Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка... как бы

Не судите строго, мне её вчера загадали, возможно это не по теме и все же...
К девушке, сидевшей в дорогом ресторане, подошла дама постарше и сказала грустным голосом:
- Девушка, вы так похожи на мою погибшую дочь! Могу ли я попросить вас о маленьком одолжении? Когда я буду уходить из ресторана, скажите мне на прощание "До свидания, мамочка!"
Растроганная девушка, конечно, согласилась и выполнила её просьбу. Но вскоре её ждал крайне неприятный сюрприз.

Вопрос: что за сюрприз?
Юлия Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталья Веселова
Заплатить пришлось за *мамашу*?))))
ВасилисаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Заплатить пришлось за *мамашу*?))))
СсылкаПожаловаться
Не получится такой фортель, она не заказывала и не говорила официанту, что угощает эту даму....
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса
Василиса
Не получится такой фортель, она не заказывала и не говорила официанту, что угощает эту даму....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в загадке и не сказано, что фортель получился.
ВасилисаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так в загадке и не сказано, что фортель получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе ничего больше на ум и не идёт....
Мирандолина
Если это слышал официант, а дама заранее сказала ему , что за нее заплатит дочь, то все просто. Девушка попала на деньги.
ц ц
Вот как всегда- не делай добра
Долорес Клейборн
Отгадать не отгадаю, а анекдот расскажу. Софи Лорен приезжает в Грузию на премьеру своего фильма. Утром раздается стук в дверь, и в ее номер входит грузин. Он говорит: "Софи, вы замечательная актриса, вы прекрасная женщина. Я восхищаюсь вами. Позвольте вручить вам скромный подарок, - протягивает ей колье со множеством бриллиантов и продолжает, - Прошу вас, выполните одну мою просьбу. Завтра, когда вы будете уезжать, в аэропорту вас будут провожать ваши поклонники. Я тоже буду там. Пожалуйста, крикните тогда "Прощай, Гиви" и помашите мне рукой". Естественно, Софи Лорен согласилась. И вот на следующий день Софи в аэропорту машет рукой, кричит "Прощай, Гиви", а из толпы раздается: "Уезжай! Уезжай! Надоела!"
chudo chudesnojeВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Отгадать не отгадаю, а анекдот расскажу. Софи Лорен приезжает в Грузию на премьеру своего фильма. Утром раздается стук в дверь, и в ее номер входит грузин. Он говорит: "Софи, вы замечательная актриса, вы прекрасная женщина. Я восхищаюсь вами. Позвольте вручить вам скромный подарок, - протягивает ей колье со множеством бриллиантов и продолжает, - Прошу вас, выполните одну мою просьбу. Завтра, когда вы будете уезжать, в аэропорту вас будут провожать ваши поклонники. Я тоже буду там. Пожалуйста, крикните тогда "Прощай, Гиви" и помашите мне рукой". Естественно, Софи Лорен согласилась. И вот на следующий день Софи в аэропорту машет рукой, кричит "Прощай, Гиви", а из толпы раздается: "Уезжай! Уезжай! Надоела!"
СсылкаПожаловаться
:)))))) пересказала мужу шютка, а он не понял....
Все же для этого надо знать менталитет граждан по имени Гиви ;)
Анекдот прикольный!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Отгадать не отгадаю, а анекдот расскажу. Софи Лорен приезжает в Грузию на премьеру своего фильма. Утром раздается стук в дверь, и в ее номер входит грузин. Он говорит: "Софи, вы замечательная актриса, вы прекрасная женщина. Я восхищаюсь вами. Позвольте вручить вам скромный подарок, - протягивает ей колье со множеством бриллиантов и продолжает, - Прошу вас, выполните одну мою просьбу. Завтра, когда вы будете уезжать, в аэропорту вас будут провожать ваши поклонники. Я тоже буду там. Пожалуйста, крикните тогда "Прощай, Гиви" и помашите мне рукой". Естественно, Софи Лорен согласилась. И вот на следующий день Софи в аэропорту машет рукой, кричит "Прощай, Гиви", а из толпы раздается: "Уезжай! Уезжай! Надоела!"
СсылкаПожаловаться
Вот Гиви скотин!!)))))))))))))))
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Отгадать не отгадаю, а анекдот расскажу. Софи Лорен приезжает в Грузию на премьеру своего фильма. Утром раздается стук в дверь, и в ее номер входит грузин. Он говорит: "Софи, вы замечательная актриса, вы прекрасная женщина. Я восхищаюсь вами. Позвольте вручить вам скромный подарок, - протягивает ей колье со множеством бриллиантов и продолжает, - Прошу вас, выполните одну мою просьбу. Завтра, когда вы будете уезжать, в аэропорту вас будут провожать ваши поклонники. Я тоже буду там. Пожалуйста, крикните тогда "Прощай, Гиви" и помашите мне рукой". Естественно, Софи Лорен согласилась. И вот на следующий день Софи в аэропорту машет рукой, кричит "Прощай, Гиви", а из толпы раздается: "Уезжай! Уезжай! Надоела!"
СсылкаПожаловаться
классный анекдот )))))))
Галина Яковлева
Наверное, бедняжка погибла
chudo chudesnoje
Интересно, что ж там было, а?
Юлия Любимова
Правильно Вы отгадали девушки! Дама в ресторане заказала еды на кругленькую сумму, уходя сказала официанту, чтобы счет предъявил её дочери! Вот такой вот ждал сюрприз бедную девушку! А я еще загадку знаю... Том получил посылку. Он открыл ее, увидел дохлую мышь и сразу умер.

Вопрос: почему?
СибраВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Правильно Вы отгадали девушки! Дама в ресторане заказала еды на кругленькую сумму, уходя сказала официанту, чтобы счет предъявил её дочери! Вот такой вот ждал сюрприз бедную девушку! А я еще загадку знаю... Том получил посылку. Он открыл ее, увидел дохлую мышь и сразу умер.

Вопрос: почему?
СсылкаПожаловаться
Поскольку старик был беден и не мог работать, это был его единственный шанс получить деньги. Он купил в магазине мышь и послал ее сам себе, надеясь, что она прогрызет дырку в коробке и сбежит, а он сможет обвинить в этом почту и получить деньги. Но мышь не смогла убежать и задохнулась. И старик получил из-за этого сердечный приступ.
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Сибра
Сибра
Поскольку старик был беден и не мог работать, это был его единственный шанс получить деньги. Он купил в магазине мышь и послал ее сам себе, надеясь, что она прогрызет дырку в коробке и сбежит, а он сможет обвинить в этом почту и получить деньги. Но мышь не смогла убежать и задохнулась. И старик получил из-за этого сердечный приступ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот((((((((((((((((
Юлия Любимова
ток не старик, а кот Том, и умер он от безвыходности
Екатерина Гончарова
ахахахаCharlie отжиг))))))))!!!!
Zaya
увидела что мамаша попала под машину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем