Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумаются прежде чем рожать

Тема тут от мамочки-инвалида .Печально все .Хоть и люблю детей ,но если женщина не в состоянии полностью обслужить себя и ребёнка ,то задумываться нужно до того ,как ребёнка рожать . (Разговор про мужчин ,отдельная тема ).Так вот ,у нас по этому поводу в школе затея у старшеклассниц. (Не знаю кто придумал и начал).Они по нескольку месяцев ходят в школу с искусственеыми младенцами на руках .А в них что-то вроде программы ,есть,спать ,штаны менять ,и с рук не спускать :).Думаю,что эти девочки ,не сразу детей нарожают.Хоть не очень правдоподобный ,но опыт будет
P.S..Видимо с администрацией есть договоренность ,и девочки с младенцами на руках и на уроках и вообще целый день .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Mr. Sam Fisher
Я так полагаю что дети в раннем возрасте в большинстве случаев получается от малой осведомленности в этих делах
Солнечный слонВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Я так полагаю что дети в раннем возрасте в большинстве случаев получается от малой осведомленности в этих делах
СсылкаПожаловаться
Ага.... Когда я увидела 14летнюю соседку с пузом и спросила - Люба, ну как же так то?? То чуть не упала услышав в ответ - ну я думала, что только после свадьбы залететь можно....
ДинкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ага.... Когда я увидела 14летнюю соседку с пузом и спросила - Люба, ну как же так то?? То чуть не упала услышав в ответ - ну я думала, что только после свадьбы залететь можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слон
Ага.... Когда я увидела 14летнюю соседку с пузом и спросила - Люба, ну как же так то?? То чуть не упала услышав в ответ - ну я думала, что только после свадьбы залететь можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 16 лет думала что у мужчин тоже идут месячные
Mr. Sam FisherВ ответ на Эйве
Эйве
я в 16 лет думала что у мужчин тоже идут месячные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как сказать))
Жклание по ахаться можно назвать и каждодневками, а у кого и месячными)))
ЭйвеВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Ну как сказать))
Жклание по ахаться можно назвать и каждодневками, а у кого и месячными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня не было желания ахаццо. просто у парней было. они наседали, просили. я не знала что надо жестко отказывать.
Mr. Sam FisherВ ответ на Эйве
Эйве
а у меня не было желания ахаццо. просто у парней было. они наседали, просили. я не знала что надо жестко отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя все знать
Mr. Sam FisherВ ответ на Эйве
Эйве
а у меня не было желания ахаццо. просто у парней было. они наседали, просили. я не знала что надо жестко отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посчитайте меня занудой или просто ка z лом, но не советую вам о себе такие подробности ыыставлять на всеобозрение;)
ЭйвеВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Посчитайте меня занудой или просто ка z лом, но не советую вам о себе такие подробности ыыставлять на всеобозрение;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты сам провокатор еще тот! хэ, я жду когда начнется мега срач. молчат пока.
Mr. Sam FisherВ ответ на Эйве
Эйве
да ты сам провокатор еще тот! хэ, я жду когда начнется мега срач. молчат пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы намеренно ждете сгача и называете других провокаторами? Епты, с кем я обшаюсь)))
ЭйвеВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Вы намеренно ждете сгача и называете других провокаторами? Епты, с кем я обшаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не жду. но обычно так и бывает
Комментарий удален.Почему?
Эмма КляйнВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Виноваты родители, которые не занимаются воспитанием своих дочерей, что девушка должна быть целомудренной.
ЭйвеВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Виноваты родители, которые не занимаются воспитанием своих дочерей, что девушка должна быть целомудренной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не только
ЭйвеВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Посчитайте меня занудой или просто ка z лом, но не советую вам о себе такие подробности ыыставлять на всеобозрение;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой у нас % подростковых беременностей? а абортов у подростков? кто виноват? конечно они, подростки. они же в лесу выросли.
Mr. Sam FisherВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ага.... Когда я увидела 14летнюю соседку с пузом и спросила - Люба, ну как же так то?? То чуть не упала услышав в ответ - ну я думала, что только после свадьбы залететь можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во, а потом страшее поколение удивляется, а надо было просто по семейному, по родительски пообщаться))
ЭйвеВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Во во, а потом страшее поколение удивляется, а надо было просто по семейному, по родительски пообщаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни на одну важную тему в жизни со мной родители не говорили. только лупить и игнорить - воспитание. гигиеническая мать - пожрать дали, одежду дали, кровать дали - радуйся.
Wake Up NeoВ ответ на Эйве
Эйве
ни на одну важную тему в жизни со мной родители не говорили. только лупить и игнорить - воспитание. гигиеническая мать - пожрать дали, одежду дали, кровать дали - радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной тоже))) про презервативы или мальчиков, секс ничего такогл не было. Муж говорит с ним тоже. Но у них в школе были какие-то программы такие. Я все черпала из книжек. Хах))) типа медицинской энциклопедии.
ЭйвеВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Со мной тоже))) про презервативы или мальчиков, секс ничего такогл не было. Муж говорит с ним тоже. Но у них в школе были какие-то программы такие. Я все черпала из книжек. Хах))) типа медицинской энциклопедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в книжках особенно в медицинских много чего не написано, типа психологического еще и с учетом психики и психологии именно этого ребенка. это только сам родитель знает, если интересуется ребенком.
Анна БорткоВ ответ на Эйве
Эйве
ни на одну важную тему в жизни со мной родители не говорили. только лупить и игнорить - воспитание. гигиеническая мать - пожрать дали, одежду дали, кровать дали - радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар, мне ещё в 13 когда первого ухажёра привела отец лекцию устроил, и про пацанов, и что делать с ними, и как их пользовать, и куда посылать. У и телефон появился первый, чтобы если что, звонила папе)
ЭйвеВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Кошмар, мне ещё в 13 когда первого ухажёра привела отец лекцию устроил, и про пацанов, и что делать с ними, и как их пользовать, и куда посылать. У и телефон появился первый, чтобы если что, звонила папе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня папа делал вид что его нет и ничего не происходит
anna antonovaВ ответ на Эйве
Эйве
ни на одну важную тему в жизни со мной родители не говорили. только лупить и игнорить - воспитание. гигиеническая мать - пожрать дали, одежду дали, кровать дали - радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 16 сделала аборт. На 12-й неделе. Никто даже не догадался. Заботливые и внимательные родители.
ЭйвеВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я в 16 сделала аборт. На 12-й неделе. Никто даже не догадался. Заботливые и внимательные родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот!
Валерка СмирноваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ага.... Когда я увидела 14летнюю соседку с пузом и спросила - Люба, ну как же так то?? То чуть не упала услышав в ответ - ну я думала, что только после свадьбы залететь можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 лет. Офигеть!
Моей 12 исполнилось. Пора уже начинать беседы заводить...
Валерка Смирнова
14 лет. Офигеть!
Моей 12 исполнилось. Пора уже начинать беседы заводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый пятый аборт приходится на девушку-подростка в возрасте от 10 до 18 лет.

Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-detjah/6494-statistika-abortov.php
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем