Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумалась...

Мне 46..... Подкрадывается возраст.. Но как то неожиданно очень...
Была на УЗИ.. стандартный набор для такого возраста...Итог.. спортом заниматься нельзя , 
тяжести поднимать нельзя..А что же тогда ЗЯ ???
Буду сидеть и толстеть ??? Фу как страшно..
Тетеньки.. как пережили ?? Печь пирожки и ждать внуков , для меня не вариант..Активная я тетка..
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
На велике кататься. Гулять, путешествовать, плавать...
Много всего.
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Посмотрим еще кто кого...
advokatessa911
Мне тоже врачи запретили активный спорт из-за сердца.Решила теперь танцевать,плавать,гулять!Вот и Вам советую!
ДаринаВ ответ на advokatessa911
advokatessa911
Мне тоже врачи запретили активный спорт из-за сердца.Решила теперь танцевать,плавать,гулять!Вот и Вам советую!
СсылкаПожаловаться

Маргарита Добрускина
странный врач попался вам . в спорте может тяжелые нагрузки нельзя, а легкий бег , например можно .
Маргарита Добрускина
странный врач попался вам . в спорте может тяжелые нагрузки нельзя, а легкий бег , например можно .
СсылкаПожаловаться
Ходить , махать и велосипед.. Уже узнала..
Маргарита Добрускина
какой же это возраст ? в 46 сейчас рожают .
Ольга Корнеева
Чего вам там нельзя в 46 лет??? спортом нельзя заниматься? мне вот 48, мне врачи говорят, что спортом заниматься мне можно и нужно. Что имеется в виду - небольшое опущение? Как раз только спорт и поможет. Смените гинеколога, эта какая-то дура. Ну а тяжести женщине поднимать не стоит ни в каком возрасте, ни к чему хорошему это не приведет
Ольга Корнеева
Чего вам там нельзя в 46 лет??? спортом нельзя заниматься? мне вот 48, мне врачи говорят, что спортом заниматься мне можно и нужно. Что имеется в виду - небольшое опущение? Как раз только спорт и поможет. Смените гинеколога, эта какая-то дура. Ну а тяжести женщине поднимать не стоит ни в каком возрасте, ни к чему хорошему это не приведет
СсылкаПожаловаться
Про тяжести не идет.. Просто не более 3-х кг...
.
Я тоже бросать не собираюсь.. Пусть это останется только кардио... но будет
Ольга КорнееваВ ответ на Дарина
Дарина
Про тяжести не идет.. Просто не более 3-х кг...
.
Я тоже бросать не собираюсь.. Пусть это останется только кардио... но будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
более 3-4 кг нельзя поднимать никакой женщине, в любом возрасте
Людмила
Йога
Alice
Танцы, пение, плавание. Ну и упражнения какие-нибудь все равно можно дома делать. Мне тоже 46. К врачу еще не ходила. Интересно очень, что входит в стандартный набор?
ДаринаВ ответ на Alice
Alice
Танцы, пение, плавание. Ну и упражнения какие-нибудь все равно можно дома делать. Мне тоже 46. К врачу еще не ходила. Интересно очень, что входит в стандартный набор?
СсылкаПожаловаться
Пока не придавит , не ходите..
Space
отсутствие спорта - верный способ нажить еще кучу болячек, занимайтесь чем можно.
ДаринаВ ответ на Space
Space
отсутствие спорта - верный способ нажить еще кучу болячек, занимайтесь чем можно.
СсылкаПожаловаться
Да я с 7-ми лет в спорте.. В молодости интенсивнее.. Сейчас просто для здоровья.... Бросать не собираюсь
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем