Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка

Есть такая вещь:

Очень полезная в походе. Или в ситуации, когда электричество отсутствует.
Вопрос: зачем это надо? Кто первый догадается?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ИринаВ ответ на Tali
Tali
Принимаю аплодисменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
detka1720@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Может что-нибудь опрыскивать, чтобы разгладилось без утюга?
Ну наконец-то!
приз ваш. Поздравляю!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
капеееец....ты ща серьезно
ИринаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
капеееец....ты ща серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капеееец....ты ща серьезно

да.
Технологию рассказать?
detka1720@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
капеееец....ты ща серьезно

да.
Технологию рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это пиздец....можно в рот воды набрать и разбрызгать
ИринаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это пиздец....можно в рот воды набрать и разбрызгать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно. Но эффект не тот. От распылителя глаже белье получается. Как будто два часа назад гладили))))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
можно. Но эффект не тот. От распылителя глаже белье получается. Как будто два часа назад гладили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
парогенератор в помосч
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
можно. Но эффект не тот. От распылителя глаже белье получается. Как будто два часа назад гладили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бля, пипец!) А нафуя в походе белье гладить?)))) Мы и дома то его не гладим. В любом случае влажная футболка развешивается и высыхает сама по себе. И глажка не требуется) Опять же, в том же походе, даже если она и не глаженная на теле она сама по себе разгладится.
Вы бы еще в поход электрообогреватели брали))
Злючий тролятина
Тётя Ирина,кто та над тобой пошутил,сказав тебе что эта вщь-"Очень полезная в походе. Или в ситуации, когда электричество отсутствует.";)))) дай ему в ухо этому шутнику при встрече..
Злючий тролятина
Тётя Ирина,кто та над тобой пошутил,сказав тебе что эта вщь-"Очень полезная в походе. Или в ситуации, когда электричество отсутствует.";)))) дай ему в ухо этому шутнику при встрече..
СсылкаПожаловаться
Тётя Ирина,кто та над тобой пошутил,сказав тебе что эта вщь-"Очень полезная в походе. Или в ситуации, когда электричество отсутствует.";)))) дай ему в ухо этому шутнику при встрече..

Ну если вы изредка выходите в большой мир и не хотите выглядеть как свежевыжатая половая тряпочка, то эта вещь очень даже спасает!
12345 12345В ответ на Ирина
Ирина
Тётя Ирина,кто та над тобой пошутил,сказав тебе что эта вщь-"Очень полезная в походе. Или в ситуации, когда электричество отсутствует.";)))) дай ему в ухо этому шутнику при встрече..

Ну если вы изредка выходите в большой мир и не хотите выглядеть как свежевыжатая половая тряпочка, то эта вещь очень даже спасает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда речка с водой рядом, то эта штука не нужна. Окунись в одежде и иди в мир, по дороге одёжка и разгладится и высохнет, и таскаться не надо.
ИринаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
когда речка с водой рядом, то эта штука не нужна. Окунись в одежде и иди в мир, по дороге одёжка и разгладится и высохнет, и таскаться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получается так)))
12345 12345В ответ на Ирина
Ирина
не получается так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не надо тачку ловить на дороге. пешочком надо, пешочком.
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина
Ирина
Тётя Ирина,кто та над тобой пошутил,сказав тебе что эта вщь-"Очень полезная в походе. Или в ситуации, когда электричество отсутствует.";)))) дай ему в ухо этому шутнику при встрече..

Ну если вы изредка выходите в большой мир и не хотите выглядеть как свежевыжатая половая тряпочка, то эта вещь очень даже спасает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа,вот оно что))) ну так канечна я тебя понял тёть Ирина..эта кагда ты са своей компании возвращаешься из "Похода" из Леса,и твоя блузка или платьё помято...то побрызгав на эти предметы одежды из этого распылителя- эти предметы одежды примут вид более не так помяты...а прилично выглаженны как буд то))) так как отвисают и разглаживаютс от влаги)))) ну канечна!! ну что ещё ожидать от Опытных туристов по лесам таких как тётя Ирина и её компания)))Везёт тёбе тёть Ирина! Камаров у вас нету..всё так цивильно...)))
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
Тётя Ирина,кто та над тобой пошутил,сказав тебе что эта вщь-"Очень полезная в походе. Или в ситуации, когда электричество отсутствует.";)))) дай ему в ухо этому шутнику при встрече..

Ну если вы изредка выходите в большой мир и не хотите выглядеть как свежевыжатая половая тряпочка, то эта вещь очень даже спасает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да берите немнущиеся шмотки! Никто в большом мире на людей их похрода не смотрит на ак инопланетян, тем ботлее что легкая помятость сейчас в моде)
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да берите немнущиеся шмотки! Никто в большом мире на людей их похрода не смотрит на ак инопланетян, тем ботлее что легкая помятость сейчас в моде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не купила я в ту весну себе ничего. И что мне было делать??? Ходить в джинсах в 30 градусов?
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
вот не купила я в ту весну себе ничего. И что мне было делать??? Ходить в джинсах в 30 градусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в офисных штанах - не жарко? И не смешно?
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А в офисных штанах - не жарко? И не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они у меня правильные - прохладные. И потом, я не работаю, я в затяжном декрете, одеваться сложно было просто потому, что дети маленькие и оставить их не на кого было. У меня вся жизнь только начинается. Только начала спортом заниматься, только начала одеваться, только начала одна куда-то выходить.
юра шелест
смутно понимаю, что из этого можно получить зарядку для телефона, например, путем возгонки холодной и горячей воды, но дело к ночи, лень додумывать
ИринаВ ответ на юра шелест
юра шелест
смутно понимаю, что из этого можно получить зарядку для телефона, например, путем возгонки холодной и горячей воды, но дело к ночи, лень додумывать
СсылкаПожаловаться
смутно понимаю, что из этого можно получить зарядку для телефона, например, путем возгонки холодной и горячей воды, но дело к ночи, лень додумывать

мущщина))))))
юра шелестВ ответ на Ирина
Ирина
смутно понимаю, что из этого можно получить зарядку для телефона, например, путем возгонки холодной и горячей воды, но дело к ночи, лень додумывать

мущщина))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берешь стальную проволоку, на нее нанизываешь пластины из фольги, схему не буду прилагать, короче иза-за разницы темперу
атуры воды можно извлечь эл. энергию ))) неужели вы, дамы, готовы заморочиться такими чертежами
на ночь ? вас жалею ))) мой ответ- зарядить телефон !
detka1720@mail.ruВ ответ на юра шелест
юра шелест
берешь стальную проволоку, на нее нанизываешь пластины из фольги, схему не буду прилагать, короче иза-за разницы темперу
атуры воды можно извлечь эл. энергию ))) неужели вы, дамы, готовы заморочиться такими чертежами
на ночь ? вас жалею ))) мой ответ- зарядить телефон !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погладить как тебе нравицца
юра шелестВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
погладить как тебе нравицца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну даете ! что бы там стал гладить на природе, на рыбалке )) вот повелся ))
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
ну даете ! что бы там стал гладить на природе, на рыбалке )) вот повелся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рубашки с брюками ? ))))
detka1720@mail.ruВ ответ на юра шелест
юра шелест
ну даете ! что бы там стал гладить на природе, на рыбалке )) вот повелся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нигавари я тоже такой тупости не ожидала
юра шелестВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
нигавари я тоже такой тупости не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) промолчу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем