Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заело одиночество

Мне 57 лет и я инвалид, из квартиры не выхожу, живу со старушкой матерью, замужем никогда не была и детей нет. Очень устала от одиночества и хочу общаться. Подскажите, как и где можно познакомиться. Сайты знакомств перепробовала, но там один развод. Помогите победить одиночество.
Ольга Клюкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юл@
А может надо пообщаться с соседями, и далеко ходить не надо и иногда очень симпатичные, дружелюбные люди попадаются. Сначала соль-сахар попросить, потом пирогом угостить ( для чего вы собственно и просили сахар) и т.д.
Анджени Star
общайтесь в скайпе в видеочатах, это не сложно...найдите просто группу по интересам и говорите
Людмила Карелина
кота заведите
Киселева Елена
займитесь живописью. У страдающих людей огромный творческий потенциал. (я сама пишу, когда страдаю физически или морально). 10 работ - и можно выставку устраивать в подъезде, или во дворе, или где-угодно. Развеситесь - с вас пригласительный!!!
Ольга Корцун
Ольга, советую вам больше тогда общаться в интернете, на форусах и сайтах. Есть хороший сайт - http://www.webgramota.ru/ на нем бывают такие как мы, люди старшего возраста, я вам в почту отправила свои контакты, заходите, пообщаемся, там уверенна найдете много близких по духу людей. Надо вам найти отдушину в жизни.
Лариса Сафарова
Я не инвалид. Но тоже одна. Подруги, с которыми тесно общалась раньше, сейчас целиком заняты только собой и своими семьями. Даже в гости теперь не заходят, хоть и приглашаю постоянно. Поняла, что мое общение сводится к нулю. Меня это пугает. Растерялась, потерялась в жизни. Не могу найти, к чему бы привязаться.
Варвара
Хотите встретить мужчину своей мечты и выйти замуж? Тогда этот курс для вас! http://zamyzh.mypro100mag.com/q/zamuzh
Виктория Пастухова
найдите в своем сердце потайную дверь хотя бы загляните туда зная что везде и всюду с нами бог нельзя быть одиноким можно быть лиш ленивым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем