Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка природы

Сколько же появилось на улицах толстопопых мужиков, пузатых всегда было много и ведь известно , что у женщин полнеют ноги и задница а у мужиков живот и мужиков с толстыми ляжками раньше немного было, но сейчас полно мужиков с бабьей попой и бабьими жирными ногами, скоро лето и они ведь в шорты вырядятся ))
Что за сбой в генах то произошел ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Алекс Маш
думал флуд, а не - о генетике
Сумерки Богов
это всё гмо и плохая экология)
Оля Ля
Как только они оденут сандалии с носками я перестаю их видеть выше щиколоток....
АЛЕНА***В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Как только они оденут сандалии с носками я перестаю их видеть выше щиколоток....
СсылкаПожаловаться
и чтоб шорты ниже колена в клеточку
Оля ЛяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и чтоб шорты ниже колена в клеточку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сезон высокой.. Ничего не поделаешь....
ПеченькаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Как только они оденут сандалии с носками я перестаю их видеть выше щиколоток....
СсылкаПожаловаться
глаз оторвать не можешь от носков с сандалиями)))))))) ?
Оля ЛяВ ответ на Печенька
Печенька
глаз оторвать не можешь от носков с сандалиями)))))))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь дальше даж глянуть

Неточка НезвановаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Как только они оденут сандалии с носками я перестаю их видеть выше щиколоток....
СсылкаПожаловаться
Сейчас еще без носочков любят ботинки носить... Даже зимой так ходят.
Анжелика Новожилова
Бабское поведение - бабские гормоны)))
Анжелика Новожилова
Бабское поведение - бабские гормоны)))
СсылкаПожаловаться
И хрудь у некоторых растет быстрее, чем у женского полу.....
Березка 1
А ты меньше на мужские опы смотри
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
А ты меньше на мужские опы смотри
СсылкаПожаловаться
то есть у Вас такой как раз ?
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
то есть у Вас такой как раз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Люблю тех кто пожирнее. Чтобы в аквапарке было что показать
Енотик Филя
пивас делает свое дело
АЛЕНА***
и вот такие с жирными опами и узкими плечами потом пишут: "стыдно за жену"
Julia Leo
Пиво!!!!!!
Клара Захаровна
Мало того. что вырядятся. так еще и на форум напишут, как он ходил на пляж и ему за жену стыдно было.
наталья...
Какой симпатиШный премьер,подумала я,глядя на Ципраса.И тут он повернулся задницей...
Неточка Незванова
Тоже замечала, стали склонны к полноте мужики. Ну и спортом меньше стали заниматься..
holodok
А мне кажется, что сейчас как раз мужик "пошел" с размером S и XS. Ноги как мои руки, смотрю удивляюсь как они ходят. Про руки молчу. Попу надо очень хорошо поискать и не факт, что найдешь. Зашла в магазин сыну куртку купить, самый большой размер XL. А он в нее не влез, хотя носит 48 размер. Говорю продавцу - это на кого? Она отвечает, вот такие у нас мужчины, маломерные.
Лоркин
Бап сколько угодно пузатых!
Moonlight
Это из той оперы: я в прекрасной форме, только форма на животе не застегивается.

Не вижу таких мужиков на улицах. Наверно, они все ездят в собственных авто. Но толстая задница и ляжки у мужика - это стопудово пониженный уровень тестостерона. А все это от пивасика и малоподвижного образа жизни.
Тихое счастье
Вот случилось мне побывать в Иерусалиме - и знаете, там столько толстопопых мужчин ! Реально фасон "упавшая груша". Началось с того, что шла по улице и не могла понять - впереди идущая пара, это он и она или она и она? Оба в просторных цветастых блузах и черных брюках унисекс. Обогнала - оказалось он и она, а фигуры - один в один.
Allammа
Таких ещё не замечала (по крайней мере, много)... надо будет присмотреться, а вдруг, и правда, вырождаться начали)
GLO
Ага,вот тоже таких заметила с толстой опой и ляшшками

Сегодня вот прямо передо мной такой в метро стоял,а еще у него куртка такая короткая из из джинс сверху прямо тесто выплывает в виде боков
Зрелище фуфуфу...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем