Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заелась... Ну, ладно, зажралась?

Доброго вечера всем. Тема из моей жизни. Знаю, что здесь все сводится к стебу. Он мне и нужен сейчас. Для поднятия настроения. Теперь к главному. Супруг мой... Мне не хватает его внимания, нежности, участия, помощи. Мне, кажется, он внимателен только тогда, когда чувствует, что может отвернуть меня от себя навсегда((. Но потом все входит в обычное русло и все начинается заново. В браке я стала чувствовать себя бабой, которая  и коня остановит, и далее по тексту... В физическом плане все норм. А в быту может и нагрубить, накричать.Я не чувствую себя Женщиной, с большой буквы Ж )) Мне, кажется, все это медленно убивает мои чувства к нему. Так вот, может я зажралась? И что не пьет, не бьет, работает, уже является залогом счастливого брака? (Нам по 30, в браке 5 лет).
Кристина *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Надежда Александровна Цибизова
Кристина, любовь всегда идет по нисходящей, не "больше и больше", а "меньше и меньше". Это нормально. И как это - "не чувствовать себя женщиной", тогда - кем? Мужчиной?! - А это как?
То, что прошёл период "воздыхания и сдувания пылинок" - хорошо, у вас наступил период взаимных забот, ответственности т.е. ваша взаимная любовь переходит в другое качество, более спокойное.
Anna Kezina
У вас просто период когда детев надо иметь уже.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем