Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумалась.....

А нужна ли мужчинам любовь женщины?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
maln
Конечно, нужна)) Откуда сомнения?
Markiza
нужна, думаю....им нужна забота и внимание даже больше, чем нам)))) они ж как дети))))
ЮлияВ ответ на Markiza
Markiza
нужна, думаю....им нужна забота и внимание даже больше, чем нам)))) они ж как дети))))
СсылкаПожаловаться
согласна полностью))
только они на показ выставляют что и сами с усами так сказать)
Маргоша
И любовь, и наше восхищение, и наше преклонение, и....всего и побольше!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И любовь, и наше восхищение, и наше преклонение, и....всего и побольше!!!!

Как и нам!!!


как и нам ???Нам, любовь женщины????Караул! )))) живу неверно)) ЯгаБаба заигрывает с Маргошей??! ))) Такого здесь ещё не на моей память не было))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Не понималка ты! Бе-бе-бе
:-))


Рассказывай теперь! )))) Все так говорят, когда спалятся))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Я (тоКа тебе, по секрету...) .

Никому больше не говори! Я сама за тебя расскажу))

Ну если так..))) тАды мы с тобой не подерёмся))) интересы усё равно не пересекаются)) я чужих мужиков люблю и так, чтоб они чужими и оставАлися))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
... Пойду кубатурить!

К у б а т у р и т ь .. С такого возвращаются? Это что?
МаргошаВ ответ на maln
maln
... Пойду кубатурить!

К у б а т у р и т ь .. С такого возвращаются? Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное турнёт какого-то Куба!!!
Маргоша
наверное турнёт какого-то Куба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное турнёт какого-то Куба!!!

Куба-не Куба, но кого-нибудь непременно турнёт! Я в неё верю!
МаргошаВ ответ на maln
maln

Я (тоКа тебе, по секрету...) .

Никому больше не говори! Я сама за тебя расскажу))

Ну если так..))) тАды мы с тобой не подерёмся))) интересы усё равно не пересекаются)) я чужих мужиков люблю и так, чтоб они чужими и оставАлися))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я чужих мужиков люблю и так, чтоб они чужими и оставАлися))
Ох, умно!!!!И на ёлку влезть...
Маргоша
я чужих мужиков люблю и так, чтоб они чужими и оставАлися))
Ох, умно!!!!И на ёлку влезть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ох, умно!!!!И на ёлку влезть...

Это не умнО. Это практично, удобно и цинично. Требует порицания.))) Приставлять к ёлке лестницу не честно: все же так лезут)))
Маргоша
И любовь, и наше восхищение, и наше преклонение, и....всего и побольше!!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша, я в другой теме приняла Ваш звонок))) Ну клон, и что? ))) Мне всё равно, клону или реальному зайцу уши отрывать))))) Если клону оторву, Зая мне ещё и благодарна будет.. что не у неё)))))
Визави (Backspace)*В ответ на maln
maln
Маргоша, я в другой теме приняла Ваш звонок))) Ну клон, и что? ))) Мне всё равно, клону или реальному зайцу уши отрывать))))) Если клону оторву, Зая мне ещё и благодарна будет.. что не у неё)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я тоже почему-то так подумала, что клон... Потому что фоточка на время пропала... A потом появилась опять. Я только успела шоколадных зайчиков отправить и усё... Темы нет (((
Визави (Backspace)*
Ой, я тоже почему-то так подумала, что клон... Потому что фоточка на время пропала... A потом появилась опять. Я только успела шоколадных зайчиков отправить и усё... Темы нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Визви, Визави! Нашли куда зайцев шоколадных разбазаривать! Выговор Вам с занесением! )))) ..ёёххх.. Московские шоколадные зайцы моего детства. Шоколад не ела, а сам заяц нравился)))) Только один раз мне такого привозили, а скока помню))))) Интересно, что будут помнить нынешние дети. Вряд ли запах мандаринов в Новой год
Визави (Backspace)*В ответ на maln
maln
Визви, Визави! Нашли куда зайцев шоколадных разбазаривать! Выговор Вам с занесением! )))) ..ёёххх.. Московские шоколадные зайцы моего детства. Шоколад не ела, а сам заяц нравился)))) Только один раз мне такого привозили, а скока помню))))) Интересно, что будут помнить нынешние дети. Вряд ли запах мандаринов в Новой год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я другую партию Зверюшке отправила на днюху! Она очень обрадовалась )))
И да! Все эти попытки отломить у детей кусочек от шоколадного Деда Мороза или Зайца объясняются очень легко - вкус того, что в детстве. Не, даже намека нет. Правда детям не говорю, их зайцы и деды морозы это их. Хотя мандарины в этом году поймала своими рецепторами и тащилась - как в детстве!
Визави (Backspace)*
Так я другую партию Зверюшке отправила на днюху! Она очень обрадовалась )))
И да! Все эти попытки отломить у детей кусочек от шоколадного Деда Мороза или Зайца объясняются очень легко - вкус того, что в детстве. Не, даже намека нет. Правда детям не говорю, их зайцы и деды морозы это их. Хотя мандарины в этом году поймала своими рецепторами и тащилась - как в детстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тащилась - как в детстве!


А я сейчас ем мандарин. И никакого кайфа ((( Когда доступно в любое время, это не тот вкус и не тот запах.
Визави (Backspace)*В ответ на maln
maln
и тащилась - как в детстве!


А я сейчас ем мандарин. И никакого кайфа ((( Когда доступно в любое время, это не тот вкус и не тот запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда и поедание автоматическое )))
А почему?
Организм просит, но не получает. Хороший заменитель - витамины. Плохо только одно - как ни крути, таблетки. А вот так чтобы поймать этот ...(забыла что, но продолжение) cчастья в своём естетстве это и есть счастье. каламбур.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Маргоша, я в другой теме приняла Ваш звонок))) Ну клон, и что? ))) Мне всё равно, клону или реальному зайцу уши отрывать))))) Если клону оторву, Зая мне ещё и благодарна будет.. что не у неё)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не сдержалась... Думала, вдруг кто плохо подумает по нашего Зайца... Не все ж такие искушенные как некоторые любители ЧМ. Зато автор сразу темку ЧИК-ЧИК! Это что значит?
Маргоша
ну, не сдержалась... Думала, вдруг кто плохо подумает по нашего Зайца... Не все ж такие искушенные как некоторые любители ЧМ. Зато автор сразу темку ЧИК-ЧИК! Это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато автор сразу темку ЧИК-ЧИК! Это что значит?

У зайца ни только длинные уши, но и длинные лапы. ))) Неее.. думать плохо о ней не буду, но бояться начну.. на всякий случай.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем