Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбало!!!!

Первый раз написала в нужном подфоруме, типа "жалобы и предложения" Не помогло.
Пишу второй раз в самом массовом подфоруме, может админы в конце концов зачешутся, или по крайней мере ответят, что так должно быть.
Я удаляю свою тему, не столько в ней было коментов, сколько затрахал спам про диеты и тесты.Я вот одного не могу понять- в правилах русским
по белому написано "Реклама запрещена", а в каждой теме какой-нить урод свою ссылку кидает это не реклама.
Предлагаю за эту хрень забанить всем на сутки форум, не заходить вобще, пусть репу чешут и наводят порядок.
А то получается модеры и админы только неугодных лично им карают.А свои же правила похерили. Модеры ! Вы в доле чтоль????
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Да об этом и речи нет! Не одна она здесь такая! Форум в помойку превратили. Я третий год сюда захожу почитать, иногда пишу, еще реже темы создаю. Админы уронили форум ниже плинтуса. Отсюда столько адекватного и интересного народа ушло. И заходить не хотят. Форум Леди уже в инете притча во языцех. Показатель тупости неадеквата и хрени всякой. Да простят меня те очень немногие к кому это не относится!
ГЕЛЕНАВ ответ на Наоми
Наоми
Да об этом и речи нет! Не одна она здесь такая! Форум в помойку превратили. Я третий год сюда захожу почитать, иногда пишу, еще реже темы создаю. Админы уронили форум ниже плинтуса. Отсюда столько адекватного и интересного народа ушло. И заходить не хотят. Форум Леди уже в инете притча во языцех. Показатель тупости неадеквата и хрени всякой. Да простят меня те очень немногие к кому это не относится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Очень часто на других форумах слышу не очень приятные отзывы об этом форуме.
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
Исабель ГеррероВ ответ на Наоми
Наоми
Да об этом и речи нет! Не одна она здесь такая! Форум в помойку превратили. Я третий год сюда захожу почитать, иногда пишу, еще реже темы создаю. Админы уронили форум ниже плинтуса. Отсюда столько адекватного и интересного народа ушло. И заходить не хотят. Форум Леди уже в инете притча во языцех. Показатель тупости неадеквата и хрени всякой. Да простят меня те очень немногие к кому это не относится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь полностью.
КАМА*
Здрасте я тока пришла....
Мне реклама не мешает....
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где? где?...дрова рубила, корову доила, ..двор мела.. коня запрягала.. тесто месила.. Вот присела .. почитать )))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и не говори....щазз еще весло возьму.. пойду рыбу.. ловить ))) попозже ))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
и не говори....щазз еще весло возьму.. пойду рыбу.. ловить ))) попозже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"щазз еще весло возьму.. пойду рыбу.. ловить" Пфуй, устанешь, погодь я тебе тротиловую шашку дам.
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"щазз еще весло возьму.. пойду рыбу.. ловить" Пфуй, устанешь, погодь я тебе тротиловую шашку дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь....Рыб.хоз не дремлет.. Дело шить станут... закроют, придецца откупацца, а я же голая))) Вот сижу по стрринке)))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
боюсь....Рыб.хоз не дремлет.. Дело шить станут... закроют, придецца откупацца, а я же голая))) Вот сижу по стрринке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А от Рыб.хоза как раз веслом отобьемся или....хотя нет, одевайся))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А от Рыб.хоза как раз веслом отобьемся или....хотя нет, одевайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все продуманно ))) для этого и весло )
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
все продуманно ))) для этого и весло )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
НаомиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Здрасте я тока пришла....
Мне реклама не мешает....
СсылкаПожаловаться
Кама, я задолбалась чистить ящик. Эти с*ки достают тему из архива и хреначат свой спам в ней от души:((((
КАМА*В ответ на Наоми
Наоми
Кама, я задолбалась чистить ящик. Эти с*ки достают тему из архива и хреначат свой спам в ней от души:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да.. по ему то именно темы которые .. давно в архиве лежат.. подвергаются .. массовой атаке )))) думаю у этих спамеров тоже если .. типа спец задания )) и в день надо .. допустим 100 рассылок сделать.. так они на старые темы... пачками кидают по 100 сообщений .. все это уже знают , у кого темы в архивах лежат)
ГЕЛЕНАВ ответ на Наоми
Наоми
Кама, я задолбалась чистить ящик. Эти с*ки достают тему из архива и хреначат свой спам в ней от души:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удаляй тему нахрен
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
Мюмзик
Я просто жму пожаловаться! Правда, пока не помогает((
ЮлияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я просто жму пожаловаться! Правда, пока не помогает((
СсылкаПожаловаться
и я так же
ГЕЛЕНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я просто жму пожаловаться! Правда, пока не помогает((
СсылкаПожаловаться
Видимо, все жмут, а толку 0
<a href="http://www.wlal.ru/">;
МюмзикВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Видимо, все жмут, а толку 0
<a href="http://www.wlal.ru/">;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем вообще эта кнопка?
ГЕЛЕНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда зачем вообще эта кнопка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должна быть ))))))))
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
МюмзикВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Должна быть ))))))))
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штоб не нарушать отчетности! )))
КАМА*
Автор, да и многие другие )) Вы такие смешные люди, врозслые вроде... а такие смешные ))0 Форум леди.. имеет 9 ( девять!)... разделов.. в каждом есть еще своих куча подразделов..Куча статей.. разных огромное колличество всяких .. прибамбасов.. Но вы почему то ( гыыыы маничка видать) возомнили что все модераторы..огромной компании сидят и читают именно вас.. в ашем любимом разделе Он и ОНа .. и вот прямо умрут с горя и голода если вы сюда не придете)))гыгыгыгы Кому вы нужны? )) Не ходите.. может тока эти долбаные клоны и останутся.. Но агитации реально смешные ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем