Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадаю вам загадку)

Сегодня в моей предыдущей теме один форумчанин "Конь в пальто" написал такой коммент:
"Все излечимо ...хорошим сексом!"
Ну, к тому, что можно все в жизни наладить с помощью отличного секса.
А я вот не согласна.
Считаю, что хороший секс может все в будущем только испортить) ...иногда.
ВОПРОС: КОГДА, В КАКИХ СЛУЧАЯХ ХОРОШИЙ СЕКС ВСЕ ТОЛЬКО ПОРТИТ?

Отгадка:
Как выяснилось, хороший секс может подпортить многое)
Но я имела ввиду то, что хороший секс может быть сегодня, а вот завтра его может и не быть, и послезавтра не быть..ни секса того, ни человека ...
И тогда, как написала Нежная, остается только неудовлетворенность.
В течении всей жизни...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
Боже, какой кошмар...очередной ((((
СсылкаПожаловаться
ужас))
и как тока моя клава соглашаецца печатать такое?))
Ураган Катрина (ИИ)
ужас))
и как тока моя клава соглашаецца печатать такое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сейчас не смеюсь и не прикалываюсь..(((( жалко, реально. (
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
А я сейчас не смеюсь и не прикалываюсь..(((( жалко, реально. (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толстохуев Мордохуй тебе больше импонирует))
вот как в его темах резвишься)
а у меня нет мата, поливания всех грязью...меня реально жаль))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Толстохуев Мордохуй тебе больше импонирует))
вот как в его темах резвишься)
а у меня нет мата, поливания всех грязью...меня реально жаль))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне импонировал только один человек тут , Ну я не могу заставить тебя умолять))))
Ты кроме жалости, и грусти .. и даже тоски не вызываешь у меня))) Зачет за вот эту фразу)))....поливания всех грязью. Жалкий, дешевый выпад..жалкой дурочки..Не довольной собой....Делающей вид что все заибись как прикольно, с намеком на интеллегенцию, и упоминаением о грамтности))) Я не ожидала что так сидьно тебя зацепила, даже и не предпологала )) но ты сидиши и даже вижу подготовилась)))) гыыыыыы

Дождись хуева или кого ты там упомянула, надеюсь он тебя удовлетворит по настоящему....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
Мне импонировал только один человек тут , Ну я не могу заставить тебя умолять))))
Ты кроме жалости, и грусти .. и даже тоски не вызываешь у меня))) Зачет за вот эту фразу)))....поливания всех грязью. Жалкий, дешевый выпад..жалкой дурочки..Не довольной собой....Делающей вид что все заибись как прикольно, с намеком на интеллегенцию, и упоминаением о грамтности))) Я не ожидала что так сидьно тебя зацепила, даже и не предпологала )) но ты сидиши и даже вижу подготовилась)))) гыыыыыы

Дождись хуева или кого ты там упомянула, надеюсь он тебя удовлетворит по настоящему....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))мне просто смешно, как ты в нормальных темах пытаешься как-то заземлитьавторов, а когда автор типа мордохуя)), так уж как уж как обезьяна там прыгаешь)))
тебя жаль)) ты способна воспинимать и с радостью читать только грязь и тупость))
Мордохуй, светкО Романова, Ветер, Ваха - это твои любимые авторы?))
Ураган Катрина (ИИ)
)))мне просто смешно, как ты в нормальных темах пытаешься как-то заземлитьавторов, а когда автор типа мордохуя)), так уж как уж как обезьяна там прыгаешь)))
тебя жаль)) ты способна воспинимать и с радостью читать только грязь и тупость))
Мордохуй, светкО Романова, Ветер, Ваха - это твои любимые авторы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твои слова только .. доказывают Идиотизм твой..а прыгаю я и правдо как мартшка..))) не повторяй за мной..это опасно для твоего здоровья..и головы.. посиживый высиживай и дальше себе в своих тупых! грустных! идиотских темах.. несчастная, несчастная ...женщина)))).. да я даже четко понимаю.ты ДУРА! и тебе самой от себя тошно))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
твои слова только .. доказывают Идиотизм твой..а прыгаю я и правдо как мартшка..))) не повторяй за мной..это опасно для твоего здоровья..и головы.. посиживый высиживай и дальше себе в своих тупых! грустных! идиотских темах.. несчастная, несчастная ...женщина)))).. да я даже четко понимаю.ты ДУРА! и тебе самой от себя тошно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твои слова только .. доказывают Идиотизм твой..а прыгаю я и правдо как мартшка..))) не повторяй за мной..это опасно для твоего здоровья..и головы.. посиживый высиживай и дальше себе в своих тупых! грустных! идиотских темах.. несчастная, несчастная ...женщина)))).. да я даже четко понимаю.ты ДУРА! и тебе самой от себя тошно))))

Кама, жаль...ты не дошла до туалета?))
все вывалила в комп))
молодец))
а я думаю: ну, кто гадит на форуме??)
а эт ты!
убери за собой)))
Ураган Катрина (ИИ)
твои слова только .. доказывают Идиотизм твой..а прыгаю я и правдо как мартшка..))) не повторяй за мной..это опасно для твоего здоровья..и головы.. посиживый высиживай и дальше себе в своих тупых! грустных! идиотских темах.. несчастная, несчастная ...женщина)))).. да я даже четко понимаю.ты ДУРА! и тебе самой от себя тошно))))

Кама, жаль...ты не дошла до туалета?))
все вывалила в комп))
молодец))
а я думаю: ну, кто гадит на форуме??)
а эт ты!
убери за собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто тебе сказал ? кто .. что ты лучше кого то ? что ты нормальный автор.. и я пришла и что то на тебя вываливаю? А не пошла б ты в жопу? ))) Это ты в переписке там с дебилами своими .. обьясняй какая ты удивительная, пахнущая сексом женщина. Я читаю, и вижу Идиотку, которая уже не в первый раз вступает со мной в дискуцию, пытаясь что то доказать? Да нахуй ты мне нужна? Я написала и пошла.. ты же вновь и вновь..пишешь реальную хрень)))) Гадит на форуме, не человек ( люди) пишущие мат, а женщины ЕБНУТЫЕ вроде тебя, озабоченые и носящиеся со своей мандой. Будь любезна отъебись от меня....Тупая овца, оскорбись уже наконец....ТЫ жалкая жалкая... и не переубедишь меня что тебя, от самой себя тошнит... А автор ты хуевый как и вообще личнсть в целом, имею право так считать! и хоть усрись тут))
А тепрь слижи, то что вынудила меня написать, и проглоти. ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
Да кто тебе сказал ? кто .. что ты лучше кого то ? что ты нормальный автор.. и я пришла и что то на тебя вываливаю? А не пошла б ты в жопу? ))) Это ты в переписке там с дебилами своими .. обьясняй какая ты удивительная, пахнущая сексом женщина. Я читаю, и вижу Идиотку, которая уже не в первый раз вступает со мной в дискуцию, пытаясь что то доказать? Да нахуй ты мне нужна? Я написала и пошла.. ты же вновь и вновь..пишешь реальную хрень)))) Гадит на форуме, не человек ( люди) пишущие мат, а женщины ЕБНУТЫЕ вроде тебя, озабоченые и носящиеся со своей мандой. Будь любезна отъебись от меня....Тупая овца, оскорбись уже наконец....ТЫ жалкая жалкая... и не переубедишь меня что тебя, от самой себя тошнит... А автор ты хуевый как и вообще личнсть в целом, имею право так считать! и хоть усрись тут))
А тепрь слижи, то что вынудила меня написать, и проглоти. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
умница девочка))) захлебнулась г**ном))))
какая же ты дурааа))
Ураган Катрина (ИИ)
умница девочка))) захлебнулась г**ном))))
какая же ты дурааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для меня то что ты пишешь именно дерьмом и являецца... Посиди, скоро поддтянутся..)) парочка..которым вообще насрать на тебя но с радостью пожуете вместе говно)))) Не скучного общения... Несчастная, замороченая, и кому то что то доказывающая..женщина.. Толлько жалось вызываешь..увы(
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
для меня то что ты пишешь именно дерьмом и являецца... Посиди, скоро поддтянутся..)) парочка..которым вообще насрать на тебя но с радостью пожуете вместе говно)))) Не скучного общения... Несчастная, замороченая, и кому то что то доказывающая..женщина.. Толлько жалось вызываешь..увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
напиши еще ченить))) и погуще)))
мы поржем))
Ураган Катрина (ИИ)
напиши еще ченить))) и погуще)))
мы поржем))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
МЫ??? )))) ..ну вот.. и подумай.. кто ты? )))) ржунья игогунья... Я ухожу до вечера... приду почитаю....)))
Нет не жалко тебя....) неудачница голлимая....)) ты сама ВСЕ НАЧАЛА! САМА!...и я теперь что хочу то и буду писать)) ты сама мне дала добро на это.. потому что тупая.. глупая баба))))) ПОРЖЫТЕ!))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
МЫ??? )))) ..ну вот.. и подумай.. кто ты? )))) ржунья игогунья... Я ухожу до вечера... приду почитаю....)))
Нет не жалко тебя....) неудачница голлимая....)) ты сама ВСЕ НАЧАЛА! САМА!...и я теперь что хочу то и буду писать)) ты сама мне дала добро на это.. потому что тупая.. глупая баба))))) ПОРЖЫТЕ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты держись там))) не сдавайся!
на мэйле сегодня прочитала)) вникни!

По мнению психиатра скорой помощи Олега Ароновича, люди с психологическими расстройствами переносят это время года достаточно тяжело. Но и здоровым достается. Люди просыпаются, не доспав. Сон плохой, тяжелый со сновидениями. Просыпание безрадостное. У людей, склонных к депрессиям, утро обычно самое тяжелое время дня.
dintra leis
Мнеб так жить ! .)))
Мария Титчева
хороший секс - испортит нежную дружбу - знаю точно... хороший секс испортит дружбу с соседями - тоже точно... -и послушают, и обсудят... хороший секс может испортить романтический ужин - потом ешь без разбора.. и так далее.. в отдельных случаях может испортить жизнь - воспоминания и желание повторить просто замучают...
Светлана Романова
можно жаже не читать содержание.
там где ира Иванова, текст загдаки, темы все знаичт толкьо одно-ХУЙ.
Болшье в башке ничего нет.
однажды глубко проткнули видимо приминете,с тех пор в мозге кроме хуя ничего нет.))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
можно жаже не читать содержание.
там где ира Иванова, текст загдаки, темы все знаичт толкьо одно-ХУЙ.
Болшье в башке ничего нет.
однажды глубко проткнули видимо приминете,с тех пор в мозге кроме хуя ничего нет.))))))))))
СсылкаПожаловаться
СветкО)) да ты же можешь общацца не только с Нагиевым?))))
О, чудо!!
ты можешь??!!
кажется ты исцелилась?
или опять щас начнешь х*ню писать в своей теме?
Светлана РомановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
СветкО)) да ты же можешь общацца не только с Нагиевым?))))
О, чудо!!
ты можешь??!!
кажется ты исцелилась?
или опять щас начнешь х*ню писать в своей теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо будет и допишу, а не надо будет и недопишу.
Зимняя вишняВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
можно жаже не читать содержание.
там где ира Иванова, текст загдаки, темы все знаичт толкьо одно-ХУЙ.
Болшье в башке ничего нет.
однажды глубко проткнули видимо приминете,с тех пор в мозге кроме хуя ничего нет.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Когда ж ты писать научишься?
Римма
Ира, может вы однолюбка? И не можете забыть своего бывшего, поэтому вам все не то.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
Ира, может вы однолюбка? И не можете забыть своего бывшего, поэтому вам все не то.
СсылкаПожаловаться
эт мне не ведомо))
вы тока не путайте любовь и отличный секс)
Ураган Катрина (ИИ)
эт мне не ведомо))
вы тока не путайте любовь и отличный секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала какой-то любовный роман. там у девушки был парень, все у них было хорошо в сексе, потом уже не помню почему они расстались и через какое-то не очень большое время появляется другой, и опыта у него больше с девушками , но секс не тот , пользуются различными смазками.
РиммаВ ответ на Римма
Римма
читала какой-то любовный роман. там у девушки был парень, все у них было хорошо в сексе, потом уже не помню почему они расстались и через какое-то не очень большое время появляется другой, и опыта у него больше с девушками , но секс не тот , пользуются различными смазками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, там по сюжету они друзья, давно знают друг друга. и тут после кафе с друзьями он вроде пьяный, просится остаться у нее. и все дружбе приходит конец. нельзя друзьям доверять))) предлагает потом переехать к нему))
Ураган Катрина (ИИ)
эт мне не ведомо))
вы тока не путайте любовь и отличный секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, ты че бы сделала на месте девушки? Первый небогатый а у второго есть небольшой бизнес, квартира , но печать в паспорте(внизу весь сюжет) и с сексом пока неочень.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
Ир, ты че бы сделала на месте девушки? Первый небогатый а у второго есть небольшой бизнес, квартира , но печать в паспорте(внизу весь сюжет) и с сексом пока неочень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы нашла третьего)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем