Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задумалась о соц сетях

Почитав тему "топовую" про одноклассниц..
Вот живешь себе спокойно своей жизнью, фотки выкладываешь, комменты оставляешь иногда.. А с другой стороны экрана кто-то тебя может так сильно ненавидеть, что у того человека аж зубы сводит... А ты даже не в курсе.. Например "такие одноклассницы", как автор той теме или какие-нибудь "настоящие бывших" или бывшие мужа/жены и т.д.
Я это к чему..Объясните мне: вот зачем просматривать страницы ненавистных людей? Зачем ненавистных людей добавлять в друзья или быть подписанными на их страничку?
Зависть?
Lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Natalie
Не знаю, мне фиолетово и на тех, и на других. И вообще соцсети - зло. Особенно инстаграмм.
Чупакабра !
зависть, тупость
Larry Stylinson
Как говорится, держи друзей близко, а врагов еще ближе))
Lina В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Как говорится, держи друзей близко, а врагов еще ближе))
СсылкаПожаловаться

только вторые могут и не знать, что они враги))
Larry StylinsonВ ответ на Lina
Lina

только вторые могут и не знать, что они враги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше знаешь - крепче спишь)) мне все равно, если кто-то на мою страницу заходит и осуждает меня))
Lina В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Меньше знаешь - крепче спишь)) мне все равно, если кто-то на мою страницу заходит и осуждает меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и мне собственно) просто интересно чем люди руководствуются, когда подписываются ненавидя
Larry StylinsonВ ответ на Lina
Lina
да и мне собственно) просто интересно чем люди руководствуются, когда подписываются ненавидя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Haters gonna hate))
Lina В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Haters gonna hate))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ОdessovaВ ответ на Lina
Lina
да и мне собственно) просто интересно чем люди руководствуются, когда подписываются ненавидя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В той теме автор презирает людей, кто недостаточно умен в ее понимании этого слова. А то, что там одноклассница может быть просто хорошим человеком, которой по какой-то причине не "давалась" наука, может человек просто с ленцой и это не повод ее презирать. Дети моей довольно таки хорошей знакомой не разрешают ей писать смс знакомым или друзьям, все сообщения идут в записи. Она безграмотна, но она не глупая, добрая, отзывчивая, хорошая мама. Дети выросли не глупыми и успешными людьми и муж ее любит.
АннаВ ответ на Оdessova
Оdessova
В той теме автор презирает людей, кто недостаточно умен в ее понимании этого слова. А то, что там одноклассница может быть просто хорошим человеком, которой по какой-то причине не "давалась" наука, может человек просто с ленцой и это не повод ее презирать. Дети моей довольно таки хорошей знакомой не разрешают ей писать смс знакомым или друзьям, все сообщения идут в записи. Она безграмотна, но она не глупая, добрая, отзывчивая, хорошая мама. Дети выросли не глупыми и успешными людьми и муж ее любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот да, желчью тетя изошла, что эта простушка в шоколаде а они в клане высших умов - с беззубыми алкашами в нищете, а то что мужа удачно заполучить это не все, его карьеру еще надо сделать и быть с ним той, для которой ему ничего не жалко, вот об этом не думает, зависть она такая, кажется что там, где ее нет все само с неба падает.
Lina В ответ на Анна
Анна
Вот да, желчью тетя изошла, что эта простушка в шоколаде а они в клане высших умов - с беззубыми алкашами в нищете, а то что мужа удачно заполучить это не все, его карьеру еще надо сделать и быть с ним той, для которой ему ничего не жалко, вот об этом не думает, зависть она такая, кажется что там, где ее нет все само с неба падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она еще писала про то, что та путешествует постоянно.. Откуда она об этом узнала? через соц.сети
Екатерина Савина
А зачем дразнить завистников?
Екатерина Савина
А зачем дразнить завистников?
СсылкаПожаловаться
а может что-то скидывается для друзей?
Екатерина СавинаВ ответ на Lina
Lina
а может что-то скидывается для друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У друзей нет почты, ватсапа и вайбера?
Екатерина Савина
У друзей нет почты, ватсапа и вайбера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ниже описала ситуацию, как с другом встретились в Питере, спасибо инстаграмму
Ишь ты, ИринаВ ответ на Lina
Lina
а может что-то скидывается для друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ограничение на просмотр фото только друзьями поставить слабо?
Lina В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а ограничение на просмотр фото только друзьями поставить слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у меня и так только друзья, тема создана не лично обо мне, а обобщенно.. как пример, тема про одноклассниц
Ишь ты, ИринаВ ответ на Lina
Lina
так у меня и так только друзья, тема создана не лично обо мне, а обобщенно.. как пример, тема про одноклассниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть у одноклассниц голова и болит.если ума нет,взаймы не дашь.
Екатерина Савина
А зачем дразнить завистников?
СсылкаПожаловаться
Ну не достаточно одобрения близких, надо еще новую шубу напротив синтетической занавески сфоткать, что б завистники удавились.
Lina В ответ на Анна
Анна
Ну не достаточно одобрения близких, надо еще новую шубу напротив синтетической занавески сфоткать, что б завистники удавились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о себе?)
АннаВ ответ на Lina
Lina
вы о себе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О тех кто в соцсетях:) Ну жалко мне их, какие то потеряшки.
АннаВ ответ на Lina
Lina
вы о себе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О тех кто в соцсетях:) Ну жалко мне их, какие то неудовлетворенные.
Anna AvonarThiS
в одноглазниках меня ваще нет, а в вк закрытый профиль... и пофик, кто там меня не любит...)))
Lina В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в одноглазниках меня ваще нет, а в вк закрытый профиль... и пофик, кто там меня не любит...)))
СсылкаПожаловаться
в вк все равно видно частично информацию
ЛюВ ответ на Lina
Lina
в вк все равно видно частично информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже нет, теперь можно полностью закрыть профиль. а до этого - все мои реальные друзья были скрытыми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем