Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумалась....

Вот ехала домой и чейто о в сякой ерунде думала. И пришло в голову Вот зачем мы у мужчин спрашиваем: Дорогой(или как там..) как я выгляжу? Мы что правда рассчитываем на то, что мужчина находящийся с нами дебил отвязанный или например мазохист тайный. Вот он прямо так и скажет: Дорогая, ты сегодня такая страшненькая. Может дома посидишь...?Прямо ему наплевать, что ему потом неделю "плешь" проедать будут....А?
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это личное дело каждого и свой личный взгляд на жизнь.
Василиса
Ну есть такие "любители правды", которые и на недостаток укажут, и еще приукрасят в худшую сторону...
Вот у мну именно такой "дебил отвязанный или например мазохист тайный"...
***** *****
Видимо за тем, что бы услышать комплименты....
Ася Райская
Я не задаю такого вопроса, я просто констатирую факт, чаще всего мне муж сам говорит: "Красотка". Мне муж сам, бывает задает вопрос : "Ну как я тебе?"
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем