Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задумалси я! Хлубоко задумалси!

Вот слепил нас Боженька, по доброму замыслу, да по Образу....свому! А бессмертность отнял, и запчастей не заготовил! Да и молитвам не отвечает....Мож к Сатане... повернуться?
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
164
Моя Печаль
по образу только душа,она как раз бессмертная
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль
СсылкаПожаловаться
Только тупая она какая-то это душа с каждым перерождением ничего не помнит, склероз неизлечим?!:-)
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль В ответ на Jorik
Jorik
Только тупая она какая-то это душа с каждым перерождением ничего не помнит, склероз неизлечим?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю в перерождения..
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль
я не верю в перерождения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А накой вечность души тогда? Для коллекции?:-))
СсылкаПожаловаться
Jorik
А накой вечность души тогда? Для коллекции?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю...это же не моя тема, меня эти вопросы как-то не волнуют...живем и живем, значит так надо...у вас свое представление о мире, у меня свое, не хуже и не лучше,просто другое,я его не навязываю и на истину не претендую,спросили -я ответила
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Моя Печаль
Моя Печаль
я не знаю...это же не моя тема, меня эти вопросы как-то не волнуют...живем и живем, значит так надо...у вас свое представление о мире, у меня свое, не хуже и не лучше,просто другое,я его не навязываю и на истину не претендую,спросили -я ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а почему бы не рассказать.мне вот к примеру интересно
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль В ответ на Юлия
Юлия

а почему бы не рассказать.мне вот к примеру интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже рассказала, это вобщем все...почему люди на простые вопросы придумывают сложные ответы? от скуки что ли...
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С каменного века представления складывались по принцыпу - что вижу то и говорю:-)
Так что никакой мистики:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
С каменного века представления складывались по принцыпу - что вижу то и говорю:-)
Так что никакой мистики:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )В ответ на Jorik
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда что-ли ничего не помнишь????
Это ты просто невнимательный....
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Правда что-ли ничего не помнишь????
Это ты просто невнимательный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты суслика видишь?! Нет, Я тоже нет, а он ЕСТЬ:-)
СсылкаПожаловаться
РЫБЫВ ответ на Моя Печаль
Моя Печаль
СсылкаПожаловаться
Конечно! И душу Он ВДУЛ! А только душа-то, у всех ...рааазная))))
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Конечно! И душу Он ВДУЛ! А только душа-то, у всех ...рааазная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? должна быть одинаковая что ли...и тело разное и мозги и судьба... а справедливости вообще нет...
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль
и что? должна быть одинаковая что ли...и тело разное и мозги и судьба... а справедливости вообще нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если исХодить из того, что ОН, тока раз ВДУЛ, то все души, должны быть идентичными!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Ну если исХодить из того, что ОН, тока раз ВДУЛ, то все души, должны быть идентичными!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помните фильм" Робин Гуд- принц воров" там Фриман отвечает ребенку ,почему его господь раскрасил- потому что он любит большое разнообразие...ну вот и с душой примерно так же...а потом все же можно развить и переделать, было бы желание...
СсылкаПожаловаться
Моя Печаль
помните фильм" Робин Гуд- принц воров" там Фриман отвечает ребенку ,почему его господь раскрасил- потому что он любит большое разнообразие...ну вот и с душой примерно так же...а потом все же можно развить и переделать, было бы желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душу переделать? Эт как?
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Душу переделать? Эт как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разные способы люди используют-например детям больным помогяют, волонтерят в больницах..у нас вот видела приходят больных деток на роликах катать.. дауняток и аутистов..так и написано на майке-волонтер....мне кажется это не всегда от потребности отдавать,а от потребности переделать себя...читала интервью с Авдотьей Смирновой...говорит что после того как начала заниматься благотворительностью у нее отпустило многолетнее чувство отвращения к себе , ощущение что зря и неправильно живет...
СсылкаПожаловаться
Face BookaВ ответ на Моя Печаль
Моя Печаль
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Jorik
Дык сатана у него палачом работает, что к себе он не приглашает, отдает сатане:-)
СсылкаПожаловаться
РЫБЫВ ответ на Jorik
Jorik
Дык сатана у него палачом работает, что к себе он не приглашает, отдает сатане:-)
СсылкаПожаловаться
Говорят, что там....весёленькая жизня!?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Говорят, что там....весёленькая жизня!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят ...Говорят ...Как в анекдоте: Не путай туризм с эмиграцией:-)
СсылкаПожаловаться
РЫБЫВ ответ на Jorik
Jorik
Говорят ...Говорят ...Как в анекдоте: Не путай туризм с эмиграцией:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на чо намекаешь....Ёрикова морда?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ты на чо намекаешь....Ёрикова морда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Жорикова ХАРЯ, прошу не путать, РЫБИЙ ГЛАЗ:-)
СсылкаПожаловаться
РЫБЫВ ответ на Jorik
Jorik
Я Жорикова ХАРЯ, прошу не путать, РЫБИЙ ГЛАЗ:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Харя....и харя. Так бы и сказала сразу....
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
И как ты сам к себе повернёшься то, сердешный? Сатана - это ж тоже сын Божий, тока, вроде, немного , падший....Как и все человеки....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru