Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумалась...

Полдня читала гороскопы. Разные.
Всегда относилась к ним как к развлечению.
Но вот наткнулась на один из многих, стала сопоставлять со своей жизнью и жизнью своих друзей и, мама дорогая, сколько же совпадений и точных характеристик!!!
Вот сижу в задумчивости за утренней чашкой кофе... )))
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ураган Катрина (ИИ)
пиз*.*шь там один.
а пишут их дауны
Ураган Катрина (ИИ)
пиз*.*шь там один.
а пишут их дауны
СсылкаПожаловаться
Ира, да не пиз*.*шь, а пиз***ёж!!!!А то глагол получается!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Squorchik
Squorchik
Ира, да не пиз*.*шь, а пиз***ёж!!!!А то глагол получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас придет злобный модер и затрет тебя и меня заодно)) надо же шифроваццо) это раньше можно было и без звезды написать не парясь)
как написал мне недавно Волк в личке...
"писать матом со звездочками - это все равно, что делать минет на главной площади города и прикрываться ладошкой)))))))"
Ураган Катрина (ИИ)
щас придет злобный модер и затрет тебя и меня заодно)) надо же шифроваццо) это раньше можно было и без звезды написать не парясь)
как написал мне недавно Волк в личке...
"писать матом со звездочками - это все равно, что делать минет на главной площади города и прикрываться ладошкой)))))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ураган Катрина (ИИ)
пиз*.*шь там один.
а пишут их дауны
СсылкаПожаловаться
пиз*.*шь там один.
а пишут их дауны


Ир! Вы последнее время частенько стали употреблять грубые слова.
Мне - то все равно - не ослепну.
Но дело в том, что у вас может понизиться до критического выработка АТТРАКТАНТОВ, а это чревато потерей сексуальной привлекательности для мужчин.
Я не шучу и не пытаюсь вас "тонко" задеть. Правда.
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
пиз*.*шь там один.
а пишут их дауны


Ир! Вы последнее время частенько стали употреблять грубые слова.
Мне - то все равно - не ослепну.
Но дело в том, что у вас может понизиться до критического выработка АТТРАКТАНТОВ, а это чревато потерей сексуальной привлекательности для мужчин.
Я не шучу и не пытаюсь вас "тонко" задеть. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Но дело в том, что у вас может понизиться до критического выработка АТТРАКТАНТОВ, а это чревато потерей сексуальной привлекательности для мужчин.
Я не шучу и не пытаюсь вас "тонко" задеть. Правда.[/i] Чё за бред!!!!
НинаВ ответ на Галина
Галина

Но дело в том, что у вас может понизиться до критического выработка АТТРАКТАНТОВ, а это чревато потерей сексуальной привлекательности для мужчин.
Я не шучу и не пытаюсь вас "тонко" задеть. Правда.[/i] Чё за бред!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но дело в том, что у вас может понизиться до критического выработка АТТРАКТАНТОВ, а это чревато потерей сексуальной привлекательности для мужчин.
Я не шучу и не пытаюсь вас "тонко" задеть. Правда.
Чё за бред!!!![/i]

Это не бред - это определение запаха.
Аттрактанты притягивают, а репелленты - отталкивают. Формула средства от укусов насекомых выведена на основании этого открытия.
Аркадий Лаптев
Астрология - псевдонаука.
Аркадий Лаптев
Астрология - псевдонаука.
СсылкаПожаловаться
Астрология - псевдонаука.

а какие еще псевдонауки вы знаете?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sandra
Sandra
Астрология - псевдонаука.

а какие еще псевдонауки вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алхимия. Ну не сделаешь ты золото химическим способом. Да и философский камень тоже.
Dmitry Sergeev
При желании можно под свою жизнь подогнать любой текст. А гороскопы еще и составляют так чтобы любые неясности можно было проинтерпретировать как рассказ о вашей жизни.
НинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
При желании можно под свою жизнь подогнать любой текст. А гороскопы еще и составляют так чтобы любые неясности можно было проинтерпретировать как рассказ о вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
При желании можно под свою жизнь подогнать любой текст. А гороскопы еще и составляют так чтобы любые неясности можно было проинтерпретировать как рассказ о вашей жизни.

Я очень быстро читаю. У многих, почти у большинства, составителей гороскопов несомненно присутствует 50 на 50, то есть возможность интерпретации.
Но один гороскоп просто поразил своей однозначностью и, я бы даже сказала, категоричностью. Стала анализировать... и вот такой вывод.
Неожиданный для меня.
Душечка @В ответ на Нина
Нина
При желании можно под свою жизнь подогнать любой текст. А гороскопы еще и составляют так чтобы любые неясности можно было проинтерпретировать как рассказ о вашей жизни.

Я очень быстро читаю. У многих, почти у большинства, составителей гороскопов несомненно присутствует 50 на 50, то есть возможность интерпретации.
Но один гороскоп просто поразил своей однозначностью и, я бы даже сказала, категоричностью. Стала анализировать... и вот такой вывод.
Неожиданный для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так же были совпадения, причем связанные с деньгами. то есть денег было ждать неоткуда, а по гороскопу сказали что ждите, я поулыбалась, через 20 минут стук в дверь и деньги ))))) много еще чего было, я не верю, но совпадает
Аркадий Лаптев
"Ветряная дочь Астрономии". Вот что такое Астрология.
КаприччеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
"Ветряная дочь Астрономии". Вот что такое Астрология.
СсылкаПожаловаться
а слово "ветрЯная" от слова "ветрЯнка"?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Капричче
Капричче
а слово "ветрЯная" от слова "ветрЯнка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри. ВетрЕная дочь Астрономии. От слова ВЕТЕР. Вот, что бывает, когда торопишься. Делаю два дела. К ужину продукты готовлю и почту разбираю.
КаприччеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сорри. ВетрЕная дочь Астрономии. От слова ВЕТЕР. Вот, что бывает, когда торопишься. Делаю два дела. К ужину продукты готовлю и почту разбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто пыталась представить себе ветрЯную дочь.. получилась нечто в зеленую крапинку :)))
Светлана
Вы действительно считаете, что расположение звезд и планет на небе влияет на Ваши решения делать крупные покупки, рожать детей, вступать в отношения, мириться с родственниками, прийти на помощь к друзьям?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана
Светлана
Вы действительно считаете, что расположение звезд и планет на небе влияет на Ваши решения делать крупные покупки, рожать детей, вступать в отношения, мириться с родственниками, прийти на помощь к друзьям?
СсылкаПожаловаться
Ну на Землю точно влияние есть. Луна влияет на приливы и отливы уж точно. Солнце тоже влияет на нас. Почему бы не допустить влияния других объектов Солнечной системы на нас. Влияние затмений, парадов планет... На глобальные процессы влияние, допускаю, есть. Но не на каждого человека в отдельности.
СветланаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну на Землю точно влияние есть. Луна влияет на приливы и отливы уж точно. Солнце тоже влияет на нас. Почему бы не допустить влияния других объектов Солнечной системы на нас. Влияние затмений, парадов планет... На глобальные процессы влияние, допускаю, есть. Но не на каждого человека в отдельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На природу влияние есть, это доказано)) но на наш мозг??
Вы же принимаете решения жениться не на основании расположения звезд на небе))
Вы же диван покупаете потому что старый развалился, а не потому что Сатурн в созвездии Лебедя))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана
Светлана
На природу влияние есть, это доказано)) но на наш мозг??
Вы же принимаете решения жениться не на основании расположения звезд на небе))
Вы же диван покупаете потому что старый развалился, а не потому что Сатурн в созвездии Лебедя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) вы абсолютно правы. Технику покупаем, потому что пришло время. На наш мозг могут влиять магнитные бури. Метеочувствительные люди - тема другого разговора.
НинаВ ответ на Светлана
Светлана
На природу влияние есть, это доказано)) но на наш мозг??
Вы же принимаете решения жениться не на основании расположения звезд на небе))
Вы же диван покупаете потому что старый развалился, а не потому что Сатурн в созвездии Лебедя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На природу влияние есть, это доказано)) но на наш мозг??
Вы же принимаете решения жениться не на основании расположения звезд на небе))
Вы же диван покупаете потому что старый развалился, а не потому что Сатурн в созвездии Лебедя))


Ну вот я по жизни "интуит". Я в первую встречу, в первую минуту, познакомившись со своим будущим мужем, знала, что стану его женой.
И как это можно объяснить?
СветланаВ ответ на Нина
Нина
На природу влияние есть, это доказано)) но на наш мозг??
Вы же принимаете решения жениться не на основании расположения звезд на небе))
Вы же диван покупаете потому что старый развалился, а не потому что Сатурн в созвездии Лебедя))


Ну вот я по жизни "интуит". Я в первую встречу, в первую минуту, познакомившись со своим будущим мужем, знала, что стану его женой.
И как это можно объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не гороскопом же)))
НинаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну не гороскопом же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не гороскопом же)))

Не гороскопом. Я их в то время не читала.
Но читай - не читай, а планеты в движении и каким-то образом оказывают свое влияние на людей.
"Браки свершаются на небесах" - это про что?
СветланаВ ответ на Нина
Нина
Ну не гороскопом же)))

Не гороскопом. Я их в то время не читала.
Но читай - не читай, а планеты в движении и каким-то образом оказывают свое влияние на людей.
"Браки свершаются на небесах" - это про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Браки свершаются на небесах" - это про что? - про излишне лирических, эмоционально настроенных людей))
Розовые сопли на голубом заборе, кароч)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем