Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задумалась...

сегодня с любимым немного поссорились (он вчера вечером обещал позвонить и не сдержал обещание)... ну и вот по ходу разговора он мне задаёт вопрос мол если мы когда-нибудь расстанемся то если встретимся лет эдак через 10-20 случайно, поздороваюсь с ним ли я и что я буду чувствовать когда его увижу... изначально просто ответила сухо что в зависимость от обстоятельств при которых мы расстанемся... ну и вот теперь вроде бы всё ок у нас, а я рыдаю,не могу остановиться... представила вышеописанную картину... жуть,аж сердце сжимается... люблю я его однако... а у вас в жизни были такие ситуации когда через много-много лет встречаешь человека с которым когда-то была любовь? что чувствовали?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Комментарий удален.Почему?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
моя уже попрощаться зашла...
Lady Ablaky
Задумалась.
Странно, но факт. Никого из бывших ни разу не встречала.
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Задумалась.
Странно, но факт. Никого из бывших ни разу не встречала.
СсылкаПожаловаться
И это хорошо.
Прикидаю я эту встречу, ога )))
В духе "...ты не сойдешь уже тогда с моей тропы" и "Так недоставайся же ты никому!" одновременно с целованием иво ног и с мольбой вернуться...
Нееееет! Нафих-нафих, уж лучше как-нить одна.
Одинокая Репа
люблю его, говоришь? а почему ругаешься из-за ерунды?
Одинокая Репа
люблю его, говоришь? а почему ругаешься из-за ерунды?
СсылкаПожаловаться
++
Николай ГрязновВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
люблю его, говоришь? а почему ругаешься из-за ерунды?
СсылкаПожаловаться
Говорить не всю жизнь прожить, и Вы говорите. Не помню,категорически.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
люблю его, говоришь? а почему ругаешься из-за ерунды?
СсылкаПожаловаться
а мне показалось что не очень-то это и ерунда... уже 3-ий раз такое происходит и меня не очень-то устраивает мужчина который не может сдержать слово... вот посмотрим сегодня что будет... а так в общем я от него без ума...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а мне показалось что не очень-то это и ерунда... уже 3-ий раз такое происходит и меня не очень-то устраивает мужчина который не может сдержать слово... вот посмотрим сегодня что будет... а так в общем я от него без ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь полная! в чем слово не сдержал? не позвонил? и что?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
чушь полная! в чем слово не сдержал? не позвонил? и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,не позвонил... уже 3-ий раз такое происходит и лично мне кажется что это безответственно с его стороны...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да,не позвонил... уже 3-ий раз такое происходит и лично мне кажется что это безответственно с его стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пф-ф-ф!))) не позвонил - уже безответственно?))) милочка, а он не должен перед тобой отчитаться, когда в туалет пошел? нет?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
пф-ф-ф!))) не позвонил - уже безответственно?))) милочка, а он не должен перед тобой отчитаться, когда в туалет пошел? нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто не надо было обещать что позвонит...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
просто не надо было обещать что позвонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ж меня извини, но не надо быть такой дурочкой.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
просто не надо было обещать что позвонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотела бы общения - позвонила б сама! или как, не царское это дело?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хотела бы общения - позвонила б сама! или как, не царское это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто мы договорились что звонит он так как ему дешевле позвонить....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
просто мы договорились что звонит он так как ему дешевле позвонить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пф-ф-ф))) смех да и только! а "попрошайку" ем отправить? или смс? нет, никак? не думаю, что за минуту разговора ты б разорилась, крохоборка)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
пф-ф-ф))) смех да и только! а "попрошайку" ем отправить? или смс? нет, никак? не думаю, что за минуту разговора ты б разорилась, крохоборка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело тут даже и не в деньгах....просто сама идея что я ему звоню эквивалентна тому что я за ним бегаю,ищу его,так что не женское это дело...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
дело тут даже и не в деньгах....просто сама идея что я ему звоню эквивалентна тому что я за ним бегаю,ищу его,так что не женское это дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело тут даже и не в деньгах....просто сама идея что я ему звоню эквивалентна тому что я за ним бегаю,ищу его,так что не женское это дело...

хихихаха у тебя мозги есть? не женское дело вагоны разгружать! а показывать мужчине, что он банально ТЕБЕ НУЖЕН и ДОРОГ - это эквивалент заботы и проявления внимания! чучундра ты...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дело тут даже и не в деньгах....просто сама идея что я ему звоню эквивалентна тому что я за ним бегаю,ищу его,так что не женское это дело...

хихихаха у тебя мозги есть? не женское дело вагоны разгружать! а показывать мужчине, что он банально ТЕБЕ НУЖЕН и ДОРОГ - это эквивалент заботы и проявления внимания! чучундра ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а термин женская гордость и честь вам знакомы?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а термин женская гордость и честь вам знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так, минуточку - женская ЧЕСТЬ - это вести дом, блюсти себя и не ложиться под каждого встречного! вот это ЧЕСТЬ! ГОРДОСТЬ - это самодостаточность и самоуважение. а теперь вопрос знатоку - где самоНЕуважение в звонке типа ЛЮБИМОМУ мужчине?
Маргарита МишинаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да,не позвонил... уже 3-ий раз такое происходит и лично мне кажется что это безответственно с его стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не позвонил? Вы про себя это отметили... В другой раз он попросит позвонить, и Вы не позвоните. И посмотрите, ЧТО БУДЕТ)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Он не позвонил? Вы про себя это отметили... В другой раз он попросит позвонить, и Вы не позвоните. И посмотрите, ЧТО БУДЕТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему тоже такую ситуацию описала так он сразу мне сказал что меня будет ждать в таком случае допрос с пристрастиями почему не позвонила чем была занята и так далее...
Маргарита МишинаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
я ему тоже такую ситуацию описала так он сразу мне сказал что меня будет ждать в таком случае допрос с пристрастиями почему не позвонила чем была занята и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо описывать возможные ситуации возмездия за его плохое поведение. НАДО СОЗДАВАТЬ ЭТИ СИТУАЦИИ) А потом, как партизан, молчать или уклончиво отвечать: ДА Я БЫЛА ЗАНЯТА, ДА РАЗРЯДИЛСЯ ТЕЛЕФОН. ДА Я БЫЛА В ДуШЕ, ДА Я НЕ ХОТЕЛА БРАТЬ ТРУБКУ и т.д. Это целая наука, деточка - БЫТЬ ГОРДОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ, ЦЕЛЬНОЙ И ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА ДОСТОЙНОЙ СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Не надо описывать возможные ситуации возмездия за его плохое поведение. НАДО СОЗДАВАТЬ ЭТИ СИТУАЦИИ) А потом, как партизан, молчать или уклончиво отвечать: ДА Я БЫЛА ЗАНЯТА, ДА РАЗРЯДИЛСЯ ТЕЛЕФОН. ДА Я БЫЛА В ДуШЕ, ДА Я НЕ ХОТЕЛА БРАТЬ ТРУБКУ и т.д. Это целая наука, деточка - БЫТЬ ГОРДОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ, ЦЕЛЬНОЙ И ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА ДОСТОЙНОЙ СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой очень ревнивый так что если я ему скажу что у меня разрядился телефон это сразу подозрение... и мне хуже будет(((
Маргарита МишинаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
мой очень ревнивый так что если я ему скажу что у меня разрядился телефон это сразу подозрение... и мне хуже будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Патологических ревнивцев ненавижу - они для серьезных отношений и тем более для брака категорически противопоказаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем