подразделов..Куча статей.. разных огромное колличество всяких .. прибамбасов.. Но вы почему то ( гыыыы маничка видать) возомнили что все модераторы..огромной компании сидят и читают именно вас.. в ашем любимом разделе Он и ОНа .. и вот прямо умрут с горя и голода если вы сюда не придете)))гыгыгыгы Кому вы нужны? )) Не ходите.. может тока эти долбаные клоны и останутся.. Но агитации реально смешные ))))
СсылкаПожаловаться
Автор, да и многие другие )) Вы такие смешные люди, врозслые вроде... а такие смешные ))0 Форум леди.. имеет 9 ( девять!)... разделов.. в каждом есть еще своих куча подразделов..Куча статей.. разных огромное колличество всяких .. прибамбасов.. Но вы почему то ( гыыыы маничка видать) возомнили что все модераторы..огромной компании сидят и читают именно вас.. в ашем любимом разделе Он и ОНа .. и вот прямо умрут с горя и голода если вы сюда не придете)))гыгыгыгы Кому вы нужны? )) Не ходите.. может тока эти долбаные клоны и останутся.. Но агитации реально смешные ))))

А почему же форум " дети" конролируется на все сто! И не корректный комментарий удаляется за 5 минут?
КАМА*В ответ на МОНРО
МОНРО
Автор, да и многие другие )) Вы такие смешные люди, врозслые вроде... а такие смешные ))0 Форум леди.. имеет 9 ( девять!)... разделов.. в каждом есть еще своих куча подразделов..Куча статей.. разных огромное колличество всяких .. прибамбасов.. Но вы почему то ( гыыыы маничка видать) возомнили что все модераторы..огромной компании сидят и читают именно вас.. в ашем любимом разделе Он и ОНа .. и вот прямо умрут с горя и голода если вы сюда не придете)))гыгыгыгы Кому вы нужны? )) Не ходите.. может тока эти долбаные клоны и останутся.. Но агитации реально смешные ))))

А почему же форум " дети" конролируется на все сто! И не корректный комментарий удаляется за 5 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавушка... я не спец по детям.. их и спрашивайте )))
Елена ЕльнинаВ ответ на МОНРО
МОНРО
Автор, да и многие другие )) Вы такие смешные люди, врозслые вроде... а такие смешные ))0 Форум леди.. имеет 9 ( девять!)... разделов.. в каждом есть еще своих куча подразделов..Куча статей.. разных огромное колличество всяких .. прибамбасов.. Но вы почему то ( гыыыы маничка видать) возомнили что все модераторы..огромной компании сидят и читают именно вас.. в ашем любимом разделе Он и ОНа .. и вот прямо умрут с горя и голода если вы сюда не придете)))гыгыгыгы Кому вы нужны? )) Не ходите.. может тока эти долбаные клоны и останутся.. Но агитации реально смешные ))))

А почему же форум " дети" конролируется на все сто! И не корректный комментарий удаляется за 5 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только форум дети.Есть куча других форумов,где бан можно словить на раз.И модеры даже делают замечание,типа "соблюдайте знаки препинания.
мЫshаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
И не только форум дети.Есть куча других форумов,где бан можно словить на раз.И модеры даже делают замечание,типа "соблюдайте знаки препинания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у нас на Леди сидит спам-бот %-) во главе и наши модеры у него в заложниках!
можно ВСЁ!
СветочВ ответ на МОНРО
МОНРО
Автор, да и многие другие )) Вы такие смешные люди, врозслые вроде... а такие смешные ))0 Форум леди.. имеет 9 ( девять!)... разделов.. в каждом есть еще своих куча подразделов..Куча статей.. разных огромное колличество всяких .. прибамбасов.. Но вы почему то ( гыыыы маничка видать) возомнили что все модераторы..огромной компании сидят и читают именно вас.. в ашем любимом разделе Он и ОНа .. и вот прямо умрут с горя и голода если вы сюда не придете)))гыгыгыгы Кому вы нужны? )) Не ходите.. может тока эти долбаные клоны и останутся.. Но агитации реально смешные ))))

А почему же форум " дети" конролируется на все сто! И не корректный комментарий удаляется за 5 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на детях даже корректные комменты удаляют...
Стася Чиркова
а мне прикольно как спамерам отвечают=))) Даже горжусь за наших юмористов=)))
Мышка
Привет Наоми!) хде пропадала?)
насчет реклам -да пох. Вспомни забастовки с изменением дизайна..и чо? аж ничего не поменялось.
НаомиВ ответ на Мышка
Мышка
Привет Наоми!) хде пропадала?)
насчет реклам -да пох. Вспомни забастовки с изменением дизайна..и чо? аж ничего не поменялось.
СсылкаПожаловаться
Привет, Мышуль. Я не пропала, я читаю иногда:) Кому писать тут , Мышь??? Сама ж понимаешь:) Пиши мне лучше в личку.
МышкаВ ответ на Наоми
Наоми
Привет, Мышуль. Я не пропала, я читаю иногда:) Кому писать тут , Мышь??? Сама ж понимаешь:) Пиши мне лучше в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. я тож сейчас больше читаю..поток всякой херни здесь подзадолбал)
кстати о личке, у меня с агентом какая то хрень..ваще не работает.(
НаомиВ ответ на Мышка
Мышка
согласна. я тож сейчас больше читаю..поток всякой херни здесь подзадолбал)
кстати о личке, у меня с агентом какая то хрень..ваще не работает.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуй переустановить. Я сейчас в агенте почти круглосуточно, на телефонке установила:)
МышкаВ ответ на Наоми
Наоми
Попробуй переустановить. Я сейчас в агенте почти круглосуточно, на телефонке установила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не знаю как его переустанавливать( я в таких вещах ваще не гребусь( На днях должен компьютерщик прийти, сделать кое что в компе должен, вот заодно хочу и агент попросить наладить.
НаомиВ ответ на Мышка
Мышка
а я не знаю как его переустанавливать( я в таких вещах ваще не гребусь( На днях должен компьютерщик прийти, сделать кое что в компе должен, вот заодно хочу и агент попросить наладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удаляй старый,нажми ПУСК, все программы, выбери Агент, правой кнопкой удалить. А потом на стартовой странице майл, чуть выше окна где ты логин вводишь, чтоб на почту войти, увидишь "скачать майл.ру Агент":)))))
МышкаВ ответ на Наоми
Наоми
Удаляй старый,нажми ПУСК, все программы, выбери Агент, правой кнопкой удалить. А потом на стартовой странице майл, чуть выше окна где ты логин вводишь, чтоб на почту войти, увидишь "скачать майл.ру Агент":)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоми,спс за совет) я щас уезжаю, приеду, вечерком попробую, хотя я и комп-два разных организьма))
пердидор рододендроновВ ответ на Наоми
Наоми
Привет, Мышуль. Я не пропала, я читаю иногда:) Кому писать тут , Мышь??? Сама ж понимаешь:) Пиши мне лучше в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приперлась права качать моромойка чернозадая пососи моего полегчает
пердидор рододендронов
приперлась права качать моромойка чернозадая пососи моего полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из спамеров?
ИРГА
забалела что ля? сутки!!!!а ну как половина не выйдет потом. нет не согласная я.
пы.сы. за последнюю неделю чОта вообще рекламы не видела.
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
забалела что ля? сутки!!!!а ну как половина не выйдет потом. нет не согласная я.
пы.сы. за последнюю неделю чОта вообще рекламы не видела.
СсылкаПожаловаться
ты представляешь что может случиться? ..За сутки. которые всю сюда не войдут...))
Я аж глаза закатила... да с такой энергией и краитивом.. вся эта огромная масса... И планету спасут.. и все дела на 5 лет в перед переделает.. Правительство всех стран охринет... И )) Начнут умолять и реламировать..народ посидеть ну хоть немного .. в инете ))))
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты представляешь что может случиться? ..За сутки. которые всю сюда не войдут...))
Я аж глаза закатила... да с такой энергией и краитивом.. вся эта огромная масса... И планету спасут.. и все дела на 5 лет в перед переделает.. Правительство всех стран охринет... И )) Начнут умолять и реламировать..народ посидеть ну хоть немного .. в инете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужОс нах!!! особо всех и всё спасать, когда об этом не просят. беда-бедовая!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем