Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрали

Как же задрали эти темы, про Майдан! на всех ресурсах, на всех форумах....

мало было нам своего геморра - Олимпиады, так еще и хохлы полезли со всех щелей, со своми хотелками!
надеюсь наш Владимир не послушает севастопольских депутатов и не введет наши войска разгребать их овно!

бесиииитттт все.


~жена Z ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Злючий тролятинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Копируй имена внимательнее. А, лучше, завязывай бухать, лерыч... А то...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Табилушко Ромавая баба Мора Лючи))))) ты думаешь что если свою тему снесла-то значит никто её не увидит и не увидел до того..как она в очередной раз из за твоей истерики самоудалилась????)))))) хахаха)))))
Невыносимость вторичностиВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Эй,Чувырла Рэм баба Мора Лючи))))) Вернись на свой ящик "Злая дура";))))) там ты более соответствуешь себе..как в реале так и в вирте)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эй,Чувырла Рэм баба Мора Лючи))))) Вернись на свой ящик "Злая дура";))))) там ты более соответствуешь себе..как в реале так и в вирте)))))))

бугага ты прелесть))
Злючий тролятина
Эй,Чувырла Рэм баба Мора Лючи))))) Вернись на свой ящик "Злая дура";))))) там ты более соответствуешь себе..как в реале так и в вирте)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эй,Чувырла Рэм баба Мора Лючи))))) Вернись на свой ящик "Злая дура";))))) там ты более соответствуешь себе..как в реале так и в вирте)))))))


А у нас что есть такой ник?
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Эй,Чувырла Рэм баба Мора Лючи))))) Вернись на свой ящик "Злая дура";))))) там ты более соответствуешь себе..как в реале так и в вирте)))))))


А у нас что есть такой ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса..ты побольше на авто зависай,подпивая этому...эээ.."адвакату";)))) так и новый год на Леди прозиваешь)))))
Злючий тролятина
Алекса..ты побольше на авто зависай,подпивая этому...эээ.."адвакату";)))) так и новый год на Леди прозиваешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса..ты побольше на авто зависай,подпивая этому...эээ.."адвакату";)))) так и новый год на Леди прозиваешь)))))



Ну чё свистишь я на авто редко бываю! А адвоката не трожь)) Его и так там местные дядьки забижают ! А дом
ой он не идёт))И потом где это я ему именно подпеваю то? Ты чё малец! Это не про меня совсем совсем)) Я приколоться могу на раз...а больше ни ни тем более ему вот безьян э то да подпела бы ему Но не появляется на форуме подлец этакий!))А ты чё как смотрящий и за авто и тут наблюдаешь?))
Невыносимость вторичности
как вы мертвяки не любите событий вам нравится лежать в своих гробах и по сети пиздеть про хуйню свою
СсылкаПожаловаться
Да тебе -то события на хрена? Ты ж лучше всех знаешь, что все равно скоро всему миру капец. Сидела б себе смирно, ждала конца света
Невыносимость вторичностиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тебе -то события на хрена? Ты ж лучше всех знаешь, что все равно скоро всему миру капец. Сидела б себе смирно, ждала конца света
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тебе -то события на хрена? Ты ж лучше всех знаешь, что все равно скоро всему миру капец. Сидела б себе смирно, ждала конца света
а поржать
Герда Герда
И об этом конечно-же надо создавать встречную тему)))
Мюмзик
Мюмзик
А может, женить нашего Вовчика на вашей Юле и ну его....этот евросоюз....
Невыносимость вторичностиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А может, женить нашего Вовчика на вашей Юле и ну его....этот евросоюз....
СсылкаПожаловаться
А может, женить нашего Вовчика на вашей Юле и ну его....этот евросоюз....

ты чо он ее боится она бой баба
Злючий тролятина
Да нармалёк всё)))) Мой словарный запас пополнился новыми матёрными словоми-"Майдан Киевский"..и "Майданка Киевская".(сам придумал)...)))))Всё культурно на первый взгляд-но если присмотретьсяяяяя и вчитатьсяяя)))))))
Злючий тролятина
Да нармалёк всё)))) Мой словарный запас пополнился новыми матёрными словоми-"Майдан Киевский"..и "Майданка Киевская".(сам придумал)...)))))Всё культурно на первый взгляд-но если присмотретьсяяяяя и вчитатьсяяя)))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на РЛД
РЛД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пайду "авторские права" оформлять))))..как там пральна по научному называется это дело?
Злючий тролятина
Пайду "авторские права" оформлять))))..как там пральна по научному называется это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИМ знает, собаку на этом съела.
Виктория КуличенкоВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да нармалёк всё)))) Мой словарный запас пополнился новыми матёрными словоми-"Майдан Киевский"..и "Майданка Киевская".(сам придумал)...)))))Всё культурно на первый взгляд-но если присмотретьсяяяяя и вчитатьсяяя)))))))
СсылкаПожаловаться
вам смешно.. а мне страшно, в стране хаос. никогда так не боялась....
а на майданке бездельники стоят(((((((((
Dima
В 2004 году было интересно смотреть на майдан. Там митингующие в национальной одежде били в огромные барабаны, как в историческом кино.)
Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
СсылкаПожаловаться
И тактика одинаковая. Наши либеройды тоже с полицейскими пытались задружиться и ленточки им дарили.
Людмила Карелина
мне совершенно пох
amoremio
"надеюсь наш Владимир не послушает севастопольских депутатов и не введет наши войска разгребать их овно!"

абайдуцца! не фиг Новый Год нам портить! и так по телеку один Майдан,тошнит уже от жёлто-голубых
LETO
и я, и я, и я того же мнения (с) ))
бляха муха
нех слишать телевизор ! там всё трёп
Valery L.
Ну наконец то весёлая, позитивная тема, в которой есть о чем поговорить.. и над чем подумать...(здесь эхо привычно отозвалось)
Анники Виртанен
какие войска?)
кто России это позволит?))
убегут хохлы в Европу - ой убегуттт - вместе с Крымом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем