Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумалась о статистике

Недавно в садах, поликниках всем пихали анкету, о том, против ли мы абортов?,в женской консультации была акция неделя без абортов. Ну естественно я вроде не сторонник аборта как такового, и не задумываясь ответила против.Однако потом я подумала, что все таки зависит от обстоятельств, и в таком случае я не против. Но в анкете либо да, либо нет, другого ответа нет.Наверняка многие с такой же позицией ответят как я. Вот так и получается неправильная статистика. А вы как считаете?
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
а а
я против абортов, но я за то, чтобы женщины сами выбирали сво
а аВ ответ на а а
а а
я против абортов, но я за то, чтобы женщины сами выбирали сво
СсылкаПожаловаться
й путь
Sapfira
Я считаю, что женщина сама вправе распоряжаться своим телом.
Не будет официальных абортов, начнут делать подпольно с непредсказуемым итогом, проходили уже.
Если нет культуры грамотного предохранения и планирования семьи, от абортов никуда не деться.
HelenaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я считаю, что женщина сама вправе распоряжаться своим телом.
Не будет официальных абортов, начнут делать подпольно с непредсказуемым итогом, проходили уже.
Если нет культуры грамотного предохранения и планирования семьи, от абортов никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так считаю, но осуждаю если женщина бездумно бегает на аборты.По сути мое против в голове как раз по этой ситуации, и видя листок да, нет, автоматически скажешь да.В этом наверно и есть хитрость, потом на основе этих данных и выпустят запреты, ведь уже были разговоры, щас вот опросы.
ElenaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я считаю, что женщина сама вправе распоряжаться своим телом.
Не будет официальных абортов, начнут делать подпольно с непредсказуемым итогом, проходили уже.
Если нет культуры грамотного предохранения и планирования семьи, от абортов никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна. ну запретят- расцветет подпольный бизнес. Детей больше рождаться не станет,зато увеличится количество смертей от криминальных абортов и женщин со вторичным бесплодием.
LapeВ ответ на Elena
Elena
Полностью с Вами согласна. ну запретят- расцветет подпольный бизнес. Детей больше рождаться не станет,зато увеличится количество смертей от криминальных абортов и женщин со вторичным бесплодием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И больше младенцев в мусорных баках будет.
Julia
Аборты были, есть и будут.. И пусть лучше будут медицинскими, чем криминальными..
Sapfira
(А у нас в стране, увы, этой самой культуры нет)
Елена
Лучше бы провели опрос не об абортах, а информированности женщин о контрацепции.
Night FuryВ ответ на Елена
Елена
Лучше бы провели опрос не об абортах, а информированности женщин о контрацепции.
СсылкаПожаловаться
Я вот поражаюсь, вроде 21 век, и презервативы не дефицит, на каждом углу продаются,а их все равно нужно об элементарных вещах информировать. )
SapfiraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я вот поражаюсь, вроде 21 век, и презервативы не дефицит, на каждом углу продаются,а их все равно нужно об элементарных вещах информировать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушьте, тут многие до сих пор предохраняются методом ппа и спринцеванием хрен знает с какой гадостью, вы о чем..
SapfiraВ ответ на Sapfira
Sapfira
Слушьте, тут многие до сих пор предохраняются методом ппа и спринцеванием хрен знает с какой гадостью, вы о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Презервативы по праздникам..
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Презервативы по праздникам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, просто мужики не любят резинки и всегда уговаривают без, вот и весь секрет. А пить ОК не каждая будет. И про экстренную контрацепцию мало кто знает.
Олеся Загоровская
Да не, просто мужики не любят резинки и всегда уговаривают без, вот и весь секрет. А пить ОК не каждая будет. И про экстренную контрацепцию мало кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивительная смелость - в наше время при всех существующих болячках решаться га "без резинок".
Олеся Загоровская
Да не, просто мужики не любят резинки и всегда уговаривают без, вот и весь секрет. А пить ОК не каждая будет. И про экстренную контрацепцию мало кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если у теток мозгов нет, опять же... аборт то не мужику делать.
Night FuryВ ответ на Sapfira
Sapfira
Слушьте, тут многие до сих пор предохраняются методом ппа и спринцеванием хрен знает с какой гадостью, вы о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том, литературы -море, любой журнал для женщин пестрит такими статьями. Откуда такая отсталость?))
SapfiraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так и я о том, литературы -море, любой журнал для женщин пестрит такими статьями. Откуда такая отсталость?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно оттуда же, откуда "уринотерапия лечит", "дал зайку, даст и лужайку", "2-й месяц температура 39, посоветуйте что выпить, врачей боюсь" и... перечислять можно бесконечно.
Умом Россию не понять.. это не ее сильная сторона к сожалению..
Night FuryВ ответ на Sapfira
Sapfira
Примерно оттуда же, откуда "уринотерапия лечит", "дал зайку, даст и лужайку", "2-й месяц температура 39, посоветуйте что выпить, врачей боюсь" и... перечислять можно бесконечно.
Умом Россию не понять.. это не ее сильная сторона к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего. + русский "авось"...
HelenaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так и я о том, литературы -море, любой журнал для женщин пестрит такими статьями. Откуда такая отсталость?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока они их прочитают, уже давно половой жизнью живут))).10 лет назад интернет не был так распространен.Знаете сколько бреда я слышала про предохранение?а ведь она пользуется этим , не залетает, значит работает, думает та, которой рассказывают.и тож начинает. И так пока не случится "ой".По накатанной ,так как слышали и предохраняться, зачем им читать, если работал их метод?Вот отсюда и проблемы. Щас только подростки наверно более продвинутый в этом плане.
Любовь ОрловаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так и я о том, литературы -море, любой журнал для женщин пестрит такими статьями. Откуда такая отсталость?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы такими статьями пестрели журналы для мужчин. И это принципиально.
ЕленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я вот поражаюсь, вроде 21 век, и презервативы не дефицит, на каждом углу продаются,а их все равно нужно об элементарных вещах информировать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь))) Но если задуматься, большая часть населения планеты "по залету "рождена)))
Правда статискики нет)))
Night FuryВ ответ на Елена
Елена
Соглашусь))) Но если задуматься, большая часть населения планеты "по залету "рождена)))
Правда статискики нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все надеятся на чудо))))))))
MaleficentВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я вот поражаюсь, вроде 21 век, и презервативы не дефицит, на каждом углу продаются,а их все равно нужно об элементарных вещах информировать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот, я с презиком категорически не хочу, нафиг мне запах паленой резины :))
Со своим, проверенным годами, партнером, разумеется, так что для меня презик - не вариант ))
SapfiraВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, вот, я с презиком категорически не хочу, нафиг мне запах паленой резины :))
Со своим, проверенным годами, партнером, разумеется, так что для меня презик - не вариант ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам повезло, фертильность наверное довольно низкая.. или ок принимаете.
MaleficentВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вам повезло, фертильность наверное довольно низкая.. или ок принимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК.)) просто, я как подумала про презики, так аж передернуло))) Не люблю эти ощущения, да и ваще, эту склизкую штуковину натягивать, брр :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем