Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумалси я! Хлубоко задумалси!

Вот слепил нас Боженька, по доброму замыслу, да по Образу....свому! А бессмертность отнял, и запчастей не заготовил! Да и молитвам не отвечает....Мож к Сатане... повернуться?
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Дочь Самурая
по образу только душа,она как раз бессмертная
Дочь Самурая
по образу только душа,она как раз бессмертная
СсылкаПожаловаться
Только тупая она какая-то это душа с каждым перерождением ничего не помнит, склероз неизлечим?!:-)
Дочь Самурая В ответ на Jorik
Jorik
Только тупая она какая-то это душа с каждым перерождением ничего не помнит, склероз неизлечим?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю в перерождения..
Дочь Самурая
я не верю в перерождения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А накой вечность души тогда? Для коллекции?:-))
Дочь Самурая В ответ на Jorik
Jorik
А накой вечность души тогда? Для коллекции?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю...это же не моя тема, меня эти вопросы как-то не волнуют...живем и живем, значит так надо...у вас свое представление о мире, у меня свое, не хуже и не лучше,просто другое,я его не навязываю и на истину не претендую,спросили -я ответила
Дочь Самурая
я не знаю...это же не моя тема, меня эти вопросы как-то не волнуют...живем и живем, значит так надо...у вас свое представление о мире, у меня свое, не хуже и не лучше,просто другое,я его не навязываю и на истину не претендую,спросили -я ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю...это же не моя тема, меня эти вопросы как-то не волнуют...живем и живем, значит так надо...у вас свое представление о мире, у меня свое, не хуже и не лучше,просто другое,я его не навязываю и на истину не претендую,спросили -я ответила

а почему бы не рассказать.мне вот к примеру интересно
Дочь Самурая В ответ на Юлия
Юлия
я не знаю...это же не моя тема, меня эти вопросы как-то не волнуют...живем и живем, значит так надо...у вас свое представление о мире, у меня свое, не хуже и не лучше,просто другое,я его не навязываю и на истину не претендую,спросили -я ответила

а почему бы не рассказать.мне вот к примеру интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже рассказала, это вобщем все...почему люди на простые вопросы придумывают сложные ответы? от скуки что ли...
Дочь Самурая
я не знаю...это же не моя тема, меня эти вопросы как-то не волнуют...живем и живем, значит так надо...у вас свое представление о мире, у меня свое, не хуже и не лучше,просто другое,я его не навязываю и на истину не претендую,спросили -я ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С каменного века представления складывались по принцыпу - что вижу то и говорю:-)
Так что никакой мистики:-)
Дочь Самурая В ответ на Jorik
Jorik
С каменного века представления складывались по принцыпу - что вижу то и говорю:-)
Так что никакой мистики:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кикимора (ritorna )В ответ на Jorik
Jorik
Только тупая она какая-то это душа с каждым перерождением ничего не помнит, склероз неизлечим?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда что-ли ничего не помнишь????
Это ты просто невнимательный....
Кикимора (ritorna )
Правда что-ли ничего не помнишь????
Это ты просто невнимательный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты суслика видишь?! Нет, Я тоже нет, а он ЕСТЬ:-)
Дочь Самурая
по образу только душа,она как раз бессмертная
СсылкаПожаловаться
Конечно! И душу Он ВДУЛ! А только душа-то, у всех ...рааазная))))
Дочь Самурая В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Конечно! И душу Он ВДУЛ! А только душа-то, у всех ...рааазная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? должна быть одинаковая что ли...и тело разное и мозги и судьба... а справедливости вообще нет...
Дочь Самурая
и что? должна быть одинаковая что ли...и тело разное и мозги и судьба... а справедливости вообще нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если исХодить из того, что ОН, тока раз ВДУЛ, то все души, должны быть идентичными!
Дочь Самурая В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну если исХодить из того, что ОН, тока раз ВДУЛ, то все души, должны быть идентичными!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помните фильм" Робин Гуд- принц воров" там Фриман отвечает ребенку ,почему его господь раскрасил- потому что он любит большое разнообразие...ну вот и с душой примерно так же...а потом все же можно развить и переделать, было бы желание...
Дочь Самурая
помните фильм" Робин Гуд- принц воров" там Фриман отвечает ребенку ,почему его господь раскрасил- потому что он любит большое разнообразие...ну вот и с душой примерно так же...а потом все же можно развить и переделать, было бы желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душу переделать? Эт как?
Дочь Самурая В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Душу переделать? Эт как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разные способы люди используют-например детям больным помогяют, волонтерят в больницах..у нас вот видела приходят больных деток на роликах катать.. дауняток и аутистов..так и написано на майке-волонтер....мне кажется это не всегда от потребности отдавать,а от потребности переделать себя...читала интервью с Авдотьей Смирновой...говорит что после того как начала заниматься благотворительностью у нее отпустило многолетнее чувство отвращения к себе , ощущение что зря и неправильно живет...
Face BookaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
по образу только душа,она как раз бессмертная
СсылкаПожаловаться
по образу только душа,она как раз бессмертная


Jorik
Дык сатана у него палачом работает, что к себе он не приглашает, отдает сатане:-)
РЫБЫВ ответ на Jorik
Jorik
Дык сатана у него палачом работает, что к себе он не приглашает, отдает сатане:-)
СсылкаПожаловаться
Говорят, что там....весёленькая жизня!?
JorikВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Говорят, что там....весёленькая жизня!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят ...Говорят ...Как в анекдоте: Не путай туризм с эмиграцией:-)
РЫБЫВ ответ на Jorik
Jorik
Говорят ...Говорят ...Как в анекдоте: Не путай туризм с эмиграцией:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на чо намекаешь....Ёрикова морда?
JorikВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ты на чо намекаешь....Ёрикова морда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Жорикова ХАРЯ, прошу не путать, РЫБИЙ ГЛАЗ:-)
РЫБЫВ ответ на Jorik
Jorik
Я Жорикова ХАРЯ, прошу не путать, РЫБИЙ ГЛАЗ:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Харя....и харя. Так бы и сказала сразу....
Doctor God Ladybirds
И как ты сам к себе повернёшься то, сердешный? Сатана - это ж тоже сын Божий, тока, вроде, немного , падший....Как и все человеки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем