Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка

Какие два местоимения мешают проезжей части?
вместе с ответами загадочки мне плиз

А три местоимения=чистые руки
G SH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
Ефрем из СССР
Быть или не быть? - первая загадочка)))
Что такое бытие?
Для чего нужна трёхфазная сеть?
У какого шпангоута в самолёте находится аккумуляторный отсек?
Ефрем из СССР
Быть или не быть? - первая загадочка)))
Что такое бытие?
Для чего нужна трёхфазная сеть?
У какого шпангоута в самолёте находится аккумуляторный отсек?
СсылкаПожаловаться
1. Быть
2. бытие-житие
3. надо, Федя, надо
4. у первого
а ответ на мой
Ефрем из СССРВ ответ на G SH
G SH
1. Быть
2. бытие-житие
3. надо, Федя, надо
4. у первого
а ответ на мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ: проезжей части мешали трое: он, она и у него )))
Ефрем из СССР
Ответ: проезжей части мешали трое: он, она и у него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она без "у нее"?
Ефрем из СССРВ ответ на G SH
G SH
а она без "у нее"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё ведь не стоял ))) А раз не стоял, значит не мешал проезжей части )))
Ефрем из СССР
У неё ведь не стоял ))) А раз не стоял, значит не мешал проезжей части )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сучка не захочет кобел не вскочет
Ефрем из СССРВ ответ на G SH
G SH
сучка не захочет кобел не вскочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы сейчас о загадке или об интиме?
Ефрем из СССР
Мы сейчас о загадке или об интиме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на все 100
о загадке
G SHВ ответ на G SH
G SH
1. Быть
2. бытие-житие
3. надо, Федя, надо
4. у первого
а ответ на мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша версия, Ефрем?
Галя Галис В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Быть или не быть? - первая загадочка)))
Что такое бытие?
Для чего нужна трёхфазная сеть?
У какого шпангоута в самолёте находится аккумуляторный отсек?
СсылкаПожаловаться
Быть или не быть? - первая загадочка)))
Что такое бытие?
Для чего нужна трёхфазная сеть?
У какого шпангоута в самолёте находится аккумуляторный отсек?


У МиГа например

Пространство между шпангоутами No. 6 и 11 занимает герметичная кабина, под которой находится аккумуляторный отсек. За кабиной между шпангоутами No. 11 и 28 размещены контейнеры семи мягких топливных (керосиновых) баков: от шпангоута No. 11 до шпангоута No. 13 - бак No. 1; от шпангоута No. 13 до шпангоута No. 16 - бак No. 2; между шпангоутами No. 14 и 16 - второй дополнительный бак; между шпангоутами No. 16 и 20 - бак No. 3, состоящий из верхней и нижней частей; между шпангоутами No. 20 и 22 - бак No. 4; между шпангоутами No. 22 и 5 - бак No. 5; между шпангоутами No. 25 и 28 - бак No. 6. Баки No. 5 и 6 состоят из двух соединенных между собой частей.
Галя Галис
Быть или не быть? - первая загадочка)))
Что такое бытие?
Для чего нужна трёхфазная сеть?
У какого шпангоута в самолёте находится аккумуляторный отсек?


У МиГа например

Пространство между шпангоутами No. 6 и 11 занимает герметичная кабина, под которой находится аккумуляторный отсек. За кабиной между шпангоутами No. 11 и 28 размещены контейнеры семи мягких топливных (керосиновых) баков: от шпангоута No. 11 до шпангоута No. 13 - бак No. 1; от шпангоута No. 13 до шпангоута No. 16 - бак No. 2; между шпангоутами No. 14 и 16 - второй дополнительный бак; между шпангоутами No. 16 и 20 - бак No. 3, состоящий из верхней и нижней частей; между шпангоутами No. 20 и 22 - бак No. 4; между шпангоутами No. 22 и 5 - бак No. 5; между шпангоутами No. 25 и 28 - бак No. 6. Баки No. 5 и 6 состоят из двух соединенных между собой частей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ниче себе
ПрелестьВ ответ на G SH
G SH
ну ниче себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь закрой глаза и попробуй повторить по памяти)))))
Галя Галис В ответ на G SH
G SH
ну ниче себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ребенок МАИ закончил, и аспирантуру. Я ему все чертежи к диплому делала. )))
Мне так кажется что я еще и МАИ закончила))))))
А это вам на вопрос трехфазной сети


что бы подкованы были до конца))))
Ефрем из СССРВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня ребенок МАИ закончил, и аспирантуру. Я ему все чертежи к диплому делала. )))
Мне так кажется что я еще и МАИ закончила))))))
А это вам на вопрос трехфазной сети


что бы подкованы были до конца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё гуглиться, при желании )))
Галя Галис В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это всё гуглиться, при желании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете у меня было это желание???)))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы думаете у меня было это желание???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не думаю. Но судя по тому, как вы не поленились написать всё это - желание ответить у вас всё-таки было )))
Галя Галис В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я ничего не думаю. Но судя по тому, как вы не поленились написать всё это - желание ответить у вас всё-таки было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что вы не думаете, это не секрет не для кого!))
У меня есть желание потрепаться, вот например вам что-то сказать. А специально рыться, искать, на это время нет!)))))
Я еще например, помню, сколько орденов у Ленинского Комсомола, и какие! Про съезды КПСС помню, когда проводились и какие задачи на них стояли.
Мы в свое время учились, и запоминали. Калькуляторов не было, по этому мое поколение, хорошо считает в уме. Мы информацию не скачивали, а списывали. По этому она остается в памяти)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
То что вы не думаете, это не секрет не для кого!))
У меня есть желание потрепаться, вот например вам что-то сказать. А специально рыться, искать, на это время нет!)))))
Я еще например, помню, сколько орденов у Ленинского Комсомола, и какие! Про съезды КПСС помню, когда проводились и какие задачи на них стояли.
Мы в свое время учились, и запоминали. Калькуляторов не было, по этому мое поколение, хорошо считает в уме. Мы информацию не скачивали, а списывали. По этому она остается в памяти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы, мы - куда ни глянь, все просто умными должны быть. Так чего же мы сейчас в какашке живём-то? Мы - это то, что есть на сегодняшний момент, а не то, что мы были когда-то и где-то в прошлом )))
Галя Галис В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
мы, мы - куда ни глянь, все просто умными должны быть. Так чего же мы сейчас в какашке живём-то? Мы - это то, что есть на сегодняшний момент, а не то, что мы были когда-то и где-то в прошлом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МЫ в какашке не живем! Это вы живете!)))
Мы получили хорошее образование, имеем соответственно, хорошую работу, хорошие доходы! У нас все зашибись!))))
Я на жизнь не жалуюсь, всем дай б-г, так жить!)))
Ефрем из СССРВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
МЫ в какашке не живем! Это вы живете!)))
Мы получили хорошее образование, имеем соответственно, хорошую работу, хорошие доходы! У нас все зашибись!))))
Я на жизнь не жалуюсь, всем дай б-г, так жить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя хата с краю - знакомый аргумент вашего поколения ))) Не удивили даже
Галя Галис В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Моя хата с краю - знакомый аргумент вашего поколения ))) Не удивили даже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего это с краю? Моя хата в центре!)))
Просто не трепаться нужно, а работать, и тогда не будете жить в какашке!)))
Ефрем из СССРВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Чего это с краю? Моя хата в центре!)))
Просто не трепаться нужно, а работать, и тогда не будете жить в какашке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже вижу как вы поработали. Разговор о стране в целом. а не отдельно взятой личности, которая на откатах и знакомствах свою "работу" показать хочет )))
Галя Галис В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я уже вижу как вы поработали. Разговор о стране в целом. а не отдельно взятой личности, которая на откатах и знакомствах свою "работу" показать хочет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всегда удивлялась, как простое упоминание о шпангоутах , можно перевести на жалобы о жизни, охаевание строя, и разговор о стране в целом!))))
Да откаты, знакомства, работа!
Не всем же дурака валять))))))
По поводу откатов, у меня сложилось впечатление что вы не понимаете что это такое. Так вот это когда государственная структура, выделяет денежные средства, определенной ( не коммерческой!!) организации, на определенных условиях ( не гласно конечно) что та организация вернет определенный процент! То есть госструктура, сама дает деньги себе на взятку!
Какое это может иметь отношение ко мне? Я дотаций от государства не получаю, мне откатить нечего!)))
Ефрем из СССРВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Всегда удивлялась, как простое упоминание о шпангоутах , можно перевести на жалобы о жизни, охаевание строя, и разговор о стране в целом!))))
Да откаты, знакомства, работа!
Не всем же дурака валять))))))
По поводу откатов, у меня сложилось впечатление что вы не понимаете что это такое. Так вот это когда государственная структура, выделяет денежные средства, определенной ( не коммерческой!!) организации, на определенных условиях ( не гласно конечно) что та организация вернет определенный процент! То есть госструктура, сама дает деньги себе на взятку!
Какое это может иметь отношение ко мне? Я дотаций от государства не получаю, мне откатить нечего!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда лучше молчали бы о своей работе, приобретённой на зарплату заводского работника квартиру в центре и бла-бла-бла )))
Галя Галис В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда лучше молчали бы о своей работе, приобретённой на зарплату заводского работника квартиру в центре и бла-бла-бла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы меня с кем-то путаете! Я квартир не приобретала, и на заводе не работала никогда!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем