Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбало мужское нытье

Вот не понимаю...
Смотрю: постоянно прорываются на форуме так сказать мужчины с плачем.
Несколько (а может и один в разных темах) встречается с дамой с ребенком ( которого ненавидит) и не знает, что делать. Пишет на женский форум за советом. Это нормальный мужик? Нормальный мужик сразу понимает чего хочет. И если не может принять чужого ребенка - так и не будет встречаться с этой женщиной. Дабы не тратить не свое время, ни время женщины. А не будет сидеть на форуме сопли размазывать.
Потом следующая партия обиженок в штанах. Чего это они должны содержать женщину/ платить за неё в кафе/ покупать подарки? Да без базара!!! Не платите, не содержите...Живите одни, копите свои денежки в носке, чахните над златом и ....Радуйтесь. Это вы заработали и ни одной АЛЧНОЙ особи женского рода не достанется. Покупайте машины, катайте одноразовых женщин, но живите одни!
Так как семья - это траты. Постоянные траты. На жену, на детей и даже на тещу! Если женщина и зарабатывает - не считайте ее деньги. Нормальный мужчина должен надеяться в первую очередь на себя, а не на то, что заработает его женщина. Не готовы к этому??? Возвращайтесь к пункту выше: живите одни и не позорьтесь, не нойте о своей несчастной жизни использованного мужчины.
Юлия Юльева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Reclusive*В ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Молодец! То ли жена, то ли Друг...Но кто-то определенно из них молодец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба молодцы
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
А мне всё Сашкина жена покоя не дает..
Как эта баба одна работает, а этот старый туеиядец дома сидит??
СсылкаПожаловаться
Ох и хреновая у тебя жизнь, если тебе форумные персонажи покоя не дают)) Тебя то каким ветром они волнуют? По мне, любые отношения нормальны, которые обоих устраивают. Что ты знаешь о нем? И о его жене то? Лично я руководствуюсь девизом по жизни" Чужая семья -потемки" У меня к нему больше уважения, чем к некоторым " богатым" мужикам, с этого форума, которые себя, как миллионеры позиционируют, а потом " палятся" в темках, где речь заходит о том, что хотя бы несколько раз в год, мужчина женщине подарки делать должен, они пишут, что бензин нынче подорожал, или что-то в этом роде))))
Северус .В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ох и хреновая у тебя жизнь, если тебе форумные персонажи покоя не дают)) Тебя то каким ветром они волнуют? По мне, любые отношения нормальны, которые обоих устраивают. Что ты знаешь о нем? И о его жене то? Лично я руководствуюсь девизом по жизни" Чужая семья -потемки" У меня к нему больше уважения, чем к некоторым " богатым" мужикам, с этого форума, которые себя, как миллионеры позиционируют, а потом " палятся" в темках, где речь заходит о том, что хотя бы несколько раз в год, мужчина женщине подарки делать должен, они пишут, что бензин нынче подорожал, или что-то в этом роде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100%
E_ShВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ох и хреновая у тебя жизнь, если тебе форумные персонажи покоя не дают)) Тебя то каким ветром они волнуют? По мне, любые отношения нормальны, которые обоих устраивают. Что ты знаешь о нем? И о его жене то? Лично я руководствуюсь девизом по жизни" Чужая семья -потемки" У меня к нему больше уважения, чем к некоторым " богатым" мужикам, с этого форума, которые себя, как миллионеры позиционируют, а потом " палятся" в темках, где речь заходит о том, что хотя бы несколько раз в год, мужчина женщине подарки делать должен, они пишут, что бензин нынче подорожал, или что-то в этом роде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже согласна с твоим высказыванием) Эх, хорошо сказал!
Тот Который
Шо,опять тебя кинули и не заплатили ?
Эка ты заверещала то,от обиды .

Благодарю,что рассмешила
ну ты и клоун
Reclusive*В ответ на Тот Который
Тот Который
Шо,опять тебя кинули и не заплатили ?
Эка ты заверещала то,от обиды .

Благодарю,что рассмешила
ну ты и клоун
СсылкаПожаловаться
Клоун это твое второе имя?)))
Тот КоторыйВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Клоун это твое второе имя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя все клоуном зовут ?
Это наверное потому что всех смешишь, а может просто умом не блещешь
Ну ты не плакай,быть клоуном и ноющим подкаблучником, -тебе к лицу.
Reclusive*В ответ на Тот Который
Тот Который
Тебя все клоуном зовут ?
Это наверное потому что всех смешишь, а может просто умом не блещешь
Ну ты не плакай,быть клоуном и ноющим подкаблучником, -тебе к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примитивно пытаешься на эмоции вывезти. Тролля невозможно троллить)))
Тот КоторыйВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Примитивно пытаешься на эмоции вывезти. Тролля невозможно троллить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя на эмоции ?
До слез рассмешил,благодарю,ты сделал мой день.
Ты же подкаблучник. у тебя кроме нытья и зависти к таким как я,других эмоций,быть не может.
Reclusive*В ответ на Тот Который
Тот Который
Тебя на эмоции ?
До слез рассмешил,благодарю,ты сделал мой день.
Ты же подкаблучник. у тебя кроме нытья и зависти к таким как я,других эмоций,быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" К таким как я" это к каким?)) Я вообще о тебе Нифига не знаю)) Чему мне тебе завидовать? Наличию дури в высшей степени?";)
Тот КоторыйВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
" К таким как я" это к каким?)) Я вообще о тебе Нифига не знаю)) Чему мне тебе завидовать? Наличию дури в высшей степени?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты завидуешь тем. у кого дурь в высшей степени?
Да,смешные у тебя мечты
ну ты клоун.благодарю.что смешишь
Северус .
Замечательно. За неимением возможности возразить конкретно и по существу начали обсуждать за спиной. Я говорю про Друга.
Можете меня ругать и обсуждать за комент или за темы- мне фиолетово и ровно. С утра почитаю- повеселюсь.
Reclusive*В ответ на Северус .
Северус .
Замечательно. За неимением возможности возразить конкретно и по существу начали обсуждать за спиной. Я говорю про Друга.
Можете меня ругать и обсуждать за комент или за темы- мне фиолетово и ровно. С утра почитаю- повеселюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот реально, мне тоже ни до кого дела нет. Не понимаю тех, кто всюду сует свой нос.))
Северус .В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вот реально, мне тоже ни до кого дела нет. Не понимаю тех, кто всюду сует свой нос.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и я о чем. Только сплетничают.
Reclusive*
" Нормальный мужик понимает чего хочет" полностью согласен. Но то же самое, применимо и к женщинам. Восточная мудрость гласит:" Если ты знаешь, чего ты хочешь-ты уже счастливый человек"
Ирина Воронцова
Нытье вообще никогда не интересовало, ни мужское, ни женское. Если кому легче от нытья, ради бога, пусть себе ноют. Другое дело, что нытику нужна аудитория, хотя бы и один слушатель. Вот что плохо. По возможности людей склонных к нытью следует избегать. А то нальют всякой дряни на карму, манипуляторы несчастные
Ирина Воронцова
Нытье вообще никогда не интересовало, ни мужское, ни женское. Если кому легче от нытья, ради бога, пусть себе ноют. Другое дело, что нытику нужна аудитория, хотя бы и один слушатель. Вот что плохо. По возможности людей склонных к нытью следует избегать. А то нальют всякой дряни на карму, манипуляторы проклятые
Тима Фей
я не такой, я другой, бгг
Eva Teplova

автору. хоть один трезвый взгляд на этих кобелей бесполезных!
Техническая ПоддержкаВ ответ на Eva Teplova
Eva Teplova

автору. хоть один трезвый взгляд на этих кобелей бесполезных!
СсылкаПожаловаться
Каждый сам выбирает себе окружение...
Андрей
Это какие такие траты на жену? Что за феминизм? Решили превратить всех мужиков в баборабов отдающих всю зарплату жене и не имеющий права на собственные интересуы ради увлечений и интересов жены?
Татьяна Я
умница!так все хорошо изложили.даже добавить не чего не хочется!
Ульяна
а те, плачущие, точно были мужчины
Солька
Больная тема...сейчас что мужчины, что женщины измучены друг другом, накопили кучи комплексов, внутри злость и агрессия, а счастья хочется всем...но не все понимают как его получить...вот и ходят по свету неудовлетворенные люди и помочь им невозможно((( и быть с таким очень сложно...И с вами я очень согласна, таким нужно жить одним, чтобы понять что они хотят...но так же скучно) и поэтому строят псевдосемьи, псевдоотношения, только потому что это чуть лучше одиночества
Fighter
У меня был знакомый, жирный, килограмм 100. Зарабатывал 300 евро ( живёт в Латвии, Европа типа) и все ныл, что женщины меркантильные, что его никто не любит, что худеть принципиально не будет, чтоб его свиноту такого полюбили, и нищего, тогда он будет уверен, что его любят. В итоге нашёл себе женщину неработающую и с ребёнком;) вот я смеялась. Правда, через 3 месяца сбежал, сказал, она меркантильная. На его большие деньги позарилась. Так вот, комплекс у него был выше крыши, поэтому и считал всех женщин потенциально опасными. И такие же ему попадались постоянно. Это классическая психотравма с повторением сценария в настоящем. Жалко мужичков таких, несчастные они;) и главное, ни одного шанса на счастливые отношения;)) потому что в башке какашки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем