Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка

Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая- то? Или обо всем и про все здесь рассказывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Этвард Рой.
очень смешно. как то мне сказала.одна.что седьмое одеяло мне не откроет никогда. Но не уточнила.что за седьмое одеяло. Не в .женщине загадки.это миф и не может быть. Еще бы мужик был загадочный.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
очень смешно. как то мне сказала.одна.что седьмое одеяло мне не откроет никогда. Но не уточнила.что за седьмое одеяло. Не в .женщине загадки.это миф и не может быть. Еще бы мужик был загадочный.
СсылкаПожаловаться
Вы загадочный?
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
Вы загадочный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не загадочней, почему течет вода из под крана.
kiss kissВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Нет. Не загадочней, почему течет вода из под крана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загадочный
Этвард Рой.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Загадочный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень смешно МэМ. Обычный.со своими "цветными тараканами" в голове.
Этвард Рой.
Очень смешно МэМ. Обычный.со своими "цветными тараканами" в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, тебя разгадывать надо. Этим и интересен
Этвард Рой.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Нет, тебя разгадывать надо. Этим и интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте,обычный.И зануда. И во мне часто разочаровываются. Когда вы меня раскусите,вам будет жаль на меня потраченное время. Уж поверьте.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Поверьте,обычный.И зануда. И во мне часто разочаровываются. Когда вы меня раскусите,вам будет жаль на меня потраченное время. Уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зануда во всем?
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно не обычный, и я очень редко ошибаюсь в людях)))
Marina
Здравствуйте автор, двух предыдущих тем!))) Не надо всем и про все здесь рассказывать))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Здравствуйте автор, двух предыдущих тем!))) Не надо всем и про все здесь рассказывать))
СсылкаПожаловаться
Вы меня с кем-то путаете)))
dintra leis
Охохох ! Сколько бы я не рассказывала, всё равно для всех людей я загадочная загадка.
kiss kissВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Сколько бы я не рассказывала, всё равно для всех людей я загадочная загадка.
СсылкаПожаловаться
Это правда))) Вы особенная женщина :))))) :*
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это правда))) Вы особенная женщина :))))) :*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смайлы с телефона не те! : (((
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
И это правильно...
Самая счастливая
Тут делятся наболевшим(как в с врачами).Причем,не только женщины.Хотя,девчонки более ранимые,как правило.Я делиться вообще ничем не люблю(и ни с кем).Но поболтать могу,если от этого лучшает...
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тут делятся наболевшим(как в с врачами).Причем,не только женщины.Хотя,девчонки более ранимые,как правило.Я делиться вообще ничем не люблю(и ни с кем).Но поболтать могу,если от этого лучшает...
СсылкаПожаловаться
Да конечно есть истории и просят совета, это одно...
Виктория Павленко
Про себя рассказывать не люблю, но другого человека выслушаю, если смогу - подбодрю советом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем