Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАДОЛБАЛО ВСЕ !!!!

Не знаю, как вас, но меня все задолбало (((((

Муж, любовник, работа , начальник-эКс.любовник, ГИБДЕДЕШНИК , погода, природа, зарплата , ШМОТКИ, еда....

Список можно составлять до бесконечности.

Ничего не помогает от осенней хандры.

плизззззз. ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ !!!
Святослав_Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Моя правда
Очень просто - избавьтесь от всего, что задолбало и в добрый путь в свободное плавание. Пообщайтесь с бомжами, может они расскажут что их задолбало..
Святослав_МаринаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Очень просто - избавьтесь от всего, что задолбало и в добрый путь в свободное плавание. Пообщайтесь с бомжами, может они расскажут что их задолбало..
СсылкаПожаловаться
Так они свободные люди.
Что их может задолбать ?
Моя правдаВ ответ на Святослав_Марина
Святослав_Марина
Так они свободные люди.
Что их может задолбать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станьте тоже свободным человеком, что мешает?
екатерина дорофееваВ ответ на Моя правда
Моя правда
Очень просто - избавьтесь от всего, что задолбало и в добрый путь в свободное плавание. Пообщайтесь с бомжами, может они расскажут что их задолбало..
СсылкаПожаловаться
точно!!!
Алекс
бросьте мужа.уйдите в съемную хватеру
на работу с зп в 20т, роман с сантехником заведите
и жизнь окажется фонтаном!
кардинальные перемены!
а так ныть...
ну, можно напиться, можа поможет....
LETО
Ну тут понятно, на природу нужно, чистый воздух, шашьлик-маклик, а ещё говорят стрессы охота помогает снимать.

карина М
Аналогично- муж, отсутствие любовника, работа(начальник кстати муж), погода жуть. Как поднять настроение- может завести любовника, а то комплект не полный.
Ирина Елисеева
Вы себя не любите... Полюбите себя! И пожалейте... Хорошее отношение к себе гораздо важнее чьего-то отношения к Вам.
Галина К
ПОМОГИ СЕБЕ САМ! Возьми метлу и подмети около дома - ооочень поднимает настроение и тонус.
Тара
Это всё так не зависит от человека.
Face Booka

Иопять понять не смогут люди Было это или будет
наркоманку развеселить невозможно у вас давно нет мозга
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем