Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбало все

Бытие -определяет сознание-это точно. Вязкая, как смола рутинная "правильная" жизнь-надоело. Ты не совершенство, если у тебя нет маникюра, ха! А есть ли что-то большее, чем мечта о новых туфлях, машине и т.д. Я хочу жить, а не существовать, хочу нарушать правила, которые, всегда боялась нарушить, хочу познакомиться с соседом с нижнего этажа, перестать читать всякую дребедень и жить своей жизнью. Хочу понять, что со мной происходит-поздновато для переходного возраста, а для кризиса среднего-рановато...
Дикая Орхидея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
dintra leisВ ответ на Лу
Лу
Аха, давайте отбросим все условности и буим делать каждый, что в голову взбредёт- вот веселуха то будет!)))
СсылкаПожаловаться
... и не разгуляться , а душа красоты требует, и сосед опять же...)))
dintra leis
... и не разгуляться , а душа красоты требует, и сосед опять же...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))да, сосед с нижнего этажа это веский повод послать все правила к чертовой бабушке)
dintra leisВ ответ на Лу
Лу
)))да, сосед с нижнего этажа это веский повод послать все правила к чертовой бабушке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С соседа надо было и начинать... а то - бытие, туфли,сознание... ))) Я с вами повелась и сама зубоскалить начала ! )))
dintra leis
С соседа надо было и начинать... а то - бытие, туфли,сознание... ))) Я с вами повелась и сама зубоскалить начала ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыгы))) а зубоскалить у вас, кстати, неплохо получаеццО)))
Мирандолина
Ох, не зря французы говорят: "Хотеть - не значит мочь!"
Галина Яковлева
А что мешает-то?
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
всякую дрянь я уже давно не читаю. и на всё остальное забила. моя жизнь,как хочу.так и живу. мне чужое мнение о себе сугубо по барабану.
Дарья
вот пля, как я вас понимаю.. тоже хочу ли я, могу ли я ))
Anna Maichric
а я хочу, могу и рекомендую, да бы не было больно за потраченную попусту жизнь.
Татьяна Веденеева
Живите ,как хотите, нельзя всю жизнь на чужие мнения оглядываться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем