Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заелась... Ну, ладно, зажралась?

Доброго вечера всем. Тема из моей жизни. Знаю, что здесь все сводится к стебу. Он мне и нужен сейчас. Для поднятия настроения. Теперь к главному. Супруг мой... Мне не хватает его внимания, нежности, участия, помощи. Мне, кажется, он внимателен только тогда, когда чувствует, что может отвернуть меня от себя навсегда((. Но потом все входит в обычное русло и все начинается заново. В браке я стала чувствовать себя бабой, которая  и коня остановит, и далее по тексту... В физическом плане все норм. А в быту может и нагрубить, накричать.Я не чувствую себя Женщиной, с большой буквы Ж )) Мне, кажется, все это медленно убивает мои чувства к нему. Так вот, может я зажралась? И что не пьет, не бьет, работает, уже является залогом счастливого брака? (Нам по 30, в браке 5 лет).
Кристина *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Snow BlackВ ответ на Кристина *
Кристина *
Знаете, я анализировала наши отношения... Иногда мне кажется, что ему во мне не хватает перчинки что ли. Чтобы волновался, где я, что делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перчинка и неношение тяжестей и отправление вас с ре в поликлинику одних не связано. Не хватает перчинки-не звонит где вы и тд. А здесь скорее не хватает ощущения, что Вы женщина. Пока будете делать все сама, он не пошевелится.
Липа
Может правильнее с ним об этом поговорить?
Кристина *В ответ на Липа
Липа
Может правильнее с ним об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
думаете я не говорила? И не один десяток раз. Цитата: "Ты меня доводишь, поэтому кричу (любой повод разобраться в отношения 'nj значит довожу). И вообще я люблю тебя и хватит уже выяснять отношения.
Липа В ответ на Кристина *
Кристина *
думаете я не говорила? И не один десяток раз. Цитата: "Ты меня доводишь, поэтому кричу (любой повод разобраться в отношения 'nj значит довожу). И вообще я люблю тебя и хватит уже выяснять отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не участия мужа не хватает, а женской хитрости. такой хорошей женской хитрости. Общение двух людей - это всегда манипуляция. НаУчитесь слышать собеседника - наУчитесь получать желаемое.
Ирина Спайк
Это не перчинки не хватает , а острых ощущений как в первый раз бывает. Не позволяйте на вас кричать и грубить это неуважение матери своего ребёнка. Всё приедается со временем. Ищите разнообразия какого то в чём то
Кристина *В ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Это не перчинки не хватает , а острых ощущений как в первый раз бывает. Не позволяйте на вас кричать и грубить это неуважение матери своего ребёнка. Всё приедается со временем. Ищите разнообразия какого то в чём то
СсылкаПожаловаться
Забив на него, ужасный сленг, но именно так и происходит, по видимому, он начинает чувствовать ко мне интерес. А вообще, все это началось на месяце третьем беременности. До этого, мы года полтора после заключения брака жили просто идеально. Ссоры слушались, конечно, но не с таким подтекстом.
Ирина СпайкВ ответ на Кристина *
Кристина *
Забив на него, ужасный сленг, но именно так и происходит, по видимому, он начинает чувствовать ко мне интерес. А вообще, все это началось на месяце третьем беременности. До этого, мы года полтора после заключения брака жили просто идеально. Ссоры слушались, конечно, но не с таким подтекстом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволяйте себя любить
Анастасия
Кристина, я не считаю, что вы зажрались. Каждый человек хочет уважения к себе, нагрубить, накричать это уже не норма, а вариант психологического насилия. Вы видимо добрая и терпеливая, я бы к себе такого отношения не стала терпеть. Ну или ответила бы тем же. Но долго так жить, вернее существовать не вижу для себя возможным!
Кристина *В ответ на Анастасия
Анастасия
Кристина, я не считаю, что вы зажрались. Каждый человек хочет уважения к себе, нагрубить, накричать это уже не норма, а вариант психологического насилия. Вы видимо добрая и терпеливая, я бы к себе такого отношения не стала терпеть. Ну или ответила бы тем же. Но долго так жить, вернее существовать не вижу для себя возможным!
СсылкаПожаловаться
Я вышла после нашего неприятного диалога на улицу. И я представила, что, если я так проживу всю жизнь, буду ли я удовлетворена такой прожитой жизнью. Конечно, нет. Да я слишком терпелива. Просто не хочу все выливать сюда. Это слишком лично. Но, как результат, внутри, я уже давно не чувствую себя красивой, интересной. Я даже одеваться стала как тетка. Не знаю, что должно послужить мне пинком таким хорошим, после которого я стала бы собой и начала бы действовать.
АнастасияВ ответ на Кристина *
Кристина *
Я вышла после нашего неприятного диалога на улицу. И я представила, что, если я так проживу всю жизнь, буду ли я удовлетворена такой прожитой жизнью. Конечно, нет. Да я слишком терпелива. Просто не хочу все выливать сюда. Это слишком лично. Но, как результат, внутри, я уже давно не чувствую себя красивой, интересной. Я даже одеваться стала как тетка. Не знаю, что должно послужить мне пинком таким хорошим, после которого я стала бы собой и начала бы действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно по христиански желают терпения, а я вам в этой ситуации пожелаю разумения. Понять вам нужно как быть дальше, все плюсы и минусы взвесить. Попробуйте с ним поговорить, найдите контакт, кто знает может кризис ли на работе проблемы так влияют на вашего мужа. Чувствуется, что вы не хотите разрыва, значит ищите какой-то подход к мужу, но это я советую, а решать вам самой. Удачи вам и мудрости!
Кристина *В ответ на Анастасия
Анастасия
Обычно по христиански желают терпения, а я вам в этой ситуации пожелаю разумения. Понять вам нужно как быть дальше, все плюсы и минусы взвесить. Попробуйте с ним поговорить, найдите контакт, кто знает может кризис ли на работе проблемы так влияют на вашего мужа. Чувствуется, что вы не хотите разрыва, значит ищите какой-то подход к мужу, но это я советую, а решать вам самой. Удачи вам и мудрости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анастасия, спасибо вам большое за ваши слова! Всего доброго вам.
АнастасияВ ответ на Кристина *
Кристина *
Анастасия, спасибо вам большое за ваши слова! Всего доброго вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Кристина, и вам всего доброго. Не отчаивайтесь!
светлана громова
Это начало большого конца
Кристина *В ответ на светлана громова
светлана громова
Это начало большого конца
СсылкаПожаловаться
Почему вы так считаете?
светлана громоваВ ответ на Кристина *
Кристина *
Почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт подсказывает. Лет через 5-7 будет вообще не выносимо. Сами захотите уйти. Вспомните мои слова, я ошибаюсь редко. Он однозначно уже Вас не любит и если у него пока нет любовницы, то будет обязательно. Держите руку на пульсе
Кристина *В ответ на светлана громова
светлана громова
Опыт подсказывает. Лет через 5-7 будет вообще не выносимо. Сами захотите уйти. Вспомните мои слова, я ошибаюсь редко. Он однозначно уже Вас не любит и если у него пока нет любовницы, то будет обязательно. Держите руку на пульсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так грустно Вы описали все это((. Не хотелось бы такого стечения обстоятельств.
БабочкаВ ответ на светлана громова
светлана громова
Опыт подсказывает. Лет через 5-7 будет вообще не выносимо. Сами захотите уйти. Вспомните мои слова, я ошибаюсь редко. Он однозначно уже Вас не любит и если у него пока нет любовницы, то будет обязательно. Держите руку на пульсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, все верно и НИЧТО не поможет
ему надоел быт и день сурка и новые обязанности
и хождения по врачам
и то тчо он теперь не единственный свет в окне
+ мозг у него перестал вырабатывать гормоны страсти (это абсолютно нормально)
и это все не исправить
Ирина Спайк
Нежность ласка и хвальба делает мягче мужика.
Кристина *В ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Нежность ласка и хвальба делает мягче мужика.
СсылкаПожаловаться
Если бы за место моего супруга был бы кот, то он был бы самым урчащим (или что там коты делают, когда их чешут) котом на планете, после моих нежности и хвальбы. Я не утрирую. Я всегда считала, что именно подбадривая человека, говоря ему о своих мыслях о нем, о своем мнение о нем, мы делаем человеку большое добро. Это касается не только моего супруга.
Ирина Спайк
Я тоже даже очень домашняя , но мой бежит домой скучает и замучает смс и звонками . Даже раздражает своим вниманием и так 5 лет уже вместе. В отпуск только вместе . А я никуда не хочу уезжать даже на море. Одну тоже не отпускает отдыхать в отпуск. Он заболел и меня на теплоход в круиз не отпустил одну. Боится за меня и переживает. Надо мужика в тонусе держать, чтоб ревновал немного и терял искал думал
Кристина *В ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Я тоже даже очень домашняя , но мой бежит домой скучает и замучает смс и звонками . Даже раздражает своим вниманием и так 5 лет уже вместе. В отпуск только вместе . А я никуда не хочу уезжать даже на море. Одну тоже не отпускает отдыхать в отпуск. Он заболел и меня на теплоход в круиз не отпустил одну. Боится за меня и переживает. Надо мужика в тонусе держать, чтоб ревновал немного и терял искал думал
СсылкаПожаловаться
вот уже ближе к моей теме. Вы это специально делаете? Или у вас масса других увлечений кроме семьи и мужа? (У нас прямо противоположная ситуация. Моему мужу время предпочтительней провести за разговорами с приятелями, на работе, чем дома).
Ирина СпайкВ ответ на Кристина *
Кристина *
вот уже ближе к моей теме. Вы это специально делаете? Или у вас масса других увлечений кроме семьи и мужа? (У нас прямо противоположная ситуация. Моему мужу время предпочтительней провести за разговорами с приятелями, на работе, чем дома).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас много интересов общих фото вело ретро тем полно. У меня много увлечений и хобби. Животных любим это самое главное что говорит о человеке отношения к животным. Любим природу и вкус к жизни один. Друзей у него нет , а подруги одинокие в поисках. Ищем им женихов
Кристина *В ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
У нас много интересов общих фото вело ретро тем полно. У меня много увлечений и хобби. Животных любим это самое главное что говорит о человеке отношения к животным. Любим природу и вкус к жизни один. Друзей у него нет , а подруги одинокие в поисках. Ищем им женихов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все хочу понять, почему у нас так произошло. Почему полтора года все было прекрасно, а потом все пошло кувырком. Он стал показывать свой эгоизм. Причем во многих сферах.
Елена КрыловаВ ответ на Кристина *
Кристина *
Я все хочу понять, почему у нас так произошло. Почему полтора года все было прекрасно, а потом все пошло кувырком. Он стал показывать свой эгоизм. Причем во многих сферах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может вы его все время пилите и показываете свое недовольство? Может у вас все время надутые губы - вы ведь ждете, что он сам догадается, а он не понимает, в чем виноват.
Кристина *В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А может вы его все время пилите и показываете свое недовольство? Может у вас все время надутые губы - вы ведь ждете, что он сам догадается, а он не понимает, в чем виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бывает, что я высказываю ему свое недовольство. Это касается финансов. Недавно он бездумно потратил немаленькую сумму (для моей зарплаты) на машину, на любимый ужин. Я с таким же успехом могла всю эту сумму потратить на себя. купить себе давно приглянувшееся белье. Но я не смела. Так как у меня (у нас) есть ребенок, и все траты необязательные я позволяю себе только после зарплаты. Мне нужна легкость и беспечность. Может после этого меня станут замечать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем