Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумалась...

Мне 46..... Подкрадывается возраст.. Но как то неожиданно очень...
Была на УЗИ.. стандартный набор для такого возраста...Итог.. спортом заниматься нельзя , 
тяжести поднимать нельзя..А что же тогда ЗЯ ???
Буду сидеть и толстеть ??? Фу как страшно..
Тетеньки.. как пережили ?? Печь пирожки и ждать внуков , для меня не вариант..Активная я тетка..
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
mur-r-r-zikВ ответ на Дарина
Дарина
Нет диферамбов не нужно. Не заплевали .. и на том спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйста!))
ДаринаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
а фото здесь зачем? мужчину ищите?)
СсылкаПожаловаться
Что пока еще не клуша ...
..
Мужчина у меня свой ... хороший.
Таuсия)В ответ на Дарина
Дарина
Что пока еще не клуша ...
..
Мужчина у меня свой ... хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а клуша это кто?
mur-r-r-zikВ ответ на Дарина
Дарина
Что пока еще не клуша ...
..
Мужчина у меня свой ... хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарина, у нас полфорума вашего возраста. И выглядят прекрасно дамы и не напрашиваются на комплименты, выставляя свои фото.)
ДаринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дарина, у нас полфорума вашего возраста. И выглядят прекрасно дамы и не напрашиваются на комплименты, выставляя свои фото.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не надо комплиментов.. Знаю , что тут есть которые и более ухожены и более молодо выглядят..
Я просто такая как есть..
Что бы избавить присутствующих от лишних вопросов про вес..
mur-r-r-zikВ ответ на Дарина
Дарина
Мне не надо комплиментов.. Знаю , что тут есть которые и более ухожены и более молодо выглядят..
Я просто такая как есть..
Что бы избавить присутствующих от лишних вопросов про вес..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поставили фото вовсе не для этого, давайте уж быть честными.)
Особенно это подтверждает Ваш комментарий что Вы "пока ещё не клуша".))
ДаринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы поставили фото вовсе не для этого, давайте уж быть честными.)
Особенно это подтверждает Ваш комментарий что Вы "пока ещё не клуша".))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право ....думайте как хотите..
Бегущая Строка
танцы, бассейн,ходьба
М
А почему враги врачи запретили спорт,у меня маме 57 лет она и ходит и бегает и на фитнес ...и штангу тягает?Что то ты не договариваешь
Таuсия)В ответ на М
М
А почему враги врачи запретили спорт,у меня маме 57 лет она и ходит и бегает и на фитнес ...и штангу тягает?Что то ты не договариваешь
СсылкаПожаловаться
там проблемы по женски) выше писала)
Таuсия)
там проблемы по женски) выше писала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миома это разве болезнь из за которой надо на жопе сидеть....моей маме 57 лет,она вообще ничем не болеет,голодает переодически,сыроедение,спорт,у нее фигура,у некоторых в 30 лет такой нет...Она с моими детьми наперегонки бегает...это значит ,что она женщина образованная и знает,что врачи не всегда правы.У меня хоть и подруна врач,я не люблю к ней ходить на прием,я в маму
Таuсия)В ответ на М
М
Миома это разве болезнь из за которой надо на жопе сидеть....моей маме 57 лет,она вообще ничем не болеет,голодает переодически,сыроедение,спорт,у нее фигура,у некоторых в 30 лет такой нет...Она с моими детьми наперегонки бегает...это значит ,что она женщина образованная и знает,что врачи не всегда правы.У меня хоть и подруна врач,я не люблю к ней ходить на прием,я в маму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лав, я не знаю)) я по болезням стараюсь не вникать)
я тоже медиков не люблю) родня вся - медики
ДаринаВ ответ на М
М
Миома это разве болезнь из за которой надо на жопе сидеть....моей маме 57 лет,она вообще ничем не болеет,голодает переодически,сыроедение,спорт,у нее фигура,у некоторых в 30 лет такой нет...Она с моими детьми наперегонки бегает...это значит ,что она женщина образованная и знает,что врачи не всегда правы.У меня хоть и подруна врач,я не люблю к ней ходить на прием,я в маму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миома это доброкачественная опухоль , которая имеет тенденцию расти... не всегда.. При худшем варианте операция.. Пока не беспокоила , к врачу не ходила..
Дарина
Миома это доброкачественная опухоль , которая имеет тенденцию расти... не всегда.. При худшем варианте операция.. Пока не беспокоила , к врачу не ходила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чем твоя миома так любовно тобой выращена мешает тебе спортом заниматься...странная ты, невежество в наше время выбор
ДаринаВ ответ на М
М
Ну и чем твоя миома так любовно тобой выращена мешает тебе спортом заниматься...странная ты, невежество в наше время выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказали . что на ножке.. при активных занятиях может перекрутиться.. Но я акробатические трюки давно не практикую.. Буду обходиться физкультурой.. просто на пресс много нельзя.. А это как раз проблемное место
Тётя ЛенаВ ответ на Дарина
Дарина
Сказали . что на ножке.. при активных занятиях может перекрутиться.. Но я акробатические трюки давно не практикую.. Буду обходиться физкультурой.. просто на пресс много нельзя.. А это как раз проблемное место
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так удалите её и всё.
ДаринаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Так удалите её и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказали удалять все полностью...
В принципе я не против.Шкурка на животе попорчена уже изрядно.. так что терять нечего..
Наблюдают пол года..Потом результат..
Наталья Наталья
Безумно боюсь возраста.
Боязнь высоты и соляриев - ни что по сравнению с этим)
Iris
А почему неожиданно?
ДаринаВ ответ на Iris
Iris
А почему неожиданно?
СсылкаПожаловаться
Ну вот за пару месяцев все изменилось..Это быстро..
Мария Титчева
зя - сидеть на скамеечке лузгать семечки и ждать естественного конца.. всё можно но в меру без перегруза..
ДаринаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
зя - сидеть на скамеечке лузгать семечки и ждать естественного конца.. всё можно но в меру без перегруза..
СсылкаПожаловаться
Вот.. пока менять ничего не буду.. А там посмотрим..
Ольга Самойлова
Чего нельзя-то? Если осторожно - то можно )) Движение - жизнь! ))
Темный АНГЕЛ
Врачи вам наговорят. Движение-это жизнь!Вот и живите как жили. Активно. А тяжести вам как женщине,тягать не обязательно. Мужу после перелома ключицы сказали "на боксе можешь крест поставить". Плюнул,занимается. Может и аукнется как то к старости,но кто ж загадывает,а что там будет после 60ти
ДаринаВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Врачи вам наговорят. Движение-это жизнь!Вот и живите как жили. Активно. А тяжести вам как женщине,тягать не обязательно. Мужу после перелома ключицы сказали "на боксе можешь крест поставить". Плюнул,занимается. Может и аукнется как то к старости,но кто ж загадывает,а что там будет после 60ти
СсылкаПожаловаться
Я такая же..
Пока ничего менять не собираюсь..
Будет хуже , буду думать..
Тема .. просто .. как первая реакция ..
Пару дней переосмыслю и все..
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем