Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАДЫХАЮСЬ! Нужен совет!!!

Милые форумчане! У меня просто трагедия на работе! Наш новый нач.отдела-симпатиШный,внимательный и перспективный МЧ,37 лет! Но....когда приходит в мой кабинет подписывать доки-я УМИРАЮ!!!!Он просто воняет пОтом ,шо скунс!!!!Главное,что он ещё пытается мне оказывать знаки внимания(мне уже тошнит при одном воспоминании о его ...брррррррр....духмане!!!!) Как поступить-даже в коридоре несётся...гм...."аромат" и никакие духи мне не помогают после его визита! Сказать или терпеть? А если сказать то КАК????
азия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А у вас нет кого-нибудь типа нач отдела кадров? Кто-нибудь по персоналу? Пусть он поговорит. А еще - можно отправить письмо со статьей из интернета или типа этого с подробным описанием ситуации и четкими инструкциями. Ужас в том, что сам человек своего запаха не чувствует, я даже читала, что вонючки вообще не чувствуют носом, как-то это связано. То есть он не знает просто, что воняет. Только не говорите ему лично сами, пошлите письмо...из интернет кафэ...
СсылкаПожаловаться
У меня на работе одна девушка -- голодала, и у нее изо рта несло...Так девки ей сказали, чтобы жевачку купила...Ничо, теперь жует с ментолом
Marina Lindholm
А у вас нет кого-нибудь типа нач отдела кадров? Кто-нибудь по персоналу? Пусть он поговорит. А еще - можно отправить письмо со статьей из интернета или типа этого с подробным описанием ситуации и четкими инструкциями. Ужас в том, что сам человек своего запаха не чувствует, я даже читала, что вонючки вообще не чувствуют носом, как-то это связано. То есть он не знает просто, что воняет. Только не говорите ему лично сами, пошлите письмо...из интернет кафэ...
СсылкаПожаловаться
Написали в поздравительной открытке на 23-е февраля -мол,от всей души Вам ! Ухаживайте за такими востребованными в нашем коллективе головой и телом(там и шампунь был) Куда уж прозрачнее намёк????Фиг! Ни одеколона(перекрестилась,что не совмещает) ни дезика,ни шампуня! Всё -сплошной пот (я впервые с таким резким запахом сталкиваюсь!(плакаю в салфеточку)
Дарья АнуфриенкоВ ответ на азия
азия
Написали в поздравительной открытке на 23-е февраля -мол,от всей души Вам ! Ухаживайте за такими востребованными в нашем коллективе головой и телом(там и шампунь был) Куда уж прозрачнее намёк????Фиг! Ни одеколона(перекрестилась,что не совмещает) ни дезика,ни шампуня! Всё -сплошной пот (я впервые с таким резким запахом сталкиваюсь!(плакаю в салфеточку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока прямо не скажете-не поймет... он же своего запаха не чувствует! а жена у него кстати есть?
Лера
на прежней работе мы с таким товарищим сидели в смежных кабинетах. к счастью, я сидела как бы в проходной комнате, а он в дальней. и дверь к себе закрывал. но зайдешь к нему - это просто ужас!!!!вонь кошмарная. причем не перегаром, не потом, а каким-то старым грязным телом (хотя сам он был не старый). просто беда!!! как же я радовалась, когда его в другой кабинет перевели потом!!!!
Колокольцева Карина
Злая вы! У нашего сотрудника тож были проблемы с кишечником. С утра как придет - и в сортир ныряет. Что только не делали, освежители и т.п. Но пахло все равно....Терпели и уважали ))))
Колокольцева Карина
Злая вы! У нашего сотрудника тож были проблемы с кишечником. С утра как придет - и в сортир ныряет. Что только не делали, освежители и т.п. Но пахло все равно....Терпели и уважали ))))
СсылкаПожаловаться
Да не злимся мы!!!!Хотим работать с ним и дальше,он хороший,тонкий и ранимый-поэтому напрямую не хотим говорить,чтобы не обидеть человека!
Колокольцева Карина
Злая вы! У нашего сотрудника тож были проблемы с кишечником. С утра как придет - и в сортир ныряет. Что только не делали, освежители и т.п. Но пахло все равно....Терпели и уважали ))))
СсылкаПожаловаться
Умный человек после себя поддожгет бумагу все запахи убираются.
Колокольцева КаринаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Умный человек после себя поддожгет бумагу все запахи убираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Или будет лечится хорошенько! Есть же таблеточки от еного
Колокольцева Карина
Точно! Или будет лечится хорошенько! Есть же таблеточки от еного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таблетки от пота? Серьёзно? Напишите название-мы купим сразу же! И к письму прикрепим!
Колокольцева КаринаВ ответ на азия
азия
Таблетки от пота? Серьёзно? Напишите название-мы купим сразу же! И к письму прикрепим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, все же пот и ..."застарелый пот на прошлогодних рубашках" пахнут по-разному (((((
ALENA ZAGUMENOVA
Положите около себя носовой платок, и когда он зайдет в кабинет к Вам через 2-3 минуты прижимая платочек к носу, откройте окна. Не бойтесь сказать невзначай: " У меня аллергия на запахи, сезонная".
Marina LindholmВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Положите около себя носовой платок, и когда он зайдет в кабинет к Вам через 2-3 минуты прижимая платочек к носу, откройте окна. Не бойтесь сказать невзначай: " У меня аллергия на запахи, сезонная".
СсылкаПожаловаться
Не поймет, да и не надо ей подставляться... Письмо с точными инструкциями. Мужики на это дело тупые.
Marina Lindholm
Не поймет, да и не надо ей подставляться... Письмо с точными инструкциями. Мужики на это дело тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Вот с письмом попробую что то тактичное придумать! Впереди 3 дня выходных,завтра кину клич своим девочкам-все на мозговую трёхдневку,11.05.2010-ко мне с предложениями!
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Не поймет, да и не надо ей подставляться... Письмо с точными инструкциями. Мужики на это дело тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло больше всех: Я работаю на СТО, типа начальник, сначала терпела запах стоячих носков от некотрых, а потом нагло в лицо предложила при всех: " У кого проблема со стиркой, сдавайте мне грязные вещи постираю, не проблема у меня машинка -автомат, а с вас только " Ариэль", он замечательно убирает не только грязь, но и вонизму, а то вы своим ароматом распугаете всех клиентов". Вы знаете, сначала были зверские обиды, а потом ребята стали чуть-чуть больше за собой следить.
ALENA ZAGUMENOVA
Мне повезло больше всех: Я работаю на СТО, типа начальник, сначала терпела запах стоячих носков от некотрых, а потом нагло в лицо предложила при всех: " У кого проблема со стиркой, сдавайте мне грязные вещи постираю, не проблема у меня машинка -автомат, а с вас только " Ариэль", он замечательно убирает не только грязь, но и вонизму, а то вы своим ароматом распугаете всех клиентов". Вы знаете, сначала были зверские обиды, а потом ребята стали чуть-чуть больше за собой следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда их толпа им не так страшно! А когда он один(милый и добрый) пытается наладить отношения в коллективе....и не может понять,ЧТО НЕ ТАК....блиииииииииин....голова кругом!
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на азия
азия
Когда их толпа им не так страшно! А когда он один(милый и добрый) пытается наладить отношения в коллективе....и не может понять,ЧТО НЕ ТАК....блиииииииииин....голова кругом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А этот "аромотизатор" женат или как?
ALENA ZAGUMENOVA
А этот "аромотизатор" женат или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет жеж!!!!только внизу написала-высокий,очень (краснею) даже из себя ничо....в смысле такой....импозантный....с ч/ю,тактичный....НО....
Dmitry Sergeev
Вы что совсем дуры? Все ваши намеки поняты не будут, потому что человек себя просто не оценивает как женщина, и не стремиться "соответствовать".
Поможет только сказать напрямик, естественно не на публике, а лично.
Dmitry Sergeev
Вы что совсем дуры? Все ваши намеки поняты не будут, потому что человек себя просто не оценивает как женщина, и не стремиться "соответствовать".
Поможет только сказать напрямик, естественно не на публике, а лично.
СсылкаПожаловаться
Ага! А сказать я должна????Я как то на опечатку ему указала-так думала застрелится!
Dmitry SergeevВ ответ на азия
азия
Ага! А сказать я должна????Я как то на опечатку ему указала-так думала застрелится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого проблема, у вас или у него? Мне показалось, что у вас. Ему вонь не мешает.
Dmitry Sergeev
У кого проблема, у вас или у него? Мне показалось, что у вас. Ему вонь не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема у всего коллектива! Даже мужчины кучкуются от него подальше!
Dmitry SergeevВ ответ на азия
азия
Проблема у всего коллектива! Даже мужчины кучкуются от него подальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А решить проблему ну никто не может. Какой решительный коллектив...
Julia
Ох, была у нас вонючка. При первой же возможности её оставили одну в кабинете, хотя не по её статусу было иметь отдельный. Но поскольку она пересекалась со всеми, т.е. заходила с документами во все кабинеты и ездила в лифте(О, лифт! Как мы боялись застрять вместе с ней!), а корпоративные отношения не позволяют сказать открыто, то ей распечатали просьбу от всех и положили на стол. Помогло. Не на 100%, но, хотя бы, на 90%.
Поговорить именно с нашей сотрудницей было опасно. У неё пунктик -любит судиться и всегда выигрывает. С ней даже на отвлечённые темы говорить невозможно, она всё сведёт к суду. Поэтому, только анонимное письмо.
азияВ ответ на Julia
Julia
Ох, была у нас вонючка. При первой же возможности её оставили одну в кабинете, хотя не по её статусу было иметь отдельный. Но поскольку она пересекалась со всеми, т.е. заходила с документами во все кабинеты и ездила в лифте(О, лифт! Как мы боялись застрять вместе с ней!), а корпоративные отношения не позволяют сказать открыто, то ей распечатали просьбу от всех и положили на стол. Помогло. Не на 100%, но, хотя бы, на 90%.
Поговорить именно с нашей сотрудницей было опасно. У неё пунктик -любит судиться и всегда выигрывает. С ней даже на отвлечённые темы говорить невозможно, она всё сведёт к суду. Поэтому, только анонимное письмо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я вот теперь о тексте уже лихорадочно мозги сушу!
Катенок
Один вопрос у меня! Он женат?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем