Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумаются прежде чем рожать

Тема тут от мамочки-инвалида .Печально все .Хоть и люблю детей ,но если женщина не в состоянии полностью обслужить себя и ребёнка ,то задумываться нужно до того ,как ребёнка рожать . (Разговор про мужчин ,отдельная тема ).Так вот ,у нас по этому поводу в школе затея у старшеклассниц. (Не знаю кто придумал и начал).Они по нескольку месяцев ходят в школу с искусственеыми младенцами на руках .А в них что-то вроде программы ,есть,спать ,штаны менять ,и с рук не спускать :).Думаю,что эти девочки ,не сразу детей нарожают.Хоть не очень правдоподобный ,но опыт будет
P.S..Видимо с администрацией есть договоренность ,и девочки с младенцами на руках и на уроках и вообще целый день .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Валерка СмирноваВ ответ на Эйве
Эйве
Каждый пятый аборт приходится на девушку-подростка в возрасте от 10 до 18 лет.

Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-detjah/6494-statistika-abortov.php
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мая домашняя. Нигде не шарится.
//////////// //////////В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
мая домашняя. Нигде не шарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше и "не подсказывать"
Валерка Смирнова
мая домашняя. Нигде не шарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже с виду была . можно такие вещи делать днем и за несколько секунд успевать по дороги с музыкалки на сорт, за углом
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
я тоже с виду была . можно такие вещи делать днем и за несколько секунд успевать по дороги с музыкалки на сорт, за углом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на спорт
//////////// //////////В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
14 лет. Офигеть!
Моей 12 исполнилось. Пора уже начинать беседы заводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Есть неиспорченные девочки. Книжки читают, с родителями общаются, чувства в себе растят, Алыми Парусами грезят, а Вы её сразу в правду жизни окунёте.
Валерка СмирноваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Не факт. Есть неиспорченные девочки. Книжки читают, с родителями общаются, чувства в себе растят, Алыми Парусами грезят, а Вы её сразу в правду жизни окунёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я думаю-рано. Она дома сидит. За компом- в майнкрафте. Единственные с кем общается-это братья двоюродные.
//////////// //////////В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
вот и я думаю-рано. Она дома сидит. За компом- в майнкрафте. Единственные с кем общается-это братья двоюродные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майнкрафт???? Вот об этом я бы задумалась. Некоторые в этом возрасте ещё в смешариков играют.
Валерка СмирноваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Майнкрафт???? Вот об этом я бы задумалась. Некоторые в этом возрасте ещё в смешариков играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешарики? В переписках с одной девочкой из контакта(я подглядываю) там и мальчиках. Какой красавчик в класс пришел, про любовь-морковь(как чувство), про дяденек педофилов, которые якобы их подружкам пишут гадости и фото писек присылают...
//////////// //////////В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Смешарики? В переписках с одной девочкой из контакта(я подглядываю) там и мальчиках. Какой красавчик в класс пришел, про любовь-морковь(как чувство), про дяденек педофилов, которые якобы их подружкам пишут гадости и фото писек присылают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОФИГЕТЬ. Тогда уж с ней вместе играйте, а то залезет куда-нибудь не туда, понасмотрится...
Валерка СмирноваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
ОФИГЕТЬ. Тогда уж с ней вместе играйте, а то залезет куда-нибудь не туда, понасмотрится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дома интернета нет. Только с телефона сотового.
А бабушка вай-фай запаролила. Задолбали, говорит, сидят как зомби целый день.
//////////// //////////В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
дома интернета нет. Только с телефона сотового.
А бабушка вай-фай запаролила. Задолбали, говорит, сидят как зомби целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отнимите телефон.
Светлана КолесникВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ага.... Когда я увидела 14летнюю соседку с пузом и спросила - Люба, ну как же так то?? То чуть не упала услышав в ответ - ну я думала, что только после свадьбы залететь можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шедеврально..
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ага.... Когда я увидела 14летнюю соседку с пузом и спросила - Люба, ну как же так то?? То чуть не упала услышав в ответ - ну я думала, что только после свадьбы залететь можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В голос.
Сумерки БоговВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ага.... Когда я увидела 14летнюю соседку с пузом и спросила - Люба, ну как же так то?? То чуть не упала услышав в ответ - ну я думала, что только после свадьбы залететь можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть)))
Солнечный слон
Ага.... Когда я увидела 14летнюю соседку с пузом и спросила - Люба, ну как же так то?? То чуть не упала услышав в ответ - ну я думала, что только после свадьбы залететь можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и действительно
Солнечный слон
Ага.... Когда я увидела 14летнюю соседку с пузом и спросила - Люба, ну как же так то?? То чуть не упала услышав в ответ - ну я думала, что только после свадьбы залететь можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу поверить.... :-(
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Я так полагаю что дети в раннем возрасте в большинстве случаев получается от малой осведомленности в этих делах
СсылкаПожаловаться
Кажется ,сейчас подростки знают больше взрослых :) Но и опыт такой может пригодиться .Руки заняты -это уже большое неудобство .:)
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Кажется ,сейчас подростки знают больше взрослых :) Но и опыт такой может пригодиться .Руки заняты -это уже большое неудобство .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю от доступности информации, но эти знания могут быть замещены нормальной информацией))
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Знаю от доступности информации, но эти знания могут быть замещены нормальной информацией))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у нас разные дети в окружении,?нашим с 5 класса проводят беседы ,соответственно возрасту. (Но не везде так ) и дома мы можем обо всем поговорить.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Может у нас разные дети в окружении,?нашим с 5 класса проводят беседы ,соответственно возрасту. (Но не везде так ) и дома мы можем обо всем поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕОДИН ребенок не будет слушать, того кто ему не авторитет!

Школа это поверхностные знания. Я все сказаль)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Кажется ,сейчас подростки знают больше взрослых :) Но и опыт такой может пригодиться .Руки заняты -это уже большое неудобство .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кажется
посмотрите статистику детских беременностей
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Кажется ,сейчас подростки знают больше взрослых :) Но и опыт такой может пригодиться .Руки заняты -это уже большое неудобство .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, в школе надо просто ведущую деятельность развивать? Учебную.
Захария
Фишка в том,что с настоящим ее в школу не пустят. Поэтому ни фига она не поймёт что такое одной дома ,например,с ни сидеть. И подумает,что тусоваться круто. Не помогают эти программы ,так для галочки проводят
ТрямТрям
А учебе это не мешает?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
А учебе это не мешает?
СсылкаПожаловаться
Не знаю,я подробно не расспрашивала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем