Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заезженная тема. Но все-таки...

Зачем (почему, для чего) мужчины изменяют. Казалось бы, все есть. Жена очень привлекательная (по словам других мужчин), хорошая хозяйка (по словам самого мужчины), умная (два высших образования), прилично зарабатывающая (не отупевшая домохозяйка), ребенок (послушный, не доставляющий особых хлопот), в сексе с женой все хорошо (удовлетворены оба). Почему попался на измене? Причем с какой-то"молью в обмороке", женщиной, абсолютно внешне не примечательной. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Яночка ☆
почему вы изо дня в день не едите одну и ту же еду?
Друг ПетровВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
СсылкаПожаловаться
по барабану..могу есть
Яночка ☆В ответ на Друг Петров
Друг Петров
по барабану..могу есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты то понятно
Kaspa JonesВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
СсылкаПожаловаться
Двоешники... Это бапы изменяют головой, а мужики изменяют потому что так получилось. Там вообще никакой логики нет.
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Двоешники... Это бапы изменяют головой, а мужики изменяют потому что так получилось. Там вообще никакой логики нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я бы так не сказала. зависит от темперамента женщины. у меня был порыв к измене просто тупо когда мужик в сексе не устраивал. если она по жизни фригидка, то тогда головой
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
вот я бы так не сказала. зависит от темперамента женщины. у меня был порыв к измене просто тупо когда мужик в сексе не устраивал. если она по жизни фригидка, то тогда головой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На по жизни фригидных не женятся.
Kaspa Jones
На по жизни фригидных не женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мне сейчас америку открываете...большинство женщин в моем окружении понятия не имеют, что такое кайф, а мужчины жалуются на больную голову женщин... а у вас прям всё хорошо у всех)))
Светлана
вы мне сейчас америку открываете...большинство женщин в моем окружении понятия не имеют, что такое кайф, а мужчины жалуются на больную голову женщин... а у вас прям всё хорошо у всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть люди которые постоянно на что-то жалуются. Это уже проблема характера, а не секса.
Kaspa Jones
Есть люди которые постоянно на что-то жалуются. Это уже проблема характера, а не секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не буду спорить... тема стара как мир...мужчины говорят, что с ними все удовлетворяются, женщины говорят, что про оргазм только читали
Светлана
я не буду спорить... тема стара как мир...мужчины говорят, что с ними все удовлетворяются, женщины говорят, что про оргазм только читали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы про мужскую измену вроде речь ведем ))
Kaspa Jones
Мы про мужскую измену вроде речь ведем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы начали про женскую)
МисскаВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
СсылкаПожаловаться
я могу есть одну и ту же еду. и другие могут. жрем разное от чревоугодничества. и вообще сравнение дурацкое. еда не переживает и не чувствует боли если ее есть другую.
Жужа
для разнообразия.)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
для разнообразия.)
СсылкаПожаловаться
Предположу что жена страдает от тщеславия, а у любовницы таких проблем нет.
петя васин
потому что она другая
не лучше просто другая
АнонимВ ответ на петя васин
петя васин
потому что она другая
не лучше просто другая
СсылкаПожаловаться
Неужели всегда мужчины уступают женщинам, которые их хотят? Достоверно известно, что эта моль давно зуб на того мужика точила!))
петя васинВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели всегда мужчины уступают женщинам, которые их хотят? Достоверно известно, что эта моль давно зуб на того мужика точила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас силы воли нет ))
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для него она не моль значит,а вы в своей теме описали какого-то робота
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно...не лучше....не хуже-просто ДРУГАЯ. Древний ИНСТИНКТ размножения... ему можно сопротивляться, но далеко не у всех получится.)))
А если ещё и алкоголь присутствует, который, как известно, притормаживает сознание, то вот вам и голый инстинкт полезет наружу....
Irina
А почему бы и ДА?)))
ВИШНЯВ ответ на Irina
Irina
А почему бы и ДА?)))
СсылкаПожаловаться
угу... а вдруг там поперк...!?!
IrinaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдруг бывает только ...
ПроСТО ЯВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорять у японок такая фигня....
ВИШНЯ
напильник ннада?
МегаБайт ЙожиГоff
может с "молью" феерично, а не удовлетворительно ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем