Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумала глупость

Великую бабскую глупость, а именно напомнить о себе бывшему любовнику. Мысль эта навязчивая уже пару недель в голове крутится, никак от нее не избавиться.
Ася Ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Сергей Ривз

Maleficent
Под НГ у всех зудит))
Ася АсяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Под НГ у всех зудит))
СсылкаПожаловаться
Вот правильное слово))) именно, что зудит))) и ладно, если бы мне заняться нечем было...
Галис ГалисВ ответ на Ася Ася
Ася Ася
Вот правильное слово))) именно, что зудит))) и ладно, если бы мне заняться нечем было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда нужно делать то что хочется.
банальная истина, лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал !
Напомните, но так что бы у него не было иллюзий на счет вашей любви и чувств.
Просто напишите " Может встретимся, для занятия сексом?"
От такого никто не откажется)))))))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Всегда нужно делать то что хочется.
банальная истина, лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал !
Напомните, но так что бы у него не было иллюзий на счет вашей любви и чувств.
Просто напишите " Может встретимся, для занятия сексом?"
От такого никто не откажется)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Я однажды так сделала и услышала "Мне это неинтересно". Сразу зудеть перестало
Галис ГалисВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
)))) Я однажды так сделала и услышала "Мне это неинтересно". Сразу зудеть перестало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тоже бывает. Значит был кто-то рядом с кем интересней)))))))
Наталья Дубровская
)))) Я однажды так сделала и услышала "Мне это неинтересно". Сразу зудеть перестало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю, что и такой ответ могу услышать. Вроде разум есть, но иногда вожжа как попадет, так дурость из меня и лезет))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Ася Ася
Ася Ася
Да я понимаю, что и такой ответ могу услышать. Вроде разум есть, но иногда вожжа как попадет, так дурость из меня и лезет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато никакие навязчивые мысли вас мучить не будут)
артем петровВ ответ на Ася Ася
Ася Ася
Да я понимаю, что и такой ответ могу услышать. Вроде разум есть, но иногда вожжа как попадет, так дурость из меня и лезет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это нормально для женщины, ко мне постоянно всё норовит кто то в гости заехать, якобы проездом они едут....
Ася АсяВ ответ на артем петров
артем петров
да это нормально для женщины, ко мне постоянно всё норовит кто то в гости заехать, якобы проездом они едут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уверена в нормальности))) первый раз со мной такое))
ида василевская
Разрешаем )))
black soul
Он о вас тоже вспоминает видать
Ася АсяВ ответ на black soul
black soul
Он о вас тоже вспоминает видать
СсылкаПожаловаться
Это почему такой вывод любопытный?
black soulВ ответ на Ася Ася
Ася Ася
Это почему такой вывод любопытный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навязчивые мысли о ком то часто бывают взаимными
Ася АсяВ ответ на black soul
black soul
Навязчивые мысли о ком то часто бывают взаимными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любопытная теория)))
black soulВ ответ на Ася Ася
Ася Ася
Любопытная теория)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтверждено на практике. Не один раз!
На моей...
Авиа
Надо не напрямую. Надо чтоб он увидел новую фотку или что-то напомнило о себе , а так можно и обломаться )))))
Авиа
Надо его так заманить , чтоб он думал надо же как я ее зацепил, вопрос как спровоцировать , Но если нравитесь он откликнется обязательно
Мария Титчева
значит у вас что - то недосказано и недолюблено. враз отрезвеете нарвавшись на грубость.. я бы не стала - что прошло то ушло. и теперь новая страница жизни
Ириска
Завершить гештальт - значит вопрос закрыть, достигнуть логического конца в осознании незавершенной ситуации, обрести покой благодаря осознанию внутренней и внешней реальности.Незавершенный гештальт может вызвать навязчивое желание вернуться в ситуацию и «переиграть» ее. И человек начинает повторять прежние схемы в изменившихся условиях — например, провоцирует в новых отношениях конфликты, нерешенные с прежним партнером.
Ася АсяВ ответ на Ириска
Ириска
Завершить гештальт - значит вопрос закрыть, достигнуть логического конца в осознании незавершенной ситуации, обрести покой благодаря осознанию внутренней и внешней реальности.Незавершенный гештальт может вызвать навязчивое желание вернуться в ситуацию и «переиграть» ее. И человек начинает повторять прежние схемы в изменившихся условиях — например, провоцирует в новых отношениях конфликты, нерешенные с прежним партнером.
СсылкаПожаловаться
Вот на все 100% в точку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем