Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумала презлодейское...

Если на предприятии ограничить, а попросту запретить, доступ в Одноклассники, ММ и ВК, то до какого колена проклянут? Может оберег какой посоветуете?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
СнегурочкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Не проблема, сегодня базу обрежем и все снова будет "летать" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне оперативку добавлять пришлось,действительно не тянул, но я с архикадом и корелом работаю
БНВ ответ на Ирина*
Ирина*
Не проблема, сегодня базу обрежем и все снова будет "летать" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс, в вас лицемерия выше крыши!
А вы что в рабочее время делаете,
просто часами строча комменты?
Главное, чтобы работа была сделана,
а остальное - не ваше дело.
Работяга, блин.
Ирина*В ответ на БН
БН
Класс, в вас лицемерия выше крыши!
А вы что в рабочее время делаете,
просто часами строча комменты?
Главное, чтобы работа была сделана,
а остальное - не ваше дело.
Работяга, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еперный театр )))))))))))))))))
ЗолушкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я наказываю? Это мой мозг наказывают, когда начинают рассказывать, что кладовщику новый комп нужен, а то старый не тянет... Вопрос. Что не тянет? В инет медленно грузится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще.. отнять у них компы- и выдать калькуляторы! И счеты!! А то ишь.. распоясались))))))))))А по сути правильно!! Моя знакомая играет на рабочем компе постоянно.. и еще возмущается..когда начальник требует работать,
Аркадий ЛаптевВ ответ на Золушка
Золушка
Ваще.. отнять у них компы- и выдать калькуляторы! И счеты!! А то ишь.. распоясались))))))))))А по сути правильно!! Моя знакомая играет на рабочем компе постоянно.. и еще возмущается..когда начальник требует работать,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Играть на работе это плохо. Очень плохо. А вот если эти соцсети, включённые на работе и аська позволяет оперативней решать рабочие моменты с поставщиками партнёрами, почему бы не разрешить?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я наказываю? Это мой мозг наказывают, когда начинают рассказывать, что кладовщику новый комп нужен, а то старый не тянет... Вопрос. Что не тянет? В инет медленно грузится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может действительно не тянет? Чистить комп нужно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я наказываю? Это мой мозг наказывают, когда начинают рассказывать, что кладовщику новый комп нужен, а то старый не тянет... Вопрос. Что не тянет? В инет медленно грузится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно. есть проги, которые много "весят" , либо банально компшка от "старости" подвисает - не есть гуд, когда надо формировать отчет...
Галка Галкина
Если непременно нужно высиживать с 9 до 6, а объема работ нет, это ж тоска невозможная. (наверное) Пусть сидят.
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если непременно нужно высиживать с 9 до 6, а объема работ нет, это ж тоска невозможная. (наверное) Пусть сидят.
СсылкаПожаловаться
пусть дома сидят. бесплатно ))
Безешка
в качестве оберега предлагаю премировать пострадавших сотрудников
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
в качестве оберега предлагаю премировать пострадавших сотрудников
СсылкаПожаловаться
Корпоративом за счёт боса?
БезешкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Корпоративом за счёт боса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше деньгами за счет предприятия
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
лучше деньгами за счет предприятия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И желательно в размере квартальной премии.
Леди Ксю
У нас нет доступа в ММ,Однокласники, Контакт, и все прочие социальные сети, ни кто не возмущается, все довольны
Вторая тень!
Я буду читать книги онлайн или сидеть на других сайтах. Единственная возможность шоб никто в сети не вис, обрубить инет наХМ )))
З.Ы. А от проклятий хорошо помогает угроза лишения премии )))
Ирина*В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я буду читать книги онлайн или сидеть на других сайтах. Единственная возможность шоб никто в сети не вис, обрубить инет наХМ )))
З.Ы. А от проклятий хорошо помогает угроза лишения премии )))
СсылкаПожаловаться
Тогда не только проклянут, но и кирпич на голову уронят в темном переулке
Вторая тень!В ответ на Ирина*
Ирина*
Тогда не только проклянут, но и кирпич на голову уронят в темном переулке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угроза, а не действие. Тады одноклассники для них уже не будут проблемой проблем. А премию вы все равно заплатите ))))
Ирина*В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Угроза, а не действие. Тады одноклассники для них уже не будут проблемой проблем. А премию вы все равно заплатите ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады одноклассники для них уже не будут проблемой проблем.

тады они и для меня перестанут быть проблемой))
Жемчужная Затейница
так оне все к нам на форум ломануться)))
а если серьезно, то если не в ущерб работе, то пжлста))) но мои так не смогут....поэтому куй им , а не тырнет
Злючий тролятина
Привет Ирина.Ну обрежишь-и что? Притащут свои планшетники или иные приборчики ,с которых можно в инет выйти))) Увольнять нужно этир распистяев,без выходных пособий..
Злючий тролятина
Привет Ирина.Ну обрежишь-и что? Притащут свои планшетники или иные приборчики ,с которых можно в инет выйти))) Увольнять нужно этир распистяев,без выходных пособий..
СсылкаПожаловаться
Тогда и меня нужно увольнять... А со своим не получится, у нас же не вай фай. Разъем для подключения в сеть у каждого только один... вот такой каменный век
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Тогда и меня нужно увольнять... А со своим не получится, у нас же не вай фай. Разъем для подключения в сеть у каждого только один... вот такой каменный век
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тагда если тебе хочиться в самом деле сделать пакасть-найди программиста,и с ним в выходной когда на работе никого не будет пройдись по всем компам...и пусть он в каждый комп вобьёт прогу такую особую..эээ...в общем,как только кто задумает войти а однокласники или ещё куда где зависают во время работы-то сразу во весь экран вылезет заставка голой Дбжёпы или ещё какой гадости))))и не убрать эту заставку без помощи этого же программиста...)))) а там ходи са свои шефом и смотри на этих Извращенцев,которые себе на заставку эти гадасти поставили..и спрашивай-"А чё это у тебя на заставке-на рабочем столе за парнография стоит?";))))) Недель ржать будите)))))) дал бы я тебе телефончик программистов-но не буду своих пацанов палить))))
Нюра) больше не пилот)В ответ на Ирина*
Ирина*
Тогда и меня нужно увольнять... А со своим не получится, у нас же не вай фай. Разъем для подключения в сеть у каждого только один... вот такой каменный век
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие штучки, называются анонимайзеры через них можно куда угодно входить, даже если вход заблокирован
Нюра) больше не пилот)
есть такие штучки, называются анонимайзеры через них можно куда угодно входить, даже если вход заблокирован
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши до этого точно не додумаются
Екатерина СчастливаяВ ответ на Ирина*
Ирина*
наши до этого точно не додумаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас додумались и браузеры с режимом "инкогнито" поскачивали))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем