Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумалась...



Самый счастливый возраст для женщин — после 50

Новая статья на леди.ру
Вот думаю теперь как бы мне дожить до 50 лет?)) чем довольствоваться)
Счастье....Наверное оно не вечное и приходит и уходит. Быть несчастливым куда легче чем счастливым - К такому выводу я порой прихожу)
эх....Обычная обсуждаловка!
Не удивительно, что дама с темы Ищу любовника - которой 65 лет решила тряхнуть "стариной";)
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
1891011
Azimuth Star
Женщина счастлива только в одном случае: если она здорова! Ибо когда есть здоровье, то есть всё: и мужчины, и возможность родить детей, и возможность вести хозяйство, растить детей, освоить любимую профессию, путешествовать и так далее.. Но это не всем дано осознать, а только тем, кто побывал ЗА ЧЕРТОЙ, ну, или рядом с чертой своей жизни..Только женщины (люди) побывавшие одной ногой в могиле и вернувшиеся, могут в полной мере осознать, что такое СЧАСТЬЕ ЖИТЬ и не важно сколько тебе лет..30-40-60...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем