Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка, которая пришла в голову только что, за чашкой кофе.

Ни одинокая женщина одинока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Аноним
Когда????????????
Сара Коннор
Действительно, загадка.
Курю в эркер and l spit
Одиночество и одинокость. .разное
Мари Мари
В душе одинока
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
В душе одинока
СсылкаПожаловаться
А в дУше не одна
Солнечный слон
А дальше?
Яковлева Анна
русский язык для тебя загадка.
Алексей 99В ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
русский язык для тебя загадка.
СсылкаПожаловаться
+1.... непознанный))
Элина
Супер.
Любовь Лисовская
Человек появляется один, живет один и умирает один…
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да не поминай делфа .. ща опять нарисуется со своими мантрами((
Комментарий удален.Почему?
Делф ни одинок, он в поисках девочки, ему женщины не нужны, даже те,которые себя и-за него лишили годы любви с другим. У меня другое. Красивые леди хвастаются в сети, посмотрите у меня иностранец. Меня нигде нет, а со мной дружит хороший человек, столько фоток интересных присылает, но даже его фотки морей,океанов Дании и Голландии меня не берут, вот надо давать ответ, а я легла вчера спать и вспомнила только утром, это уже говорит о многом. У меня нет дороги назад, я не могу его мечту разрушить, он мечтает меня обнять, но я наперед знаю, что у меня ни кольнет сердце, спать я с ним не буду, будет встреча, с его стороны долгожданная с моей-долг,т.к. я согласилась на нее.Другие бы вцепились,даже звезды, я веду с ним обыкновенно, изредка пишу, он меня хвалит, я для него какое-то чудо судьбы, а меня это не берет.Есть и никого нет. А ответ таков. Женщине нужен нежный секс,но ни ухаживания на расстоянии
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, он к сожалению, другой,но это только я могла понять, потому что я слышу, как он дышит,его запах и даже грудь, и даже его... на сумасшедшем расстоянии,но от этой разгадки он не теряет своей привлекательности и сумасшедшего таланта, я ему от самого моего сердца желаю найти ту,которую ищет.
Аноним
Делф ни одинок, он в поисках девочки, ему женщины не нужны, даже те,которые себя и-за него лишили годы любви с другим. У меня другое. Красивые леди хвастаются в сети, посмотрите у меня иностранец. Меня нигде нет, а со мной дружит хороший человек, столько фоток интересных присылает, но даже его фотки морей,океанов Дании и Голландии меня не берут, вот надо давать ответ, а я легла вчера спать и вспомнила только утром, это уже говорит о многом. У меня нет дороги назад, я не могу его мечту разрушить, он мечтает меня обнять, но я наперед знаю, что у меня ни кольнет сердце, спать я с ним не буду, будет встреча, с его стороны долгожданная с моей-долг,т.к. я согласилась на нее.Другие бы вцепились,даже звезды, я веду с ним обыкновенно, изредка пишу, он меня хвалит, я для него какое-то чудо судьбы, а меня это не берет.Есть и никого нет. А ответ таков. Женщине нужен нежный секс,но ни ухаживания на расстоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы вступали в переписку, почему не прекратили переписку? Вам же был нужен нежный секс? Все дело в том, что Вы захандрили и сами не знаете, что Вам нужно от мужчины, тем более, на расстоянии. Вам надо встретиться, поговорить, заглянуть в глаза друг другу, дотронуться до руки... Может, попробовать насколько нежный секс Вам нужен... 95%, что из этого ничего не выйдет и можете дальше хандрить и философствовать. А вдруг - это заветные 5%? Встряхнитесь и собирайте чемодан. Чтобы не отказываться от своего упаднического настроения (не предавать себя), можете не брать с собой вечернее платье и лодочки!
АнонимВ ответ на 141277
141277
Зачем Вы вступали в переписку, почему не прекратили переписку? Вам же был нужен нежный секс? Все дело в том, что Вы захандрили и сами не знаете, что Вам нужно от мужчины, тем более, на расстоянии. Вам надо встретиться, поговорить, заглянуть в глаза друг другу, дотронуться до руки... Может, попробовать насколько нежный секс Вам нужен... 95%, что из этого ничего не выйдет и можете дальше хандрить и философствовать. А вдруг - это заветные 5%? Встряхнитесь и собирайте чемодан. Чтобы не отказываться от своего упаднического настроения (не предавать себя), можете не брать с собой вечернее платье и лодочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не нужно платье и мой макияж, они в этом вопросе проще, да и на мою лапу лодочек нет, а на шпильке я ходить не умею, поэтому свою эту проблему решаю с трудом. Я с ним спать не собираюсь, а вопрос моего отъезда был решен год назад, он знает, что я никуда не поеду, человек.по которому я теряла втайне( а когда втайне-это невыносимо) голову , что я превратилась в одинокую волчицу, я , как года два его стала избегать. Этот человек потерпел неудачу дважды в любви,да он забил мне голову своей дочерью, но это его только красит, своей работой,что мне тоже нравится, красивыми фото Запада, а еще преувеличением, какая я иностранка,подчеркивает,что рядом в кафе с пивом его не привлекают. Беда только в одном-опять уважение, любви -никакой. Просто будет экскурсия по России.
Anna AvonarThiS
У меня есть мысль, и я ее думаю...(с)
Елена О.*
наверно люди и цепляются друг за друга....за вещи....за якобы важные дела -чтобы
не ощущать чувства одиночества.У некоторых получается -при любом раскладе у него нет этого чувства.
Загадка природы....
Нюра
бывает и так
Волшебница
А та женщина одинока, которая пьет кофе одна? пока муж спит?
АнонимВ ответ на Волшебница
Волшебница
А та женщина одинока, которая пьет кофе одна? пока муж спит?
СсылкаПожаловаться
Одна и ни одна, только сегодня поняла
Mb_Shl
Без лингвиста не разобраться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем